Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 08:16

У этого издательства есть несколько книжек-пианино долго выбирала между ними решила остановить выбор на Вышла курочка гулять, т. к. во-первых можно просто слушать песенки,во-вторых самим можно играть,есть ноты,в третьих огоньки мигают при игре. На момент покупки была самой дорогой,но я не пожалела,что купила детям очень нравится и возраст не имеет значения 1г и 2 г. и 7 лет,и мальчикам и девочкам. Очень красивые иллюстрации и количество песенок радует не много и не мало 10 штук.Книжка стала настолько любимой,что затерлась местами до дыр)))

Достоинства
  • качество
  • красивые иллюстраии
Недостатки
  • - довольно высокая цена
МарияМАМАрекомендует
  • 26.11.2013
    Очень хорошая идея самой книги, но есть некоторые недоработки. Но оценку снижать не стала. Вот например в песенке "Мишка с куклой пляшут полечку". Там поется песенка одна, а книжке написано немного по-другому. Привожу пример, поётся: Мишке весело, кукле весело, Вертит Мишенька головой.
  • 05.11.2013
    Здравствуйте, дорогие посетители! Для тех, кто заинтересовался этой книгой, хотела бы написать свое мнение о ней. Книгу подарили моей дочке на 1 годик. Книга просто чудесная! Нажав на клавишу, можно прослушать веселую песенку и даже сыграть ее самому:)Ребенок целыми днями сидел с этой книжкой.
  • Эту книгу нам подарили, когда ребенку было 1,5 года. Книга-супер. Красочные иллюстрации, пианино, нажимаешь на кнопку начинает играть песенка и под клавишами загораются лампочки… После окончания песни под клавишами по очереди загораются лампочки, если ребенок нажимает на эти клавиши, то получается…