Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 13:59

Данная пирамидка - любимая игрушка, после куколки, нашей средней дочки. Ей сейчас два года, играет с данной пирамидкой с 6 месяцев. С помощью нее изучили цвета, научились собирать-разбирать, сейчас учимся считать колечки. Данная пирамидка завленна, как неволяшка, при всем желании дочки по этому назначению использовать ее не получается, а вот использовать, как стучалку, каталку по полу и т.д. вполне получается.

Достоинства
  • Весёлая
  • Практичная
  • Удобная
  • Яркая и красочная
2002dachaрекомендует
  • 12.09.2013
    Я не фанат фирмы Chicco, но несколько игрушек этой фирмы у нас есть и мы очень ими довольны. Пирамидка сделана из очень яркой качественной пластмассы, приятной на ощупь и не имеющей швов по диаметру колец.
  • 21.01.2020
    Когда дочь начала уверенно сидеть, я задумалась о необходимости новых и интересных игрушек. Решила купить ей пирамидку. Я остановила свой выбор на пирамидке фирмы "Chicco". Преимущества: - крупные детали; - игрушка не пахнет пластиком; - яркие цвета; - качается из стороны в строну.
  • Увидели эту пирамидку в магазине Chicco. Мы с мужем искали сыну одежду, а он сел играть за столик в магазине. На тот момент ему было уже больше года. Дома он пирамидкой вообще не интересовался, а тут с таким азартом начал играть, что мы удивились.