Опубликовано 28 Август, 2013 - 19:41

Мне очень понравилась эта игра, очень уж затягивает сюжет. В этой игре нужно закончить учебный год с максимальным количеством очков и обязательно в колледже у Гриффиндора. Вообщем там нужно набрать максимальное количество очков с помощью уроков, испытаний и побед. Каждое испытание можно проходить по два раза, я бы даже сказала не можно, а нужно, чтобы заработать больше очков.

Во втором уровне вам нужно будет собрать карты волшебников. Это нужно будет собирать бобы и исследовать секретные области.

И последняя т.е третья цель этой игры победить Василиска и спасти Джинни.

Тем кто не играл в эту игру советую попробовать.

Достоинства
  • интересная
  • красочная
  • хорошая графика
Катя 555рекомендует
  • 05.12.2009
    Однажды мне эту игру принёс хороший знакомый и сказал: "Я знаю, что ты не любишь смотреть фильм "Гарри Поттер", но, когда ты сыграешь в эту игру, я уверен, что тебе понравится!" Поверив наслово, я пошла устанавливать игру и, что называется, ЗАСЕЛА за ней и засела надолго.
  • Я давно хотела поиграть в какую-нибудь игру о Гарри Поттере. Но, сразу сбрасывать в кассу деньги за первую попавшуюся игрушку этой серии, не желала. И, предварительно, решила посмотреть обзоры на Youtub. Говорила об играх разное, но все геймеры сошлись на том, что вторая часть - самая лучшая.
  • 16.05.2013
    Когда все уже посмотрели Гарри Поттера, я только узнала о его существовании.Когда все уже не по одному разу сыграли в одноименную игру, я только получила от родителей компьютер.