Опубликовано 31 Май, 2021 - 22:58

Всем привет.

Расскажу о находке для ухода за кожей рук от Loreаl Paris Восстанавливающий крем-сыворотка для рук.

100 мл продукта

Я работаю в перчатках, таковы правила сейчас из-за пандемии. Кожа рук сильно испортилась, сначала после перчаток кожа влажная, но как только проходит минут 5 - кожа словно сухарь. Вся какая-то шершавая, есть шелушения, раздражения.
После того как помою руки, появляется стянутость и желание что-нибудь побыстрей нанести на руки.

Этот крем-сыворотка имеет плотную текстуру. Я наношу его на руки, локти , иногда на пятки.

Ощущения приятные, будто какое-то мягкое суфле тающее. Не знаю даже, как правильно описать. Такого крема у меня раньше не было. Обычно все имеют супер легкую текстуру, которая быстро впитывается.

Отдушка приятная, пахнет чем-то дорогим. Это не похоже на обычные запахи крема для рук, типа ромашки или чего-то фруктового. Кажется, именно так и должен пахнуть качественный уход для рук.

Активные ингредиенты :

• пантенол
  • глицерин 30%
  • масло ши

этого хватит на руки и локти

Я использую этот крем как ночной уход. Чтобы ночью кожа успела восстановиться, напитаться и отдохнуть от негативных воздействий.

На утро кожа очень хорошо выглядит, по ощущениям гладкая и мягкая.

После пару применений раздражения на руках прошли.

Теперь это мой новый ритуал ухода за собой : перед сном я наношу небольшое количество крема на руки и локти.

Достоинства
  • Восстанавливает, успокаивает кожу
  • Отличный эффект на утро
  • Питает кожу
  • Приятный аромат
  • Текстура
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
LoverNime20рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
18.06.2021
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и доверие к бренду L`Oreal Paris 🌷
Рекомендуем Вам попробовать Тоник Гиалурон Эксперт, который ежедневно удаляет остатки макияжа, а также возвращает свежий вид лица, заметно увлажняет и разглаживает кожу. Наносите тоник ватным диском на кожу лица.