Опубликовано 16 Май, 2020 - 10:03

После Клуба Романтики я продолжаю подбирать себе все новые интерактивные игры на телефоне Laughing out loud Так у меня появилось приложение My Story. Однако оно у меня не прижилось, совсем не зацепило, поэтому я удалила его довольно быстро.

В начале каждой истории нужно сначала выбрать тип лица вашей героини. На выбор даётся четыре варианта. Моё нравятся играть за светлокожих персонажей, поэтому таких я обычно и выбираю.

После выбора типа лица идёт причёска. Многие из этих вариантов платные, нужно заплатить алмазы, чтобы получить необходимую, но в наличии имеются и бесплатные варианты причёсок.

Далее следует одежда. И здесь предлагают либо платные варианты за алмазы, либо бесплатные. После получения выбранной одежды у вас спрашивают подтверждение для дальнейшей игры.

Иногда на платную одежду алмазов уже не остаётся, поэтому приходится выбирать из того, что предлагают бесплатно. На мой взгляд, одежда хоть и нормальная, но платная все же симпатичнее.

Также нужно менять одежду в течение игры. Кстати, обычно платный вариант предпочтительнее, так как он влияет на отношение к вашем персонажу других героев. Поэтому лучше копить алмазы на одежду.

Покупать алмазы я не советую, на мой взгляд, это просто бессмысленная трата реальных денег. Алмазы можно получать бесплатно за рекламу, но в сутки на это даётся ограниченное число попыток.

Кстати, перед началом некоторых историй может появляться подобная табличка. Однако кого она хоть раз останавливала? Laughing out loud После этого уже можно поступать к дальнейшему прохождению истории.

В основном все общение героев происходит в формате диалога, где время от времени нужно выбирать тот вариант ответа, который вам больше нравится. Ведь дальше он будет влиять на сюжет.

Но не все диалоги составлены правильно, встречаются даже банальные опечатки. Конечно, у многих они бывают, но все же необходимо следить за выпускаемыми историями и исправлять их.

Смс-сообщения между героями встречаются не так уж часто, но их здесь есть предоставление выбора ответа. Мало чем отличается от привычных диалогов, где герои могут видеть друг друга.

Ах да, во время прохождения истории могут встречаться задания, за выполнения которых даются стикеры. После заполнения за эти стикеры можно будет получить определённую награду.

В главном меню можно найти все книги, представленные в интерактивном приложении My Story. Также к ним даётся небольшое описание. А ещё можно посмотреть свой прогресс в историях.

Меня жутко раздражает рисовка героев и окружающей среды, мне они категорически не нравятся! Кроме того, персонажи анимированы, но все их движения и мимика очень странные, выглядят как-то совсем уж по-детски, кукольно что ли. В других интерактивных приложениях оформление гораздо более удачное и приятное.

Лично для меня чрезвычайно важна визуальная составляющая, мне хочется играть в тех интерактивных приложениях, которые выглядят для меня подходяще. My Story к таковым, как уже можно было понять, не относится, к сожалению. Меня попросту раздражает то, как смотрятся герои, как они двигаются, выражают эмоции и чувства.

Да и сюжетные линии как-то совершенно не зацепили. Диалоги скучные, ничуть не привлекают меня. Возможно, если бы My Story было первым интерактивным приложением, которое я опробовала, оно бы и смогло хоть немного понравится мне, но, увы, не сложилось. Это приложение оказалось абсолютно не моей темой.

My Story - это не то интерактивное приложение, на которое хочется потратить свое свободное время. Сейчас можно найти гораздо более интересные варианты, которые имеют хороший сюжет, интересное развитие персонажей и приятную графику. My Story же отправляется в корзину.

Не рекомендую!

Tabou

Decisions

ArinaKoshkaне рекомендует
16.05.2020
"Клуб Романтики" навсегда в моем сердце, пробовала в эту играть, но после клуба уже не то. Да и сюжеты как-то ни о чем, не зацепили Sad
16.05.2020
Вот и мне пока только КР и Stories: Your Choice нравятся. Сюжеты классные и визуалка вполне Smile
  • 20.10.2015 - 16:36
    Красивая необычная графика, интересная идея с песенками монстров. Как играть в игру? Подводные камни и то, что может утомить:)
    Всем большой привет! Хочу поделиться впечатлениями о игре My singing monsters для телефонов и планшетов. Играла в эту игру и на андроиде и теперь на айфоне. Опыт в этой игре - около двух лет. Теперь подробно:) Игру мне посоветовала подруга, тогда в ней еще не было ни одной рекламы.
  • 06.02.2016 - 18:32
    Если вы все еще переносите контакты с телефона на телефон вручную, то тогда этот отзыв для Вас.
    Привет! Очень часто при смене мобильного телефона мы сталкиваемся с проблемой переноса информации со старого на новое устройство. Для меня самой большой проблемой было перенос контактов, т.к. их множество и если переписывать их вручную, на это уйдет уйма времени.
  • 12.03.2019 - 15:25
    Мечты сбываются на MyDreams!
    Итак дамы и господа, представляю вашему вниманию новое приложение, которое не перестаёт удивлять. MyDreams.club. [ссылка] Столкнулась я с ним в январе 2016 года, тогда его рекламировала Айза Долматова. Реклама звучала так, что на этом сайте исполняются мечты пользователей.
  • 08.11.2019 - 01:39
    В данной игре, нам предоставляется возможность, виртуально выполнить действия по уходу за радужным единорогом. Отличный интерфейс + интересные игровые задания. Лично для себя, Я не выделяю минусов в игре.
    Здравствуйте! Отзыв посвящён игре iPhone - "My Baby Unicorn". Сюжет данной игры, основан на виртуальном уходе за радужным единорогом. Игровые задания, по уходу за волшебным питомцем, разработаны в формате симулятора-тамагочи.
  • 27.05.2020 - 11:32
    Такое интерактивное приложение для меня просто Tabou ❌ И дело вовсе не в сюжетах историй + интересные аналоги
    Первым и самым любимым из интерактивных приложений для меня стал Клуб Романтики , но я продолжаю пробовать все новые и новые игры, пока жду выхода обновлений в Romance Club. Одним из таких стало Tabou Stories: Любовные истории .
  • 🎮Ну ещё один уровень…ну ещё один…ещё…и так до бесконечности. Играя в эту игру, ну просто невозможно остановиться!🤪
    Всем приветСегодня хочу рассказать Вам про свою любимую, но немного бесячую (ну или не немного) игру Tap Tap Dash Скачала я ее практически сразу же, когда она только вышла, ведь ее рекламировали просто везде, где только можно. Особенно много рекламы было в Инстаграм.
  • Достойная замена Subway surf - Том за золотом
    Новая Игра для Андроид - Том за золотом. Напоминает старенький Subway surf, но на мой взгляд более продумана для детей! Очень милый сюжет: "На заднем плане бегает воришка Енот и таскает разные вещи из дома Тома: холодильник, золотую статую.
  • 21.06.2016 - 14:17
    Игра захватывающая, постоянно хочется играть!
    Доброго времени суток. Хочу рассказать вам об игре для андроида. Я в нее играю уже почти пол года, мне игра эта очень нравится, я вообще люблю такие игры на развитие либо фермы либо цивилизации. Так что для всех тех кого заинтересовала моя тема, я думаю мой отзыв будет полезен. С чего же начать?
  • 10.09.2016 - 01:56
    Виртуальный квест, в который можно играть как одному, так и компанией
    Не так часто уже играю в игры, в основном у меня только одна игра на смартфоне, это кубики 1010. Но недавно захотелось каких-то головоломок, на просторах интернета советовали игру Doors and Rooms.     1. СУТЬ ИГРЫ   Игра построена по типу виртуальных квестов.
  • 19.04.2021 - 22:14
  • 01.06.2021 - 13:08
  • 16.06.2021 - 22:21
  • 07.06.2021 - 00:25
  • 09.05.2021 - 23:56
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 22.04.2021 - 06:07
  • 02.06.2021 - 21:42
    Дневник здоровья в вашем кармане или как я начал следить за своим состоянием.
    ПРЕДИСЛОВИЕ С экосистемой Samsung я познакомился в 2017 году, когда решил приобрести себе смарт-часы Samsung Gear S3 Frontier . Самым главным приоритетом покупки для меня были качество продукта и способность принимать уведомления с телефона; про функции отслеживания здоровья я даже не задумывался,…
  • 08.06.2021 - 18:17
    Самый извращенный кешбек у Сбербанка. Как я коплю столько бонусов, что их хватает на очередную куколку или палетку?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу вам о том, как программа Спасибо от Сбербанка помогает мне, спонсируя моё кукольное хобби . О том как копить и как использовать бонусы. Отзыв полностью основан на личном опыте. Клиентом Сбербанка я являюсь совсем недавно.