Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 18:02

" Невидимка " прикольная и интересная фантастика . Понравилась сцена с обезьяной . Незнакомый и хороший актерский состав , интересный сюжет и прикольный саундтрек . Особенно понравилась игра Кевина Бейкона и Элизабет Шу . Один минус - много пошлых сцен , но хотя некоторым это не кажется минусом . Переживал за главных героев , когда сбесившийся ученый , который превратился в невидимку , закрыл их в морозилке .
Мне фильм понравился . Советую посмотреть его всем . Отличный фильм для отдыха вечером с друзьями или близкими . Желаю вам приятного просмотра .
vanessрекомендует
  • Сегодня посмотрела этот фильм второй раз, но в прошлый мне кажется я не полностью видела.   Фильм вроде о жизненных вещах и глубоких вопросах. Ты невидим и можешь делать то, что другим не дозволено - а кто-то хочет тебя лишить этого? Что может сделать человек если ему все дозволено?
  • 29.04.2015
    Несмотря на то, что фильм вышел в далеком 2000 году, мне в руки он попал в году 2005-2006. Изначально меня очень привлек сюжет: ученые во главе с доктором Кейном трудятся над разработкой сыворотки, способной сделать человека невидимым.
  • 12.02.2019 - 21:31
    Теория заговора от самой Смерти. Раз, два, три - следующим будешь ты!
    Этот фильм уже давно стал классикой. Я могу даже не помнить имена героев, а при разговоре со знакомыми различать персонажей: да, это тот, кто в ванной задохнулся, а этот которому голову отрезало. Надеюсь, я не одна такая? Кровищи и мяса в фильме много.
  • 08.10.2018 - 14:36
    Очень крутой сериал!
    Всем привет! Самый крутой сериал 2000 года. Пересматривала его еще раз в 2010 году. Сериал моего детства. Главный герой Дариан понравился сразу. Сюжет прикольный и графика хорошая. Конечно сейчас это уже не WOW! И жаль, что только два сезона.
  • 29.05.2020 - 11:16
    Если второй раз подряд видишь летящую тарелку, значит, первая попала в голову.
    Фильм 2000 года. Режиссер Брайан де Пальма. Типичный американский фантастический фильм о космосе. Чуть ли не главное в фильме - водружение американского флага в песок Красной планеты. После чего происходит историческая встреча наших и инопланетян. Так вот, оказывается, где расположена ваша база!
  • 24.06.2018 - 13:26
    Радиоволна - стоит смотреть! + мой топ-20 лучших фантастических фильмов!
    Радиоволна (Frequency), 2000 г. - один из лучших фантастических фильмов всех времен. Об этом говорит высокий рейтинг. Рейтинги популярных сайтов: Сведения о фильме: Сюжет фильма:   Фильм начинается с того, как полицейский Джон Салливэн находит радио своего отца, которое внезапно ловит сигнал.
  • 03.06.2017 - 09:31
    Фильм 2000 года. Почему стоит посмотреть именно сейчас?
    Думаю, не я один задался вопросом при просмотре фильма "Сплит" (2017), зачем в конце показали Брюса Уиллиса, и кто такой "мистер Стекло". Поискав информацию, я с удивлением обнаружил, что это отсылка к другому фильму того же режиссера - "Неуязвимый".
  • 26.01.2018 - 21:44
    Носферату возвращается
    Этот фильм интересен, прежде всего, историческими фактами, которые вы в нем узнаете. С художественной точки зрения ценность пониже.   Кинематографисты на заре развития индустрии захотели снять фильм по роману Брэма Стокера "Дракула", но вдова писателя не дала своего разрешения.
  • 29.08.2011 - 12:17
    Этот фильм даст тебе задуматься!
    В этом фильме есть 3 части. И каждая часть меня впечатлила. Здесь идет о дальнейшей жизни человека на земле. Порой мы тратим все свое время на пустячные дела, и нам кажется что это для нас очень важно. Я задумался и решил перевернуть всю свою жизнь.
  • 11.09.2012 - 14:39
    Настоящий "Самый лучший фильм"?
    Фильм представляет собой одну из лучших работ гениального американского комика Лесли Нильсена. Как и все остальные, в которых он играл (особенно в содружестве с Цукером), этот - пародийная комедия ситуаций.
  • 24.03.2020 - 11:48
    🔞Великолепный Кристиан Бэйл и сумасшедший мир! Как испытать жалость и отвращение к герою одновременно. Порция красоты, жестокости и эстетики на вечер.
    Всем привет!Уже тритий раз пересмотрела фильм "Американский психопат" - извините, иногда тянет на подобное, что поделать:) С чего всё началось? Немного увлеклась Кристианом Бейлом , а точнее фильмами с ним.
  • 02.08.2020 - 15:36
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 07.06.2020 - 18:07
  • И я поняла, что если хочу выжить в этом мире, то должна, пусть ненамного, но стать сильнее. (с)
    На самом деле на этот фильм я вышел совершенно случайно. И то из-за парочки пабликов в социальной сети, связанных с кино. Я считаю себя человеком, способным не вестись на рекламу. Но в тоже время я не лишен банального любопытства.
  • 27.05.2020 - 15:47
  • 18.07.2020 - 02:44
  • 02.07.2020 - 13:43
  • 16.05.2020 - 18:21
  • 31.05.2020 - 14:34
    РЕАЛЬНЫЕ истории японцев, которым куклы заменили любовниц и жён. Жить вместе, купать и гулять в парке... Документальный фильм о массовой деградации.
    Наверное, все девочки когда-то играли в куклы. Переодевали их, заплетали волосы, укладывали спать. Но одно дело, когда с белокурой красавицей возится семилетка, а совсем другое - пожилой мужичок с сальным взглядом.
  • 05.06.2020 - 01:44
    Пересмотрев фильм только в 29 лет я окончательно понял для себя всю суть сюжета. По крайней мере, я надеюсь на это. Почему "Брат" начинается одним, а заканчивается противоположным? Считаю, в этом и прелесть этого кино!
    Всем доброго времени суток! На днях я решил пересмотреть наше культовое кинопроизведение "Брат" . Думаю, не буду вдаваться в перипетии сюжета, так как предполагаю, что практически все знают о чём данный фильм. Я больше сконцентрируюсь на своих размышлениях о нём. Итак, поехали.