Опубликовано 21 Октябрь, 2021 - 00:17

Мои дети любят лепить, любой пластилин идет в ход-обычный, еще наш "советский", разомни и получишь пластилин, поддатливый плей-до, мягкий, воздушный пластилин, пластилин шариковый, плавающий, засыхающий и рисующий, его сейчас просто огромное количество на любой вкус, цвет и кошелек.

Ну и конечно упаковка тоже стала разнообразная. Когда увидела в Детском мире тубу с пластилином, решила надо брать, дайте сразу два))

Яркая упаковка, весомая в руке.

На упаковке инструкция, есть с чем разбираться что и как крутить)

На тубе кнопка-переключатель, можно заблокировать и пластилин тогда не выкрутится.

Здесь серия про котят, в каждой банке игрушка и аксессуар к нему.

Игрушки небольшие, пластик приятный, без запаха.

Они упакованы в пакетики, спрятаны прям внутри, в пластилине. Крутишь и они появляются)

Пластилин бывает видимо разных цветов, у нас белый и розовый, на упаковке не нашла упоминание цвета.Сверху съемная насадка, можно его красиво выдавить. Выкручивать легко, даже ребенок справляется.

Пластилина немного, наверное что-то среднее между маленькой и большой банкой плей-до.

По текстуре приятный, руки не пачкает. Со временем засыхает если не убрать в упаковку.

По сути тот же плей-до, на мой взгляд не отличается.

Мы брали этот пластилин в дорогу, удобно, его немного, поиграть можно, с банкой и котенком можно разнообразить игру. Отличный вариант!

Fluaryрекомендует
21.10.2021
Очень интересно! Не знала о таком))
24.10.2021
Да, я сама тоже увидела в Детском мире, плюс на скидку повелась, там было 1+1, но это конечно редкость, за полную стоимость видела по 500 рублей, это конечно перебор(