Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Январь, 2020 - 12:20

Всем привет! Проснулась вчера утром, собираюсь на работу, туалет, умывашки, утренний кофе и тут... В общем заложило горло, глотать не могу, губы изнутри распухли, синдром не похож на простуду, но очень похож на отек Квинке. Все лицо и шея словно опухли но как-то изнутри, отечность чувствовалась очень сильно, лимфоузлы болят до ужаса.

И тут я вспомнила, что вчера после работы забежала в секонд, чтобы прикупить на работу одежду в качестве спецовки. У нас открылся новый хенд и понесли меня туда черти поглазеть, заодно и прикупить кое-чего.

На работе девки присоветовали купить Алерон 5.

Итак, предназначение этих таблеток:

сенная лихорадка; крaпивница; аллергический pинит; аллергический конъюнктивит; ангионевротический отек; аллергические дерматозы, сопровождающиеся кожным зудом, высыпаниями и жжением.

Кроме отёчности слизистой рта у меня и крапивница на теле, хотя вещи с хенда я тщательно стирала, наверное всё-таки после примерки и хватонула меня аллергия. Вот полюбуйтесь какой ужас! Я в таком шоке было когда оно все началось!

Алерон
И это только ноги, а такое же и во рту, на руках! В общем я лечусь и слава богу эта гадость поддается лечению.

Пластинка из 10 маленьких таблеток стоит 35 грн.

Алерон 5

Их удобно принимать, всего одну таблетку в сутки, удобно и эффективно.

Алерон 5

Есть у Алерона 5 и побочные действия, это сонливость, возможна рвота, головные боли, но у меня к счастью их нет.

Пишу отзыв сразу же, так как приняла вчера одну таблетку и сегодня одну, отечность прошла за ночь, ее как и не было, крапивница на теле ещё есть, но она не зудит как ранее.

Принимать буду Алерон 5 пока не сойдут на нет все симптомы. Странная конечно эта аллергия, у меня прежде такого не было!

Насколько я знаю у меня аллергия только в августе на пыльцу амброзии, а чтобы такое!

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Доступная цена
  • Не вызывает сонливость
  • Помогает
  • Удобно принимать
Olesya33рекомендует
24.01.2020
А как с сонливостью от них?
25.01.2020
У меня нет сонливости, но приторможенность чуток присутствует
26.01.2020
м-да, точно от секонда аллергия Sad
26.01.2020
Так и главное никогда же такого не было. Эх, старею Wink...
как говорят-печень надо чистить
может быть совокупность факторов Glasses
26.01.2020
Знать бы как ее чистить.
ща напишу!
Хм, нужно запомнить
А что, тоже аллергия?
01.02.2020
Есть на один цветок. Вернее - букет
01.02.2020
И на какой если не секрет? ?