Опубликовано 11 Июнь, 2013 - 21:17

Кожа у меня чувствительная. Краснеет практически от любого прикосновения, даже от умывания, очень остро реагирует на холод, жару, перепады температур. Ну, и, конечно, склонность к лопнувшим сосудам.

Ампулы Teana «Антикупероз» как раз по описанию как нельзя нужны моей коже. В упаковке 10 флаконов по 2 мл в каждом.

Препарат представляет собой жидкость цвета черного чая и с сильным ароматом ромашки. Средство очень легко распределяется по коже (как вода), поэтому очень экономично. Одного флакона мне хватало на 3 применения (лицо и шея). Но в целях сохранности флакона я его не открывала, а протыкала резиновую пробку иглой шприца и набирала нужное количество.

Итак, кожа после нанесения слегка мокрая, но средство впитывается быстро, если не моментально. Слегка пощипывает, прям совсем чуть-чуть. Как только впитается можно смело наносить макияж, он ляжет хорошо. Но обычно я делала процедуру перед сном.

Средство рекомендуют применять курсами (10-14 дней). Я проделала целый курс и спешу поделиться впечатлениями:

- снижение реактивности кожи после курса. Могу отметить небольшое изменение в случаях не сильного воздействия (типа умывания), а вот температурные воздействия все так же вызывали красноту.

- отмечу успокаивающую реакцию непосредственно после нанесения. Несмотря на пощипывание, покрасневшая кожа практически сразу успокаивается и перестает «гореть».

- очень ровный тон лица и красивая кожа утром после вечернего нанесения.

- устраняет сухость за несколько применений

- увлажняет.

На фото до и после разница после 1 применения. Кожа была раздражена после пилинга.

Ну и еще, конечно, состав. Сказочный просто!
Цена 500-600 рублей.
Nevesta333рекомендует
17.03.2014
Глядя на ваши фотографии так и не поняла, а где у вас ... купероз-то был? По-моему, хорошая чистая кожа. )
присоединяюсь к предыдущему вопросу