Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 09:00

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Интенсивный Бальзам-Венотоник для Ног ШУНГИТ

Подобные бальзамы, обладающие венотонизирующим действием в первую очередь рекомендуются к использованию тем, у кого есть проблемы с венозной недостаточностью и предрасположенность к варикозному расширению вен. Но и остальным не помешает держать дома тюбик данного средства, так как думаю каждый периодически сталкивался с тем, что ноги отекают, ноют и болят после жары, долгой ходьбы, регулярного ношения высоких каблуков и т.д.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Шунгит оказывает мощное противовоспалительное и антиоксидантное действие, блокирует процессы окисления в клетках, тем самым, защищая их от разрушительного действия свободных радикалов.

Конский каштан укрепляет стенки и повышает тонус венозных сосудов, ускоряет кровоток в венах, препятствуя образованию явлений тромбоза, улучшает микроциркуляцию крови, снимает судороги, уменьшает отеки ног и предотвращает их появление.

Рутин — сильный и стабильный природный антиоксидант, понижает проницаемость стенок кровеносных сосудов, ломкость капилляров, предохраняет их от кровоизлияния.

Интенсивный Бальзам-Венотоник для Ног ШУНГИТ

Полное название: Интенсивный бальзам-венотоник для ног Природная Аптека ШУНГИТ.

Упаковка: прямоугольная картонная коробка белого цвета, внутрь которой помещена мягкая пластиковая туба с завинчивающимся колпачком и защитной алюминиевой мембраной на носике тубы.

Вся информация о средстве на упаковке представлена на русском языке.

Бальзам бело-серого цвета, однородной, средней по густоте консистенции, я ярко-выраженным запахом. Текстура лёгкая, не жирная, средство очень легко распределяется по коже и быстро впитывается, липкости и жирности после себя не оставляет.

Интенсивный Бальзам-Венотоник для Ног ШУНГИТ

Данный бальзам-венотоник изготовлен на основе природного минерала шунгита, известного своими лечебными свойствами разной направленности.

Наносить его рекомендуется два раза в день, но я наношу только по вечерам.

Проверить, улучшает ли бальзам капиллярный кровоток и укрепляет стенки кровеносных сосудов я не могу, но то, что он быстро и эффективно удаляет тяжесть в ногах, снимает усталость и болезненные ощущения и придаёт ногам лёгкость - это действительно так.

Расходуется средство не слишком экономично, но тем не менее свою невысокую цену я считаю, что он отрабатывает на все 100%!

Интенсивный Бальзам-Венотоник для Ног ШУНГИТ - СОСТАВ
Интенсивный Бальзам-Венотоник для Ног ШУНГИТ - СОСТАВ

✔✔✔

Страна-изготовитель: Россия.

Объём: 75 мл.

Цена: 113 руб.

Место заказа: интернет-магазин «Фратти-Shop».

Прямая ссылка на бальзам.

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Mysteriousрекомендует
07.06.2016
У меня недавно такой закончился, очень даже неплохой. Smile
Хороший бальзам, эффективный
07.06.2016
Возьму на заметку этот бальзам Crown
07.06.2016
Из серии "Шугарнг" пробовала только крем для рук,
Бальзам, суд по отзыву, тоже вполне неплохой
07.06.2016
у меня на ногах начали появляться "звездочки", может этот бальзам мне поможет замедлить их появление? надо попробовать
07.06.2016
Скорее всего это вариант для придания легкости ног, не более)
знаменитый шунгит
07.06.2016
У меня есть подобный бальзам, но мы с ним не подружились. Особенно запах не понравился.
07.06.2016
Замечательный отзыв - было очень интересно почитать и ознакомиться с информацией! Люблю пробовать новые средства!
09.06.2016
Ох, это моя больная тема. Может поможет мне хотябы замедлить появление звёздочек...