Опубликовано 15 Июнь, 2021 - 23:11

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех заглянувших!

Ювелирные украшения- моя слабость, поэтому сегодня отзыв снова будет посвящен им)

Не скажу, что люблю выделяться из толпы, поэтому для повседневного ношения стараюсь выбирать неброские серебряные изделия в стиле минимализм, но недавно мне на глаза попалась интересная и необычная коллекция " BALANCE" от Костромского ювелирного завода Delta, которая сразу привлекла мое внимание и покорила своим ярким неординарным дизайном.

Эта коллекция очень интересная и многогранная. Как бы сказал мой молодой человек, она такая же сложная, как и ты) Сочетание несочетаемого или союз противоположных фактур- блестящего глянца и матовой поверхности, которые вместе с ломаными геометрическими формами создают эффект трехмерности. Благодаря такому сочетанию украшения становятся объемными. Выглядит это бомбически)

Я не смогла удержаться от подобной красоты и приобрела кольцо из данной коллекции, а позже прикупила еще и серьги. Кстати уже после приобретения я узнала, что сейчас в тренде такие объемные украшения с интересным и сложным дизайном, поэтому с покупкой я не прогадала.

Ювелирные изделия Del'ta Серебряное кольцо из коллекции "BALANCE", артикул с213318

💍Общая информация:

▫️Производитель: КЮЗ Delta.

▫️Артикул: с213318.

▫️Металл: Серебро 925 пробы.

▫️Вес: 2,99 гр.

▫️Где купить: Кольцо, как и всю коллекцию "BALANCE" можно купить на оф. сайте марки , а также на страничке в Инстаграмм.

▫️Стоимость: 2 239 руб.

Сразу скажу, что кольцо великолепное! Никогда не любила подобные объемные украшения. Мне они всегда казались громоздкими и нелепыми, но в данном случае мое сердце было покорено его сложным дизайном, который существенно отличал его от всего, что я видела ранее.

Сочетание матовости, глянца и необычной изогнутой формы делают его универсальным как для вечернего образа, так и для офисного варианта. Одинаково хорошо кольцо смотрится и на фоне джинсов, и на фоне делового костюма и белой рубашки.

Качество изделия на высшем уровне. Никаких зазубрин, металл хорошо обработан и даже в местах перегибов идеально гладкий, благодаря чему не цепляет одежду и что особенно важно не рвет волосы.

Посадка у кольца идеальная. Сидит оно как влитое и надежно фиксируется на пальце, не слетает и не скользит.

Несмотря на объемность смотрится замечательно и сразу привлекает внимание своим дизайном. Кстати в паре с красивым и ярким маникюром начинает играть новыми красками и подчеркивать красоту рук.

Но особенно хорошо данное кольцо смотрится в сочетании с такими же объемными серьгами. Я не удержалась и приобрела к кольцу серьги из этой же коллекции- артикул с223318.

Вот так выглядит весь комплект вместе:

Согласитесь, что смотрится очень стильно и современно? По мне так они идеально дополняют друг друга и подходят к офисному дресс- коду. С ними я постоянно получаю массу комплиментов не только от своих коллег мужчин, но и от незнакомых людей на улице, так что с данным украшением невозможно остаться незамеченной)

💍Итог

Кольцо шикарное! Яркое, заметное, цепляющее взгляд своим необычным дизайном, да и к тому же отличного качества. Если хотите быть современной и стильной, то однозначно рекомендую его к покупке!

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Необычный и стильный дизайн
  • Отличное качество изделия
  • Удобная форма
Недостатки
  • Нет
Lana_beauty90рекомендует
15.06.2021
Оригинальное
Очень оригинальное Smile Этим оно и привлекло меня Smile
Бомбический комплект Star
16.06.2021
Согласна, поэтому не задумываясь взяла серьги в дополнение к кольцу Smile Комплект смотрится очень стильно Smile