Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 00:29

Такие конструкторы родительский комитет школы купил детям в подарок. Товар на нашем рынке новый, оригинальный, дети наши любят конструкторы типа Lego, к тому же покемоны нынче на слуху. Коробочки небольшого размера, довольно красочные. Мы покупали коробки с четырьмя видами конструкторов-покемонов, каждый в индивидуальной коробочке. Всего же, согласно данным из интернета, существует 8 разновидностей конструкторов:

Слева (зеленая и серая) - детали классического лего, остальные - конструктор Pokemon

1. Pikachu
7. Squirtle
8. Eevee

Схема
Схема

Сюрприз ожидал, когда открыли коробочку. Я была уверена, что конструктором меня не удивишь, ан нет... Таааких мелких деталей я еще никогда не видела. Схема не скажу, что понятная, но для тех, кто любит конструкторы, полагаю, труда собрать зверюшку не составит. А вот ребенку младшего школьного возраста помощь родителя будет, пожалуй, не лишней. Лично я рекомендовала бы такой конструктор детям лет с 9, но опять же все сугубо индивидуально.

Ребенок мой расстроился, когда не обнаружил одну деталь. Сейчас сложно сказать, мы потеряли (что весьма несложно, учитывая размер деталей), или ее в коробке не было (к слову, детали конструктора лежали в коробке россыпью, не в пакете). Если бы это был классический легоподобный конструктор, можно было бы подобрать что-то из других наборов, но увы. Хорошо, что удалось собрать конструкцию без этой детали. Пока не поняла, хотел бы мой ребенок собрать коллекцию, или ей такая кропотливая работа не понравилась, но уверена, что любители найдутся и конструктор обретет своих фанатов-собирателей. Детали крепятся хорошо, конструкция от "дуновения" не разваливается. Но вряд ли получится фигуркой играть. Собирается зверюшка на специальном маленьком квадратном поле, поэтому стоит устойчиво и переносить удобно. Цвета именно у нашего конструктора не яркие, так как нам достался покемон Mewtwochild (127 деталей). Но остальные покемошки получаются очень даже яркими и красочными.

Собранная зверюшка получилась сантиметров 6-7, очень миленькая. Фото добавлю чуть позже.

Инициативарекомендует
  • 02.01.2016 - 15:29
    С этой игрушкой ваш ребенок точно скучать не будет!
    Мой сын попросил на новый год у Деда Мороза железную дорогу, но не простую, а золотую (ха-ха!). К счастью, не золотую, а какую-нибудь необычную, многоуровневую, чтобы были препятствия и простор для творчества. Да, задачка не из легких! Перерыв весь интернет, нашла вот этот конструктор «Рейл Трейн».
  • 01.03.2015 - 01:58
    приятные штучки, похоже на "жвачку для рук": берешь и соединяешь-соединяешь-соединяешь.... :)
    Конструктор пластиковый "Multiform" из 30 деталей я купила сыну 3-х лет в магазине Лабиринт: Конструктор удивил меня своей формой: таких забавных штучек я еще не видела - детальки довольно крупные ( см. фото): почти 6 см 4 см.
  • 12.09.2016 - 13:01
    Аналог ЛЕГО?
    Всем привет. Моя дочка очень просила "ЛЕГО- человечков", но я нашла бюджетный выход- конструктор "Страна Чудес", который (по заявлениям некоторых отзывов в интернете) является аналогом ЛЕГО. Деталей: 125 шт. Цена: примерно 3-4 доллара (точно не помню). Место приобретения: местный супермаркет .
  • 25.12.2016 - 07:50
    Новая страсть моего четырех летнего сына!!
    Ребенок давно просил такой конструктор, увидев его в мультсериале "Фиксики".ОригиналМагформерс стоит очень дорого для нашей семьи, поэтому задалась целью найти аналог, и ни чуть не жалею конструктор просто суперский. заказала его в группе в контакте стоит он 1200 руб цена адекватная.
  • 27.03.2017 - 17:34
    Целый МЕШОК конструктора для маленьких строителей!
    Всем привет!) Наш первый конструктор был - Сима-Ленд Конструктор детский стандарт 65 шт .! Мы играли с ним с года и 5 месяцев. Строили 100500 раз различные башни и дома!) Сейчас сыну 2 года и этот конструктор уже поднадоел) Вообще сыну очень нравятся различные конструкторы, мозаики, пазлы и мы…
  • 05.06.2018 - 19:32
    Однозначно, магнитный конструктор с колесами - одна из лучших развивающих игрушек! Фотографии наших машинок прилагаются))
    Я уже как-то делала на Irecommend отзыв о магнитном конструкторе, но речь шла о самом простеньком, на 8 одинаковых треугольных деталек. Сейчас хочу поделиться впечатлениями о конструкторе этой же фирмы, Play Smart, но уже на 16 элементов.
  • 12.10.2013 - 13:02
    На 4
    Нам год и восемь. Купили ребенку конструктор,он ему понравился. Блоки большие, цветные. Пластик не пахнет, но он очень тонкий. И не очень крепкий как я поняла. Это смутило. И еще инструкция (фото ниже) на которой написано не бросать,не вставать на них и т.д.
  • 13.01.2016 - 17:09
    Аналог конструктора ЛЕГО который можно купить по доступной цене. Плюсы,минусы и фото конструктора "Страна чудес" .
    Доброго времени суток всем заглянувшим)) Недавно моя пятилетняя дочка попросила купить ей конструктор Лего. Дочь теряет интерес к игрушкам очень быстро, а поиграв не всегда убирает их на место. Так как у конструкторов лего мелкие детали которые легко потерять, я решила купить аналог.
  • 22.01.2016 - 10:28
    Отличная альтернатива "Лего". Понравится даже девочке.
    Положили в числе других подарков конструктор Bauer Classic 55 деталей дочери (4 года) под елочку. Первая реакция была -"Фу, это же для мальчиков". Но когда другие подарки наскучили, она обратила на него внимание.
  • 03.01.2021 - 12:15
    Где эта улица, где этот дом? Тисовая улица Lego чудесная новинка в серии наборов о Гарри Поттере.
    Новое увлечение моей дочери привело к тому, что теперь волшебства в нашем доме стало еще больше. У детей должны быть хотелки, мечты, впрочем, у взрослых тоже, иначе как без них?
  • 20.11.2020 - 22:24
    Башня в стиле модерн, роскошная вилла или уютный коттедж? Всё возможно с LEGO DUPLO! * Наши постройки * Уникальные элементы и красивые детали * Много фото
    --- Привет, друзьяшки! ---   Башня в стиле модерн, роскошная вилла или уютный коттедж? Ребенок хочет в подарок всё и сразу? Тогда нет ничего лучше, чем набор Modular Playhouse от Lego Duplo! Именно набор Лего Дупло Модульный игрушечный Дом 10929 мы подарили дочке на день рождения.
  • 16.11.2020 - 18:58
    Очень классный конструктор, хорошо обработаны детали, большой, прочный и многофункциональный
    Добрый день Сегодня хочу рассказать про конструктор парковка «Мегапарк» от марки Polly:   Парковку я заказала сидя на ковид - карантине, по правилам такое «заключение» должно длится две недели, но по факту все очень не организовано и мы всей семьей развлекались целый месяц.
  • 09.12.2020 - 21:03
    Как обновить куколку или заменить (перешить) Барби волосы? :)
    С детства у меня была любимая кукла Барби, самая первая Родители покупали и другие, но эта, почему-то, появлялись еще всегда была главной и самой играбельной Барби. Конечно я и сестра выросли, в куклы давно не играем. Все их увезли на дачу.
  • 02.01.2021 - 23:47
    Небольшой, хороший наборчик от LEGO.
    Всем привет. Так как акция в магазине Пятерочка Lego со скидками за наклейки была по 31 декабря, 31 декабря мы собственно и опомнились, решили, что нам что-нибудь надо.
  • 15.12.2020 - 17:00
    замечательный маникюрный набор для девочек Go Glam
    Купили дочке в подарок на день рождения маникюрный набор Go Glam. Хотелось именно, чтоб можно было рисунки на ногтях создавать. В набор входит: 3 лака (розовый, фиолетовый и прозрачный — закрепитель) пилочка   Сама штучка для печати Пять сменных кассет для печати и косметичка.
  • 03.01.2021 - 12:23
    Выручай-комната это место, в котором хранят свои тайны волшебники Хогвартса. Новый набор Лего из серии Гарри Поттер.
    В деле чародейства и волшебства мелочей нет, даже если речь о маленьком наборе конструкторе Lego из серии Гарри Поттер. В этом отзыве расскажу о наборчике Лего Выручай комнате , не так давно появившемся в продаже.
  • 02.01.2021 - 18:38
    Можно строить и ломать дом в свое удовольствие (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Магнитный конструктор впервые купила, когда сыночку еще был только годик. Тогда набор состоял из 24 деталей: 18 квадратов и 8 треугольников. Сын рос и увеличивалось количество купленных наборов (порядка 250 деталей различных геометрических фигур).
  • 21.12.2020 - 23:40
    Сыну нравится этот конструктор, но хватает нас не надолго
    Всем мамам огромный привет! Сегодня рассмотрим с вами еще одну развивающую игру, которую сын у меня очень любит. Точнее это даже не игра, а творческое занятие.
  • 18.01.2021 - 13:32
    Шалость удалась! ... Любимый конструктор Harry Potter от Lego. И что с ним сделали полгода активной эксплуатации. Много фото внутри. 📸
    Всем привет!   Конструкторы Lego горячо любимы как детьми, так и взрослыми. А если это ещё конструктор по волшебному миру Хогвартса - то всё, прощай покой и сон. Конструктор Harry Potter с Гремучей Ивой попросила дочка на свой день рождения.