Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
lgs аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 13:52

Это будет не полный отзыв, но показать я должна была. Т.к. подводку я почти сразу отдала клиентке.

Подводка очень красиво смотрится в тюбике и на этом все заканчивается Smile

Кисточка очень тоненькая, я подводками не пользуюсь, не могу судить.

Сравнения с обычной спичкой.

Рисует плохо, основа бесцветная + большие блесточки, их не так уж и много чтобы говорить о том что здесь интенсивное сияние, может если сделать много слоев, то да.

Но стойкость просто шикарная, пока я фотографировала, провела пальцем, уже все высохло, более интенсивно потерла, все равно все на месте. Так что с этим все отлично, будет держаться весь день, я уверена.

В целом мне не понравилась

Отзыв сравнение с обычной жидкой оттеночной подводкой этой же фирмы http://irecommend.ru/content/super-stoikaya-podvod...

Достоинства
  • Стойкая
Недостатки
  • Блесточек очень мало
lgsне рекомендует
  • 08.07.2016
    На 8 марта сделала себе подарок и заказала жидкую проводку с блеском для глаз Glitter Eyeliner (крупные блестки) от фирмы Farmasi. Цвет выбрала на все случаи жизни кварц. На выбор повлияла злополучная акция, вместо 75 грн всего то 49.99. Пришол флакончик красивого серебрянного цвета.
  • Всем привет!В своем отзыве я вам расскажу о симпатичной,но "капризной" блестящей подводке фирмы Farmasi.Так как мне часто приходится делать блестящий и яркий макияж на выступления,я решила ее приобрести,у меня серебристый оттенок, объем: 5 г.В первые 2-3 минуты ,после нанесения, подводка щиплет,но…
  • Первой приобрела изумрудную подводку. На свой страх и риск - отзывов не было да и вообще каталог Фармази впервые держала в руках. Ну, вот падкая я на всякие подводки, хотя уже складывать некуда. Мимо такой красоты пройти нельзя! И она оказалась такой же красивой, как в каталоге.