Опубликовано 21 Август, 2017 - 15:30

Этот браслет мне подарили на день рождения. Как раз я давно хотела такой или наподобие. Браслет по bluetooth (через программу , указанную в инструкции) подключается к смартфону. Дата и время автоматически синхронизируются. Пользуюсь ии я чуть меньше месяца поэтому ещё не во всем разобралась если быть честной.

Сам по себе браслет измеряет пульс ( на внутренней стороне находится датчик который мигает зелёным светом при измерении ), есть шагомер а так же можно засечь время поездки на велосипеде. С помощью программы, в которой нужно указать пол и вес, рассчитываются потраченные калории. С помощью браслета можно открывать камеру на подключенном устройстве и делать фото со смартфона( лично мне не понятно зачем эта функция). При поступлении смс и входящего вызова браслет подаёт сигнал. С его помощью так же можно переключать плеер. Есть режим сон (не пользовалась толком рассказать нечего) Возможно о чем то я ещё не рассказала, но большего я и не знаю. Заряжается браслет снятием ремешками с одной стороны посредством подключения его в любую usb вилку. Ремешки можно менять.

Ах да купили этот браслет на Aliexpress точно у какого продавца я не в курсе поэтому насчёт цены не знаю, но варьируется она от 650-1200 рублей. Браслет мне нравится. Для занятий спортом да и как просто часы самое то!
Достоинства
  • Отсчитывает пульс
  • Считает калории
Недостатки
  • Нет
dahsa24рекомендует
01.06.2022
Xiaomi band 6 сериии фитнес браслет самый лучший цена и качество. 7 серия скоро выйдет