Опубликовано 8 Январь, 2015 - 22:07

Уже несколько лет смотрю программу, и с каждым выпуском разочаровываюсь еще больше. Последние выпуски уже могу спокойно пропустить, хотя раньше смотрела все подряд!

▵▲▵ Привет всем ▵▲▵

Начну по порядку. Программа Орел и Решка переживает крупную деградацию! Я считаю, что раньше, самые первые выпуски с Жанной и Арланом, а также с Бедняковым и Жанной, и вообще все, кто были с Бедняковым, все те выпуски были просто бесподобными!

Мне нравилось все! Я просто, как голодная съедала все выпуски, мечтая побывать там же, где были ведущие. И даже было ощущение, что я там как будто побывала, настолько интересно они все это рассказывали.

…:::★☆★ ★☆★:::…

Но после ухода Жанны, и потом Андрея, выпуски уже перестали быть такими. Что же стало?!

Ведущие неизведанной европы

Стало вот что - появилось огромное количество рекламы, которая просто сбивает с мысли и ты уже не знаешь, верить им или нет, т.к. если раньше все говорилось на чистоту, то сейчас все продается!!!

Тироль

Приколы - раньше приколы были в тему и реально интересные!

Глазго

Сейчас же приколы наитупейшие! Из-за них даже смотреть неохота! Думаешь, ну куда смотрят продюссеры! Неужели им не стыдно таких ведущих выпускать тупых!

Тироль

Еще один минус, который мне не нравится, это то,что раньше было намного больше полезной информации, чем сейчас! Или у них уже не остается времени на полезное, т.к. половину выпуска уходит на тупость и рекламы!

Тироль

Конечно за это балл сниму всего один, хотя хочется поставить 3.

Тироль

К Регине, скажу честно, уже привыкла. Первое время, когда только ее увидела, недолюбливала. Потом, когда видишь так часто, хочешь не хочешь, привыкаешь и уже не даже начинает нравится ее стиль и поведение. Но иногда все же проскальзывает тупость... Уж прости меня, Региночка!

Еще мне нравилось, когда в программе был Коля, он тоже интересный =))

И теперь плавно перехожу к плюсам!

Н Е И З В Е Д А Н Н А Я Е В Р О П А показывает нам места, некоторые из которых я даже не слышала! Видела их впервые и было реально интересно посмотреть, что же там такое есть!

Сарагоса

Очень красивые места съемок, тут я довольна.

Глазго

✜ Очень полезная информация, в плане где сэкономить, где выгодно купить и что вообще лучше покупать в той или иной местности.

Тироль

✜ Я безусловно, советую и рекомендую посмотреть.

Тироль

✜ Снимки наделала с последнего выпуска, который проходил в Тироле.

Тироль

✜ Сезон уже закончен, но он был интересным!

Тироль

Всем спсибо за внимание, до скорых встреч!

…:::★☆★ ★☆★:::…

Все еще Элис / Still Alice 2014

Теория всего / The theory of everything 2014

А пока вы смотрите, вот вам мороженко Ля Фам

Самая вкусная пицца Де Синьоро

Быстро улетают деньги? Я покажу, как грамотно их сохранить!

Достоинства
  • Информация, где лучше сэкономить
  • Много хороших мест, действительно интересных
  • Полезная информация
Недостатки
  • Много лишнего, всякие тупые приколы
  • Много рекламы
yafaрекомендует
08.01.2015
Передача которую я пересмотрела всю...Все сезоны все выпуски со всеми ведущими!!! Это самая крутая передача!!! Love
08.01.2015
Я слышала что Коля с Региной очень сильно поругались Sad( ..кто знает что там случилось расскажите пожалуйста ?? Или ссылочку может? Sad
ни разу не смотрела!
08.01.2015
Тоже иногда смотрю, некоторые выпуски очень интересные:)
08.01.2015
Редко когда смотрю ее, только когда по телевизору ничего лучшего больше нет.
Классная программа! Мне всех больше нравится, когда Бедняков ее ведет! Smile
08.01.2015
Мне из-за этих недостатков не захотелось дальше смотреть Sad
08.01.2015
ХА! Laughing out loud Я только сегодня смотрела эту передачу! Конечно безусловным плюсом является то, что можно посмотреть места в которых врят ли побываешь... Puzzled
Juliy@, Согласна =))♥
08.01.2015
Moldavian_girl, Ой, аж мне инетересно стало.
08.01.2015
Татьяна Л, Вы что! Посмотрите обязательно, хоть один выпуск, желаетльно те, что в первых сезонах, там вообще интересно.♥
LittlePrincess, Smile
smwsl, И мне тоже! Он лучше всех провел ее =)) ★
Alexandra64, Ну у каждого свои интересны =)) Wink
e-NOTik, Мне тоже, последние смотрю отрывками Smile
08.01.2015
OlesjaOlesya, Это уж точно, хотя разное в жизни бывает, можешь и побываешь =)) ♥
08.01.2015
мне нравятся передачи такого плана, посмотрела бы
а где она идет? или только в интернете искать?
08.01.2015
Иногда смотрю, но не зацикливаюсь.
08.01.2015
nancy_88, Обязательно посмотри. На Пятнице, или на украине на Интере, насколько я знаю, а еще в интернете есть, загугли =))
Lelya0211, Smile
08.01.2015
С каждым вашим словом согласна)) раньше тоже смотрела взахлеб, сейчас особенно надоела... Регина )))
08.01.2015
Изначально смотрела с огромным интересом, а потом все меньше и меньше. Sad
Любимая передача Wink мне Регина нравится больше ,чем предыдущая ведущая Smile
Очень редко смотрю.Согласна с вами- раньше было лучше.
09.01.2015
Если и включу телевизор, то остановлюсь только на них. Регина очень нравится)
стоит посмотреть эту передачу Smile
09.01.2015
ни разу не видела и не слышала... наверно, интересно)
интересно иногда посмотреть)
балдела от программы вначале, а сейчас охладела Smile Wink
09.01.2015
Я обожаю эту передачу:) Действительно интересная:)
incoma, (Можно и на ты) Smile
lama79,

Ну вот, не одна я такая =)) Smile
09.01.2015
Mashulechka, Ну она получше ведет ведет, чем Леся, но все равно до Жанны далековато еще =))

ЛимонЛимоновна, Smile Можно и на ты =))))

Элиена Basharina, Wink
Tatyana.Tatyanochka, Советую! Интересная Smile

OTTAVIA, Обязательно посмотрите, очень интересная =)) Smile

Roxy-sty, Smile Wink
Джэс, Ну вот и я также =)) Smile

Lu_564, Здорово =))
09.01.2015
Я вообще редко смотрю телевизор, но эту передачу иногда поглядываю, так же как передачу Ревизорро на этом же канале
09.01.2015
Tatiana Rish, Я тоже самое, только Ревизорро и эту смотрю у них =)) Остальное что-то не очень интересное стало =))
09.01.2015
А мне наоборот этот сезон очень нравится! Крутой вышел и интересный.... Регина с Женей мне тоже нравятся... Они очень органично вместе смотрятся! Бедняков был шикарен 2 сезона, когда с Жанной были ведущими! А вот последние его 2 сезона с Настей мне совсем не нравились.. стало слишком много Беднякова......
А реклама.... это печалька, конечно! но с другой стоны я просто стараюсь не обращать внимание на нее.
09.01.2015
А меня Регина и сейчас бесит, не могу привыкнуть. Big smile
Я обожаю эту программу,смотрю очень часто. Перед поездками изучаю внимательно серию определенную. Хочу сказать на счет серий про ОАЭ,ДУбай, мое впечатление отличалось. Многие "факты" для меня показались смешными,они недостоверные. Но в целом,смотря выпуски Орла и Решки можно ознакомиться со странами,интересными местами Smile
Спасибо Вам за отзыв!Smile)
Ещё 37 комментариев