Опубликовано 10 Январь, 2022 - 16:03

650 руб

Здравствуйте!

В нашей семье очень приветствуются разные настольные игры и как только, мы видим интересную, стараемся сразу ее себе приобрести.

Вот и в этот раз я заказала Настольную игру Play Land "Кто есть кто?" в добавок к основному подарку нашему ребенку.

Упаковка

Игра упакована в картонную коробку, она довольно крепкая,яркая. Вот смотришь на нее и сразу хочется купить.

На обороте есть информация по данной игре.

Стоимость данной игры составляет 650 рублей.

В комплекте идет :

Пластмассовые обручи красного цвета - 4 шт.

Карточки игровые -70 шт.

И инструкция соответственно также находится в коробке.

Обручи сделаны хорошо, прекрасно гнутся, хорошо и надежно защелкиваются.

Карточки у нас находятся в отдельно коробочке и это очень удобно, поиграл и сложил обратно,ничего не потеряется.

Карточки напечатаны на не очень плотном картоне, поэтому следует быть осторожными и не гнуть, чтобы игра намного дольше сохранила свой внешний вид.

Подготовка к игре:

Мы берем себе по одному обручу, одеваем его так, чтобы разрез для карточки был в передней части. Далее каждый выбирает себе по одной карточке и человек вставляет ее так, чтобы игрок ничего не увидел. Все, кроме самого игрока знают и видят, что изображено там.

Цель игры : понять, кто изображен на твоей карточке за 1 минуту.

Как это сделать? Легко и просто, задавать игрокам разные вопросы, предполагающие ответ да или нет.Тем самым, вы будете подбираться к разгадке.

Игра возрастной категории 5+, но даже нам взрослым интересно в нее играть и иногда находишься в ступоре от того, что ты не понимаешь кто там.

Советую приобрести такую игру, поверьте, вы очень весело проведете время.

Буся.рекомендует