Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 17:58

Просматривая стройные ряды печенья в супермаркете, наткнулась взглядом на печенья с предсказаниями. Вспомнила западные фильмы, где с помощью таких печенек делали предложения своим половинкам и вообще получали судьбоносные подсказки, и решила прикупить:)

Всего в упаковке 12 хрустящих печенек, каждая в своей упаковочке, внутри которой, предварительно разломав её, можно увидеть бумажку с предсказаниями.

Я, когда открыла коробку, увидела бумажку с инструкцией:))

Состав: мука пшеничная в/с, сахар, подсолнечное мало, яичный порошок, ароматизатор ванилин идентичный натуральному.

В общем-то, вкусные хрустики. К этому претензий нет.

А вот предсказания были странные. Я, например, вытащила одно предсказание про букет ромашек любимой и, что, мол, могу быть спокойна, она меня любит. Ясное дело, никакой любимой девушки у меня нет. Как нет и парня на расстоянии. Да и вообще парня нет, если совсем честно:))

На один раз можно, конечно, купить, попробовать. Но за 12 странных предсказаний платить 25 гривен (около 100 рублей) - дороговато. Тем более что в интернете масса рецептов печенья предсказаний. Или можно зайти на сайт печенья и бесплатно получить предсказание. В общем, думайте сами, решайте сами, а я, пожалуй, в будущем воздержусь:)

Достоинства
  • Вкусные
  • Хороший состав
Недостатки
  • Дорого
  • Неинтересные/неудачные предсказания
Green_Cactusрекомендует
09.09.2013
очень мило,по-моему,особенно если в гости к чаю принести Smile
09.09.2013
Alla_Joz, на встречу с подружками или на девичник - самое оно Smile
Esa аватар
Esa
интересные печеньки)
31.10.2014
Не понимаю почему Вы остались недовольны печеньем. Недавно заказала его в интернет-магазине. Предсказания были понятными, одно даже сбылось, чему я удивилась, так как покупала ради интереса.