Интерактивный 5D аттракцион, Краснодар - отзывы

• 30.05.2015
    Собирались мы с детьми давно попробовать это чудо техники. И вот сегодня настал тот самый день! В общем, пришли мы на аттракцион в Мега Адыгея. Долго выбирали, куда полетим. Вы хотите бой роботов?-дана планете или в космосе?-на планете.
  • 11.04.2014
    Когда друзья уговорили меня прокатиться на этой штуковине, которая стоит в тц Мега, я боялась, что ничего нового не увижу, т.к люблю новые ощущения и была на многих и многих развлечениях - в 5d и 7d кинотеатрах. Честно говоря, от всех этих "d" голова идет кругом.
  • 05.03.2015
    Не давно проходя по галактике опробывали 5D аттракцион с друзьями, получилось очень захватывающее приключение, очень реальные ощущения, кабина практически передала ощущение полета, при этом можно было поучаствовать в сражениях самому ну и по управлять самому так как сюжет позволял..
  • 27.04.2020 - 15:32
    Почувствовать себя гостем отличного ресторана и шеф-поваром одновременно? 👨‍🍳 Элементарно с Elementaree! Покажу, какие блюда получились у меня, и расскажу о том, остались ли мы сытыми и довольными?
    Здравствуйте! В самоизоляции я больше всего скучаю по походам в заведения. Да, отчасти решают ситуацию службы доставки, но, обычно, есть разница между едой, которая только что с кухни, и той, что пережила упаковку и поездку из ресторана. Отличный выход из ситуации - готовить дома.
  • 21.06.2020 - 22:56
    Лучший парк Краснодара + много фото
    Всем привет! Парк "Краснодар", построенный два года назад, я считаю одним из самых лучших в городе. Он очень ухоженный и благоустроенный. А еще самый популярный. Людей здесь всегда очень много. Перед парком есть хорошая, просторная парковка, где всегда хватает места для всех, что тоже очень радует.
  • 16.06.2020 - 12:54
    ♦ Главное приключение лета ♦ Я пережила нашествие 7 раз и больше туда не поеду. Каждому событию - свой возраст. Мой возраст Нашествия давно прошел ♦
    Всем Здравствуйте и Прекрасного летнего дня! Раз в этому году фестиваля "Нашествие" не будет или его перенесут совершенно ясно на какое время, наступило самое время вспомнить долгие годы моих путешествий. Ведь "Нашествие" для многие являлось многие годы главным приключением лета.