Опубликовано 2 Ноябрь, 2018 - 20:49

месяц или более
    2600 рублей

Приветики...

Реклама по TV делает свое дело, ребенок наклянчил себе на интерактивную игрушку проектор Johnny the skull с бластером. Как мы его называем - Джони Черепок.

Состоит из игрушки проектора и бластера

Это замечательная игрушка в которую можно играть всей семьей, можно соревноваться в уничтожении привидений. Играть лучше в вечернее время, когда за окном темно. Во первых лучше видны призраки, а во вторых прибавляется ощущений.

Джони-Черепок является проектором, проектор встрон в глаз. Голова крутится в разные стороны проецируя призраков на стены.

Что бы активировать Джони, наведите бластер на фигурку. Бластером нужно попадать по приведениям. Никогда не угадаешь в какой стороне появится следующее приведение. Но когда в него попадаешь то в специальном окошечке на бластере появляется цифра, а само привидение вскрикивает.

Если промахиваешься, то привидение ехидно и зловеще хохочет.

Поверьте попасть во все привидения, это не самая легкая задача.

Всем рекомендую приобрести Джони Черепка, играть не надоест никогда, будет интересно всем, только запаситесь батарейками.

Отличный вариант подарка тем детям, которые выросли из обычных игрушек.

Это и интерактивная игрушка и домашний тир одновременно.

Также рекомендую Вашему вниманию прикольную и полезную игрушку Залипаку

Достоинства
  • Качественная
Недостатки
  • Цена
ЕвгенияЗнайкарекомендует
02.11.2018
Ой, как он мне нравится! Надо на новый год себе купить.
02.11.2018
Не видела рекламу, но я уже очень хочу такую игрушку Love очень крутая)
Ну вот, и вы свое дело сделали.. WinkBig smile не видела рекламы, но теперь тоже хочу. Спасибо за отзыв! Star
Девчонки очень крутая вещь, будет интересно и маленьким и подросткам. Да и взрослые вряд ли смогут оторваться.ХИ_ХИ
  • 06.03.2021 - 10:11
    Ми-ми-мишки всегда на высоте!
    Так как у нас дочери нравятся «ми-ми-мишки», мы и решили купить этот мультиплеер. Увлекательная, занимательная и красочная музыкальная игрушка. Подходит для любого возраста. Мультиплеер с проектором. Наводите его на стенку и крутите колесо, находящееся сзади. Показывается небольшой мультик.
  • 07.05.2013 - 18:16
    Забавно
    Электронно-оптическая игрушка. Очень оригинальная идея и забавное исполнение. Довольно страшненькиq и одновременно милый скелетик из глаза проецирует призраков, которые надо подстрелить с помощью пистолета, который входит в комплект. 3 уровня сложности, но сложности явно недостаточно.
  • 29.06.2021 - 16:51
    Выгуливаем на природе и угораем. Рыгающий, пердящий и невоспитанный МОПС с документом об ОПЕКЕ развеселит любого на свете, если есть чувство юмора! И вовсе не культура на нуле, а невероятно милая и позитивная интерактивная собака The Ugglys Moose.
    Если у вас нет мопса, а очень хочется, то выход найден. Заведите себе интерактивную игрушку The Ugglys Moose. Давно я уже приглядел эту собаку. Сначала прочитал о ней у Kapitu , потом встретили её в Эльдорадо и было несколько видов.
  • 26.10.2010 - 20:45
    Хороший пёсик.
    "Дружок" у нас уже два года. Купили сыну-любителю мягких игрушек, он сам выбрал эту собачку в качестве подарка на Новый год. Дружок умеет ходить, лаять, смешно дышать, пятиться от препятствий и искать косточку. У него есть поводок.
  • 21.09.2011 - 15:30
    Пополнила коллекцию мягких игрушек
    Заказала через интернет вот эту милую морскую свинку, она якобы должна ходить, ее можно покормить, она реагирует на поглаживания и умеет писать после еды. Думала поможет мне накормить моего нехочуху. Привезли. А она такая большая и волосатая! Где рот и глаза? Ничего не видно.
  • 16.05.2014 - 21:04
    Говорящий синий друг- Гоша!
    Когда моему сыну исполнилось три года мы с мужем в подарок купили ему этого Гошу. Гоша это интерактивная игрушка, которая обучает ребенка геометрическим формам, цветам, буквам, счету, объясняет где право, где лево.
  • 06.01.2012 - 23:49
    Почти живой кролик для вашего ребенка!
    Нам подарили его на Новый год, ребенку ну очень понравился. Во-первых это хорошее качество игрушки, он приятный на ощупь. Очень пушистый. Во-вторых Зайчик реалистично прыгает и при этом издает столь же реалистичные звуки.
  • 14.10.2017 - 16:36
    Мими научит петь и танцевать
    Интерактивную игрушку "Танцующая Мими" моей дочке подарили на 1 годик. Сначала дочка её побаивалась и поэтому игрушка была убрана до лучших времён. Примерно в полтора года мы её опять достали и наконец смогли поиграть и очень полюбили Мими.
  • 04.03.2012 - 16:04
    Заюшка мохнатенький в шубке пуховой, спрятался в корзиночке - он подарок твой. (фото зайчика)
    Такого зайчика мы купили дочке, когда ей было всего 4 месяца, естественно она на него не обратила внимание, зато сейчас, когда дочке уже пошел второй год, этот зайчик её заинтересовал. Она играет с ним, чешет ему за ушком и он издает весьма странные, на мой взгляд, звуки.
  • 29.06.2021 - 16:51
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 02.08.2021 - 22:21
  • 16.09.2021 - 17:44
    Нашли "юбилейного" скрепыша, будет ли за него награда? Горячая линия Магнита этого не знает. Паразитирование на популярных мульт.персонажах продолжается + скрепыши 3 в приложении Магнит
    Никогда такого не было и вот опять. Скрепыши 3! А я только разгребла горы скрепышей от второй акции... Родители, да прибудет с нами сила))) Предыстория! Вчера утром моя внимательная дочка нашла на земле скрепыша. Казалось бы, ничего не предвещало беды.
  • 21.08.2021 - 19:12
  • 05.08.2021 - 11:49
    Самая неудачная дорогая игрушка, 4000 рублей на выкид! Эх, Эльза, Эльза, в мультике такие красивые волосы, а игрушка оказалась полным провалом
    На первый юбилей дочки, на ее 5-летие мой папа решил сделать внучке подарок, отвел ее в Детский Мир и сказал выбирать что она хочет. Дочка очень давно хотела торс куклы для создания причесок и ее выбор пал на красивую Эльзу из Холодного сердца, глаза загорелись и ничего больше смотреть она даже не…