Опубликовано 12 Декабрь, 2013 - 21:25

Сегодня мне хотелось бы рассказать о питательном бальзаме для губ, выпускаемой косметической фабрикой "Рассвет". Оказывается, у этой фирмы неплохой выбор гигиенических помад. И вот из всего разнообразия я выбрала бальзам "Елена". Мне понравился состав. Бальзам содержит пчелиный и карнаубский воск, масло авокадо и масло ши, а так же косторовое масло и витамин Е. Эти компоненты смягчают и увлажняют кожу губ, делая ее нежной и мягкой.

Бальзам рекомендуется для регулярного применения после 25 лет. Идеально подходит для защиты губ как летом, так и зимой (в мороз и ветер). Обладает "антивозрастным" действием, благодаря повышенному содержанию натуральных компонентов.

Гигиеническая помада перламутровая. Фотоаппаратом пыталась поймать этот необычный блеск. Встречаю такое уходовое срдество для губ впервые. При нанесении на губы красиво блестит. Через минут 5 блеск пропадает. Приятно пахнет, запах тоже быстро выветривается (для меня это огромный плюс). Приятна при нанесении.

Единственный минус - тюбик, который можно было бы сделать посимпатичней.

В остальном - понравился. Бальзам упакован в картонную коробочку. Буду пробовать и другие гигиенические помады этого производителя!

Illaruyaрекомендует
12.12.2013
красиво блестит на губках Smile
10.06.2014
Тюбик страшненький. Бальзам если бы увидела, то точно купила только из-за названия Big smile совпадает с моим именем. Я только цену не вижу?
12.06.2014
Burunduk-ptichka, цена у него замечательная - 55 рублей всё удовольствие:) Вот только нигде его не видела, кроме как в фирменном магазине фабрики "Свобода".
12.06.2014
Не, у нас такого точно нет Sad вот так всегда
19.07.2014
по аптекам посмотрите. я там видела эти бальзамы.