Опубликовано 21 Июнь, 2015 - 08:17

Недавно посетили с женой квест в реальности "Загадки Фараона" в Одессе. Было интересно. Квест состоит из двух комнат с соответвующим оформлением и антуражем в Египетском стиле. В квесте "Загадки Фараона" много загадок и ключей. Смогли выбраться за 55 минут, но правда не без помощи внимательной ведущей, которая все время за нами наблюдала и подсказывала нам когда мы приходили в тупик. В общем было увлекательно и познавательно. Это был наш первый опыт в квестах. Теперь будем ходить регулярно. Лучше конечно брать с собой еще кого-то, в четвером интереснее. Все понравилось. Рекомендуем всем пройти квест в реальности "Загадки Фараона" в Одессе.
Достоинства
  • Интересно
  • Познавательно
  • Увлекательно
Недостатки
  • Немного плохо видно текст подсказок
sanyalavрекомендует
21.06.2015
Где проходил квест и стоимость за одного человека?можно подробнее в чем суть квеста
21.06.2015
Добрый день! Сейчас как раз на этот квест скидка 50%, нужно купить купон на сайте [ссылка].Тогда цена будет 125 грн за команду (в команде от 2 до 4 человек). А так полная стоимость 250 грн в будни до 16:00. А в выходные по-моему 300 грн. Квест проходит в Одессе по адресу Еврейская 10. Вас запускают в закрытую комнату и целью является выйти из комнаты, разгадывая разные головоломки, ища подсказки и ключи к тайным замкам и тайникам.
21.06.2015
sanyalav очень интересно! спасибо за отзыв, и ответ Smile