Опубликовано 16 Июль, 2015 - 16:31

Хей-хей!

В своём городе я не видела людей, которые показывают фокусы с Пушистиком Байла, однако благодаря интернету узнала о нём! Когда была в Сочи мой Байла был уже в пути, а там их стоимость от 500 руб. до 1500. Я ПРОСТО В ШОКЕ ОТ ПОДОБНЫХ ЦЕН! ДА ЭТОТ БАЙЛА ИЗ КУСКА МЕХА И ЛЕСКИ + ГЛАЗКИ - КРАСНАЯ ЦЕНА ЕМУ 50 РУБ!!! Но люди же не знают в чём фишка и покупают его, чтобы узнать его тайну - как он так двигается.

Вот приехал ко мне мой Байла из Китая!

Да, без фирменной упаковки и бумажки-инструкции, ЗАТО ЗА 24 РУБЛЯ!!!

Я брала здесь, но ссылка уже неактивна(

Можно взять здесь ещё дешевле

Есть по 2 шт. за 44 руб., есть 12 шт. за 233 руб., есть даже в фирменной упаковке за 58 руб., что ли.. В общем - явно дешевле 500, хотя в некоторых городах продают за 300... А я на Али на эти 300 могу купить целых 12-13 штук!!!

Пф.

Весь секрет в леске. На Ютубе много видео уроков, где люди объясняют как сделать тот или иной фокус. Так что - моторику пальцев вы будите развивать однозначно.

В общем, я считаю эту игрушку довольно увлекательной, к тому же безопасная, не садит зрение как комп, да и разрабатываешь моторику! Подойдет и детям и взрослым - главное усидчивость!!! Множество цветов на выбор, разнообразные фокусы... СКАЖЕМ ДА ПУШИСТИКУ ЗА 24 РУБ!!!

♥♥♥Все мои покупки с Али собраны в одном отзыве♥♥♥

Достоинства
  • безвредно
  • дёшево
  • необычно
  • развивает моторику детям
  • увлекательная
Недостатки
  • в магазинах дорогой
AnimeKaрекомендует
Какой забавный Big smile
У меня тоже сестричка чуть не купила за "совсем ничего" - 200 рублей в лавке. Еле отговорила - на 100 р. ей 4 штуки заказала из Китая - подружкам раздарила)))
16.07.2015
Ульяна Нежинская, вот-вот, это ж какие деньги они на этих Байлах делают!!!
ух-ты такая милая
16.07.2015
А че с ним делать? Че это вообще за мех на леске?
Olesya33, [ссылка]
16.07.2015
хи-хи, малая смотрела со мной видео и говорит- похоже на пушистую пиявку))).Как оно вообще вот так вот бегает крутится? даже не видела такого никогда)))
17.07.2015
Olesya33, с помощью лески!) Это трудно объяснить, но в гугле вбейте "уроки Пушистик Байла" и там всё рассказывается)
19.07.2015
Я сегодня тоже заказала пушистика, но какой цвет пришлют- сюрприз)
19.07.2015
solariren, а я выбирала цвет. Правда всегда есть вероятность, что придет не тот.
25.07.2015
Я ещё дешевле заказывала, за 10,69 руб.Сейчас чуть дороже. Не написала продавцу, какие цвета хочу, он отправил все зелёные, теперь у меня четыре зелёных Байлы. Big smilehttp://ru.aliexpress.com/item/015-Magicians-Toy-Ba...
30.07.2015
Не видела такие штучки, забавно двигается на видео! Smile У меня с моторикой не очень, наверное, не получится. Хотя, может быть, не поздно еще и развить её? Думаю, что для детей просто находка.
30.07.2015
Oksana_M, попробуйте! У меня вот тоже плохо получается, но всё равно интересно время от времени играться. Благо, цены на него... около 15 руб. на Али, проезд до работы дороже Big smile
30.07.2015
Да, пожалуй, попробую, буду тренироваться. И младшему брату покажу, может, тоже заинтересуется. Smile
23.10.2015
Я мужа еле-еле от этого зверя оттащила, а то бы он купил обязательно за любые деньги... Закажу на Али и подарю на Новый год Big smile