Опубликовано 11 Февраль, 2014 - 22:18

Об игре Beyond: Two Souls я знаю ещё с момента релиза, но возможность пройти её появилась у меня не так давно, я очень ждала этого. К сожалению, я не играла в Heavy Rain, так что мало знаю о жанре интерактивного кино, у меня за плечами только прохождение The Walking Dead.

Чтобы не сильно загружать сюжетной линией, скажу лишь, что главной героиней игры является девушка Джоди, которая с рождения имеет "связь с существом", духом. Этим она, само собой, сильно отличается от окружающих. В игре мы наблюдаем все эпизоды её непростой жизни в хаотичном порядке, имеем возможность принимать решения за Джоди, выполнять миссии. Но действий в игре совсем немного, игра подходит даже для тех, кто никогда не держал в руках геймпад. Каждая миссия имеет свою изюминку, лично мне было интересно проходить игру, я однозначно не скучала. Стоит также отметить потрясающую графику, отличную работу актеров.

Я могу порекомендовать это произведение всем, но в особенности хотела бы обратиться к людям, далёким от игровой индустрии. Если бы мне показали эту игру тогда, когда я ещё не увлекалась подобным, то я бы заинтересовалась и непременно стала бы искать что-то ещё, что пришлось бы мне по душе.

Достоинства
  • захватывающий сюжет
  • отличная графика
Julia Redрекомендует
  • После колоссального успеха игры 2010 года Heavy Rain (другой продукт от той же компании. Очень рекомендую), геймеры замерли в ожидании следующего проекта. И тут Quantic Dream (разработчик) обрушивает на мир трейлеры проекта!
  • 08.11.2013
    Несколько недель назад приобрела себе данную игру, как новинка она стоила 2500 рублей. Покупала я ее в специализированном магазине видеоигр и не пожалела о потраченных деньгах.
  • 30.07.2014
    Игра больше напоминает красивый триллер. В некоторых местах было, честно говоря, скучно. Но тем не менее пройду второй раз точно эту игру. Многие сравнивают Beyond two souls c Heavy Rain, категорически против такого сравнения!!!
  • Это очень хорошая игра, с хорошим сюжетом и отличной графикой, даже наверно с очень хорошей для рс3. Очень понравилась актерская игра, персонажи действительно кажутся живыми. Но есть конечно и недостатки, но они не могут повлиять на общее впечатление от произведения.