Опубликовано 4 Февраль, 2019 - 13:01

Тушь для ресниц L'Oreal Unlimited

Купила эту тушь только ради такой щеточки)

Как написано в описание ,эта щеточка предназначена для прокраски самых маленьких ресничек .У меня они в уголке глаза и собственно зачем их красить я не понимаю )

Кисть в обычном положение несколько короче ,чем кисти у других тушей ,не скажу что не удобно ,можно привыкнуть ).

Тушь наноситься хорошо ,не склеивает ,удлиняет .

Имеет хороший чёрный пигмент.

Супер мега объема от первого слоя не ждите,но можно накрасить второй слой ) Только на средне просохший первый и очень аккуратно ,так как может склеить реснички )

У меня не вызвала дискомфорта ,аллергий.

Не склеивает нижние реснички между собой ,и с верхними ресницами.

Для лучшего результата лучше накладывать тушь на базу или сыворотку ,тогда «вау» эффект будет точно )

В конце дня может осыпаться ,тем более если много слоёв.Но это ,я считаю нормально )

Мне показалось долго сохнет и может отпечататься на веке.

Обычная тушь с интересным дизайном ,не хуже,но и не лучше ,других тушей с прямыми кисточками )

Брать или не брать -решать Вам )

Ради разнообразия вполне себе хороший вариант )

Не думаю что буду покупать постоянно именно ее ,но чередовать с другими вариантами буду )

Достоинства
  • !!!оригинальный дизайн
  • Легко наносится
  • Насыщенная черная
  • Прокрашивает все реснички
  • Удлиняет
Недостатки
  • .В течение для осыпается
Dunayрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
17.11.2023
Добрый день! Подбор декоративных средств является индивидуальным и во многом зависит от Ваших вкусовых предпочтений. Тушь для ресниц Unlimited создает эффект лифтинга и бесконечного удлинения ресниц всего двумя движениями. Два положения щеточки помогут тебе прокрасить все ресницы и достигнуть максимального эффекта. Держите щеточку прямо, чтобы сделать ресницы бесконечно длинными и приподнять их. Согните щеточку, чтобы подчеркнуть даже самые короткие реснички. Для более безупречного результата рекомендуем наносить тушь зигзагообразными движениями в 1-2 слоя, двигаясь от основания к кончикам ресниц, деликатно вытягивая их вверх. Если Вы наносите тушь в несколько слоев, то рекомендуем сначала прокрасить один глаз, после прокрасить другой, не допуская высыхания первого слоя. В качестве альтернативы обратите внимание на тушь для ресниц Volume Million Lashes Feline. Культовая силиконовая изогнутая щеточка создает удлиняющий изгиб Вашим ресницам.