Интенсивный крем для глаз Yoko с Q10 от морщин и темных кругов - отзывы

• 03.12.2017 - 18:42
    Вы все еще мечтаете о знаменитых ЕНОТИКАХ? Забудьте их! Берите ЗОЛОТО!
    Доброго времени суток! Наверное как и многие самыми известными патчами для глаз для меня были знаменитые "енотики". Долго думала над их приобретением, купила и немного разочаровалась, даже не добив упаковку до конца. Данные патчи попробовала с интересом, но без особой надежды на эффективность.
  • 06.12.2015 - 14:05
    очень достойный продукт, жаль, что сейчас невозможно достать ((((
    У меня есть бзик: каждый раз, путешествуя, хочу попробовать местную косметику. Так произошло и с Латвией. В рижском Стокмане был отдел с косметикой. Хотелось купить именно крем для кожи вокруг глаз, уже ведь не восемнадцать . Девушка-консультант настойчиво порекомендовала именно данную марку.
  • 31.01.2017 - 07:30
    Справился ли крем с сухостью и шелушением за такую цену??? И можно ли использовать универсальный крем как основу под макияж???
    Хочу начать отзыв с небольшого предисловия, я думаю многие девушки себя узнают в моем рассказе о себе и мой отзыв будет Вам полезен.     Кожа у меня очень чувствительная, любые изменения в питании, погоде и воде сразу видны на лице и это меня постоянно подталкивает на поиски средства, которое бы…
  • 14.01.2018 - 21:47
    Как избавиться от темных кругов под глазами? С помощью крема для кожи вокруг глаз Eva Esthetic от темных кругов и отеков? Сомнительно
    Крем для кожи вокруг глаз от фирмы Eva Esthetic я покупала исключительно из-за того, что на упаковке красовалась надпись "от темных кругов под глазами и отеков". И именно этот мне эффект и нужен был. И я очень хотела верить, что этот крем превратит меня в красотку со свежим и сияющим взглядом.
  • 16.08.2017 - 17:53
    Моё первое средство для кожи под глазами. Баловство или необходимость? Натуральные экстракты на первых местах в составе и это за такую смешную цену. +фото
    Никогда не думала,что буду пользоваться кремом для век до того,как мне стукнет 30-35 и появятся первые намёки на гусиные лапки. А тут до меня дошло, как до жирафа , что крема не только антивозрастные бывают ,но и против отёков, мешков под глазами и прочей ерунды У меня проблема была такая: лопались …
  • Реально работает! Крем от синяков под глазами с видимым эффектом АНТИПАНДА. Фото до\после
    Привет! Синяки под глазами это моя одна из самых больших проблем. Как в рекламе- Стресс, часто нет времени... Да у меня и стресс, и усталость, и работа за компьютером с утра и до утра, и недосып страшный. Как следствие- синяки под глазами. Страшные, лилово-фиолетовые.
  • 28.05.2020 - 16:02
    Крем вокруг глаз от Калина-Малина хорошо убирает отеки, но на темные круги практически не действует
    Темные круги под глазами у меня с детства. На фоне бледной кожи они очень заметны, так что приходится пользоваться маскирующими средствами, но устранить причину радикально я пока не пробовала.
  • Мою кожу увлажняют, но круги не убирают...
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв будет посвящён капсулам для кожи лица. Этот формат ухаживающей косметики для себя я открыла относительно недавно, но он уже успел мне очень полюбиться.
  • 12.12.2014 - 23:06
    Сухость и трещинки на стопах? Теперь это больше не проблема. Подробности в моем отзыве↓↓↓
    Приветствую всех, кто заглянул! Сегодня я хочу рассказать Вам о моем маленьком любимчике, моем юном помощнике по уходу за моими стопами, а именно о креме для ног от мозолей и натоптышей Neutrogena "Норвежская формула".
  • Мою кожу увлажняют, но круги не убирают...
  • 19.11.2020 - 16:31
    А вы знаете, сколько воды пьют ваши коты? А сколько должны пить? Если не пьют, возможно поможет фонтан.
    Итак, хоть данный девайс у меня еще совсем не долго, отзыв мне уже написать захотелось. В случае чего, отзыв всегда можно дополнить.   Начну с того, что увидела информацию о норме потребления воды кошками. И поняла, что явно мои мохнатые столько не выпивают.
  • 01.09.2020 - 11:34
    Патчи с золотым отливом от предков. А как они работают на практике узнаете в моем отзыве.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен косметическому средству под названием Гидролевые патчи под глаза "100 коллаген" от морщин и темных кругов Стоимость: 54 рубля за пару Место покупки: Ашан Масса нетто: 8 гр Бренд: DIZAO Изготовитель: "Байлань", КНР Упаковка Черный пакетик - сашетка, с…
  • 25.09.2020 - 07:18
    Небюджетный уход за лицом! Но я от него в восторге.
    Всем привет! Одно время я постоянно попадала на рекламу "Крема невесты" в инстаграм или на YouTube. И, конечно, я безумно хотела его попробовать. Еще бы, ведь обещания были крайне заманчивые, а восторженные отзывы только подкрепляли мое желание обзавестись очередной заветной баночкой.
  • 27.11.2020 - 19:23
    Крутое средство за 1$ для удаления кутикулы, или краткое пособие📌"Как продлить жизнь дорогому маникюру"📌. С ним в огонь, в воду и в грязную лужу - ему все под силу. Пошаговая инструкция, как ПРАВИЛЬНО использовать ремувер, и получить хороший результат.
    Привет читатель! Ох, не верится, что я, наконец, добралась до своих ногтей! Ногти, волосы и кожа это мое больное место. От природы мои ногти ужасны: имеют форму трапеции, растут в разные стороны, слоятся и часто ломаются.
  • 20.10.2020 - 01:00
    Что может быть лучше патчей для глаз по утрам?) Только zero waste патчи! Незаменимый ритуал моего доброго утра с природными пептидами и васильковой водой
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я обожаю патчи! Патчи для глаз - это вообще, имхо, изобретение века, несмотря на мой скепсис к разнообразным иным новинкам косметики, раскрученным великой силой маркетинга.
  • Крем Moisture surge intense на холодное время года. Мои впечатления, какой коже подойдёт
    Всем огромный привет!   Серия Moisture surge одна из моих любимых у Clinique. И я пробовала почти все средства этой линейки.   Moisture surge intense 72H - это новинка марки. На мой взгляд, одна из самых удачных. По крайней мере мне, с моей суховатой кожей, крем подошёл даже больше, чем гель.
  • 10.10.2020 - 19:12
    "Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи" Брижит Бардо. А ночью спим спокойно! Птеродактиль на пенсии его оценила
    Приветствую! Сама себе удивилась. И чего это я не написала отзыв об этом креме. А ведь это моё повторное приобретение. Нынче подсела на уходовые средства от российского производителя ООО "Первое Решение", который и является основателем торговой марки всеми известной "Рецепты Бабушки Агафьи".
  • 17.10.2020 - 16:47
    После знакомства с ночным кремом Vichy Slow AGE я скупила почти всю линейку. Расскажу, чем меня так впечатлило средство.
    Всем доброго времени суток.   Раньше я не понимала разницы между дневным и ночным кремом, но с взрослением кожи её потребности изменились, поэтому ночной уход стал обязательным ритуалом в моем уходе.
  • 27.10.2020 - 15:13
    Too Faced Born This Way The Natural Nudes. Очень красивая коммерческая палетка теней.
    Я не фанат палеток Too Faced, у меня есть Chocolate Gold, но рука к ней не тянется совсем. Вообще не собиралась покупать The Natural Nudes, но огромное количество положительных отзывов от блогеров и визажистов, сделали свое дело!