Опубликовано 22 Апрель, 2024 - 23:02

один раз

Здравствуйте!

Книги Юлии Ханевской открыла для себя не так давно, но о знакомстве с новым автором не жалею, книги у Юлии интересные, поэтому с удовольствием подписалась на страничку автора на сайте ЛитНет и жду скидки на книги, выложенные на сайте. "Невеста в академии или Если полюбишь меня" одна из недавно купленных мною книг, которая меня, кстати, не разочаровала.

Ректор Высшей Мейранской академии - человек суровый и властный. Ему нужен наследник, родить которого может только девушка из древнего рода Драконов.
Но есть проблема - избранница влюблена совсем в другого. И тот не собирается так просто ее уступать.

История про девушку, которая в один из дней узнает о помолвке с драконом, ректором, которому много - много лет, хотя она влюблена в другого ... Наша новая знакомая учится и пытается разобраться не только в чувствах, но и интригах, которые закручиваются вокруг нее ... Книга легко читается и захватывает внимание магией, романтикой и тайнами, поэтому не удивительно, что прочла ее на одном дыхании.

Слог у автора легкий, поэтому прочла книгу быстро.

ДОСТОИНСТВА:

+ слог;

+ академия;

+ магия и тайны.

НЕДОСТАТКИ:

- нет.

ИТОГ:

Книга Юлии Ханевской "Невеста в академии или Если полюбишь меня" мне понравилась.

Достоинства
  • Академия
  • Магия и тайны
  • Слог
Мэрэлинрекомендует
Интересно
Название запомнила!
23.04.2024
Любителям жанра , судя по описанию, должно понравиться
Было бы интересно прочитать Smile
Интересный сюжет, стоит прочесть
Волшебненько)
Приятный сюжет, небанальный
01.05.2024
Вот ещё приятный вечерок скоротать😊
04.05.2024
Ректоры и академии мне нравятся, автор только не знаком, но можно попробовать, почитать.)))
05.05.2024
Интересно почитать книгу. Вы столько читаете. Молодец!!!
05.05.2024
Спасибо Smile !
09.05.2024
Кто любит такой жанр, наверняка оценят книгу по достоинству!
12.05.2024
Интересно👍🏻
Я недавно прочитала всё-таки)) Интересно!
26.05.2024
Интересный сюжет!