Опубликовано 13 Май, 2019 - 21:26

один день

Здравствуйте! Отзыв посвящён приложению для iPhone - "Pic Pen Раскраска". Вообще, многие дети, весьма положительно относятся к раскраскам. Особенно, если они имеют отличное качество. Со временем, мы перешли в век цифровых технологий. И даже детские раскраски, приобрели виртуальный вариант. Виртуальных раскрасок великое множество. Но, к сожалению, не все они имеют достойное качество. Иной раз, просто невозможно получить, аккуратный и качественный результат творческой работы. С данной раскраской, дела обстоят намного радужнее! Выполняя раскраску предоставленных шаблонов, мы действительно можем получить шикарный результат! Главный существенный недостаток - большое количество встроенных покупок. В общей сложности, в приложении имеется 6 пакетов с шаблонами раскрасок. Один такой пакет, включает в себя 24 картинки. К сожалению, в бесплатной версии игры, нам доступен лишь один интерактивный пакет. Рекламные моменты возникают редко.

Размер: 57,2 МБ

Ограничение: Возраст 4+: для детей 5 лет и младше

Игра рекомендована детям младшего возраста. Но, лично мне, раскраска показалась очень увлекательной! На досуге, даже взрослый человек, имеет право окунуться с мир красок! Laughing out loud

Совместимость: Требуется iOS 9.0 или более поздняя версия. Совместимо с iPhone, iPad и iPod touch.

Языки: русский, английский, испанский, итальянский, немецкий, португальский, традиционный китайский, упрощённый китайский, французский, японский

? В приложение предусмрено 10 различных языков. Я не посчитала нужным изменять данную опцию. В процессе раскрашивания, она не имеет значения. Во время творческой работы, нас сопровождает спокойная, расслабляющая музыка. Приложение включает в себя 6 интерактивных пакетов. В бесплатной версии, доступен один вариант. Однако, имеющийся пакет, включает в себя качественные и увлекательные картинки!

Доступный интерактивный пакет

Встроенные покупки

? Давайте приступим к творческой работе! И так, у нас имеется 24 шаблона для раскрашивания. Тематика раскрасок - мир животных. Мы можем наблюдать различных персонажей: птиц, морских обитателей, животных.

Выбираем любой шаблон для раскрашивания и начинаем творить! ?

? В качестве инструментов раскрашивания, у нас имеется: карандаш, мел, кисть, узоры. Каждый инструмент имеет свободный доступ. Да и вообще, встроеные покупки, касаются только интерактивных пакетов. В процессе творчества, абсолютно бесплатный режим. Палитра цветов, имеет весьма достойную и эффектную разработку. Основные цвета, имеют несколько оттеночных вариантов. Так же, меня вдохновили узоры для раскрашивания. Имея такую качественную палитру цветов, дети могут безгранично развивать воображение Smile

?? В первую очередь, Я начала творческий процесс, с раскрашивания петуха. Для удаления лишних недочётов, следует воспользовался ластиком. Мы можем изменять текущей инструмент для раскрашивания, прибегнув к опциям выбора. Виртуальная раскраска разработана специально для детей. Именно поэтому, особых трудностей с лишними недочётами - не возникает. Однако, поусердствовать, все же, придётся. Отличное времяпровождение для детей, развивающее творческие навыки! ?

Для раскрашивания неба - отлично выступит кисть.

Чтобы придать забору, наиболее реалистичный вид, можно воспользовался инструментом - узор.

??✉️ Вообще, совершенно необязательно , придавать картинке классический вид. Маленькие художники, способны вдаваться в самые удивительные фантазии! Smile

Почтовый голубь в необычном облике! ?✉️

? ? А прекрасный павлин, желает получить красочный окрас хвоста! Включив фантазию, ребёнок может создать самый эффектный окрас для птицы!

Для раскрашивания хвоста павлина и травы, можно использоваться инструмент - узор ✔️

?? Какой чудесный резвящийся дельфин! Давайте оживим шаблон, яркими и впечатляющими красками.

Для раскрашивания воды, Я применяла два цвета и два инструмента! Изначально включаем инструмент "карандаш", после чего, проводим лёгкий слой - кистью!

?? Раскраски имеют прелестную разработку. Многие дети, по достоинству оценят детали картинок! Smile

?? Король Лев пребывает на зеленой лужайке! ?

? Творечкая работа с данной раскраской - удовольствие с пользой для детей! ✔️

? Благодаря четырём инструментам для раскрашивания, мы способны создать превосходные итоговые работы! Smile

Однозначно, Я рекмендую к скачиванию данное приложение! Моя оценка ⭐️⭐️⭐️⭐️ звезды. Единственный недостаток данной раскраски - большое количество встроенных покупок. В целом - качественная интерактивная раскраска, не вызывающая возникновения трудностей в творческом процессе!

Большое спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Возможность создать удачный результат
  • Достойные инструменты для раскрашивания
  • Качественная разработка шаблонов для раскрашивания
  • Минимальное количество рекламных моментов
  • Отличный интерфейс в приложении
  • Расслабляющая музыка в процессе выполнения работ
  • Шикарная палитра цветов
Недостатки
  • Большое количество встроенных покупок
verona_tsaрекомендует
13.05.2019
Детишки с удовольствием бы раскрашивали)) да и взрослые тоже))
13.05.2019
Я бы пораскрашивал такие чудесные картинки.
Класс! Я бы тоже пораскрашивала Smile
Интересная игра Smile
Ярко, красиво, интересно!
Ой, как классно! Love
13.05.2019
Я чувствую залипла бы в ней и пусть весь мир подождет
14.05.2019
Какая классная раскраска. Самой захотелось порисовать. ?
Интересная игра
14.05.2019
сейчас раскраски на пике популярности, судя по всему Laughing out loud
Меня они успокаивают)
14.05.2019
Дочка раньше подобные любила.)
Inc аватар
Inc
15.05.2019
Раскраски все любят, думаю, ни одного ребенка не оставит равнодушным, да что там, некоторые взрослые тоже не прочь пораскрашивать))