Опубликовано 2 Декабрь, 2020 - 09:14

692 рубля

Всем доброго утра, дня или вечера!

Не знаю, что влияет в последнее время на меня, но я подсела на онлайн шопинг.) То ли, отсутствие и возможность совершать походы по магазинам, в связи не с кончаемой пандемией. Но, радовать себя покупками, так хочется!!!)

По сути нам шопоголикам всё равно, важен сам процесс. В онлайн покупках получаешь удовольствие дважды, первый раз при выборе покупке и второй раз при получении посылки и распаковке.

На просторах интернета магазинов разного толка и направления великое множество, это поле не возможно всё перепахать...))) Нет не возможности, не финансов. Но, такие большие площадки как AliExpress, на слуху у каждого и наверное уже каждый сделал там одну или более покупок.

Я не остаюсь в стороне и постоянно выискиваю на нём какие то находки для улучшения пространства в квартире и другие интерьерные находки. Вот и в этот раз меня привлекла эта "милота", такая деталь из моего советского детства, когда каждый ребёнок имел копилку и обязательно копил на свою очередную мечту.

Кроме своего предназначения, данный предмет интерьера показался мне очень стильным и как то очень классно должен был вписаться в мой лофт интерьер. Я не прогадала скажу сразу.)

Заказ был оформлен. Посылка поступила на Почту России в течении 3 недель. Трек отслеживался на всем пути транспортировки.

Спасибо продавцу, товар был упакован на совесть. (хотя это и не назовёшь хрупким товаром)

Изначально шёл почтовый пакет, затем картонная коробка. Сама копилка была так же обёрнута в дополнительный пакет. То есть при ударе деформироваться товар мог с большой невероятностью.)

🦉Размер: в длину 13,6 см, в ширину 10,3 см. Смотрится на фото более крупной, но в реальности очень миниатюрная.

🦉Материал: Железо, изготовитель утверждает что это нержавейка. Определить данное утверждение я не смогу. Сова окрашена под бронзу/медь. Места пайки на крыльях, носу и бровях аккуратные. Совершенно не заметны.

Низ копилки прикрывает плотная резиновая пробка. Она с двойными бортиками, поэтому от тяжести добавленных в копилку денег не вылетает.

Сам дизайн копилки, этакое стильное, ажурное и в то же время крепкое изделие.

Опять таки цена, если вы захотите купить что то стоящее и соответствующего качества в наших магазинах торгующих предметами интерьера, то цены будут исчисляться уже в тысячах. Данное же изделие....

🦉Цена: У меня со скидкой получилась, где то 650 рублей.

🦉Где купить: ссылка

🦉По итогу. Я очень довольна своей покупкой. Отличное приобретение, которое поможет такой транжире, как я накопить немного денюшек, на очередную мою хотелку.) А.. их очень много и мои листы ожидания, очень большие.

Могу сказать, что Совушка не оставила равнодушными моих домашних и подруг. Мне уже поступили заказы на приобретение этого интерьерного чуда. Я и сама хочу приобрести ещё одну на подарок.

Поэтому и вам мои виртуальные друзья, могу советовать эту покупку от души.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!

Всем здоровья, красоты и отличного предновогоднего настроения!🎅

Достоинства
  • Компактная
  • Отлично впишется в любой интерьер
  • Прочный и долговечный материал
  • Широкое отверстие для денег
  • Эстетически универсальна
Недостатки
  • Я для себя не нашла
elena_5pyatovaрекомендует
Какая крутая сова Love
АлиЭкспресс всегда приятно удивляет интересными товарами
02.12.2020
Да, отличная! Я право не ожидала, что будет так круто!
02.12.2020
очень стильная и необычная копилка Smile
поздравляю с классной обновкой!
Спасибо!
11.12.2020
Копилка очень оригинальная Smile
11.12.2020
спасибо! Меня она тоже радует.)
14.12.2020
И копилка и красивое украшение! На Алиэкспресс всегда можно найти что то интересное
15.12.2020
Спасибо! Smile
28.02.2021
Какая милаха, мне очень нравится
28.02.2021
🤗 отличное украшение интерьера, всех сразило на повал)))
13.03.2021
Какая полезная милашка! Очень классно смотрится.)))
13.03.2021
Да, меня радуют такие многофункциональные штучки!)