Опубликовано 29 Январь, 2019 - 10:14

год или более

Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать вам о детской книжке автора Анастасии Орловой "Грузовик и прицеп едут в командировку". Это продолжение книги Анастасии Орловой "Это грузовик, а это прицеп". Размер у книжки 23*23см. Твёрдая обложка с яркими рисунками. В этой книге автор рассказывает о приключении грузовика и прицепа в городе. В книге интересные, яркие иллюстрации. История познавательная и очень интересная и взрослым, и детям. Эта книга не только интересная, но и полезная. Учим понятия "влево, вправо, вперёд, назад", счёт, цвета, вес, длинный-короткий. Грузовик у меня ассоциируется со мной, а прицеп - с ребенком. Точно так же утром ходишь тихо-тихо, лишь бы не проснулся. А, если уж встал, то прицепится крепко-накрепко))). Нам книга очень нравится. Сын с удовольствием повторяет слова и звуки, переживает за персонажей. Советую книгу приобрести, хороший вечер обеспечен. Спасибо за внимание.

alena25_87рекомендует
  • 25.09.2020
    Мой ребенок относится к той категории детей, что не заставить посидеть спокойно и почитать ему книгусказку (даже перед сном). Будет крутится, прыгать, но не слушать.Вместе с тем, как и многие мальчики, очень любит машины и вообще транспорт.
  • 01.05.2019
    Грузовик и прицеп едут в командировку. Анастасия Орлова Больша красочная книжка с яркими картинками. Здесь карты, дороги и много изображений машин. Все выполнено в ярких цветах и на плотной бумаге. Мой маленький сын фанат всего что движется в восторге от этой книги.
  • Хочу рассказать о прекрасной детской книге "Грузовик и прицеп едут в командировку" , автор Анастасия Орлова. Но перед тем как начать читать её совету прочитать первую часть "Это грузовик, а это прицеп". Когда ребёнок познакомится с героями он уже будет с нетерпением ждать продолжения истории.
  • Приключение грузовика и прицепа в городе
    Добрый день! После прочтения книги современного детского писателя Анастасии Орловой "Грузовик, прицеп и новогодняя ёлка", решила сходить докупить ещё книги из этой серии. В этот раз история о путешествии двух друзей происходит на городских дорогах.
  • 04.01.2021 - 22:14
    Содержание не заслуживает такого оформления
    Доброго времени суток, уважаемый читатель! Сегодня я расскажу о книге "Загадки, скороговорки, пословицы и поговорки для умных малышей" издательства "АСТ". Дочери недавно исполнилось шесть лет. В последнее время ее интересуют загадки. Искала содержательную книгу. Нашла.
  • 29.06.2021 - 17:26
    Легкий способ выучить алфавит с этой книгой!
    Добро пожаловать! Сегодня хочу рассказать про 4 книгу из серии про грузовик и прицеп, которая состоит из 4 разных историй. "Грузовик и прицеп. Дорожная азбука", автор - Анастасия Орлова, художник - Ольга Демидова.
  • 21.05.2021 - 08:06
    Две подружки-домоседки решают поехать в отпуск🌴 и оказываются втянуты в план уничтожения целого городка🐞Забавная комедия "Барб и Стар едут в Виста дель Мар" 2021 года⭐
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на комедийный фильм под названием «Барб и Стар едут в Виста Дел Мар » 2021 года.Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Главные героини лучшие подружки-домоседки Барб и Стар после увольнения с работы решают поехать в небольшое путешествие во Флориду.
  • 03.11.2011 - 22:58
    лучшая книга
    Когда ребенку не было года, меня уговорили купить Энциклопедию "на вырост". Полистала - понравилась. Ребенок так полюбил эту книгу, что в 1 год и месяц с ней не расставался: куда ни ехали, тащил с собой.
  • 08.01.2019 - 11:36
    Неужели не стыдно за такие бездарные стихи?!!
    Этот отзыв об одной из четырёх наших книжек-картонок про животных от издательства "Робинс" - "Домашние животные". Идея "название-изображение-стих" - отличная, а вот исполнение хромает.
  • 28.01.2018 - 19:56
    Зима? Знакомим малыша со всеми зимними развлечениями на улице и дома. Лучшая серия для малышей от издательства Clever!
    Доброго времени суток! Не могу не познакомить с новой книгой из нашей любимой серии для малышей. Эта книга не первая, и точно не последняя на нашей книжной полке. Серия "Найди и покажи, малыш." от издательства Clever представлена количеством более 20 книг. Рассчитана на возраст от 1 до 3 лет.
  • 18.07.2019 - 16:58
    Книжка-задвижка для любознательных малышей. Ну очень милая книжка, а главное - полезная!
    Всем Привет! Не все дети любят читать и даже просто листать книжки. Но есть такие малыши, которые с самого раннего возраста тянут свои маленькие ручонки к книжкам, как к помощникам в познании этого мира. Для таких детишек в книжном магазине представлен широкий выбор различных книжек.
  • 10.04.2020 - 16:22
    Занятная книженция для развития детей, ТЕСТ НА ВОЗРАСТ для родителей. В чем ошибся автор? Что понравилось мне, а что нет?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Как ни крути, но дом, в котором растут 2 маленькие принцессы, рано или поздно превращается в розовый ад склад для хранения игрушек. Нам с мужем это порядком поднадоело и мы решили игрушки больше не покупать, а брать книги и развивашки типа настолок или пазлов.
  • 24.08.2022 - 07:09
    🔞🍑 Почему девушки так отрицательно относятся к этому? А вот почему! Потому что существуют такие книги.
    Вопрос который описывается в этой книге очень деликатный, и далеко не все девушки согласны с этим мнением, но, всё равно мне захотелось прочесть книгу, чтобы, так сказать более обширно изучить вопрос.Иногда возле некоторых девушек достаточно только одно упоминание об этом явлении, и сразу же каждая …
  • 27.09.2022 - 13:21
    👉«БИЧи», как лакомство. Именно это и оказалось для меня неожиданностью🤔 Чачжан мён с натуральными овощами в соевом соусе❌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Я иногда очень люблю слопать подобную лапшу. С соусом чачжан пробую впервые. И сразу скажу, мне понравилось, но остались вопросы.
  • 30.04.2022 - 14:08
    Любимая книга от любимого детского издательства. Красочная, яркая, с прекрасными иллюстрациями, очень нравится ребёнку
    Здравствуйте! Первую книгу от издательства Клевер дочке подарили в подарок на Новый год, она называется "Найди и покажи, малыш. Зима" (Марина, спасибо! ) Замечательная книга, ребенку она очень нравится, с нее и началось наше знакомство с этим прекрасным издательством.
  • 06.06.2022 - 11:06
    Не поняла, не оценила - очередная пустая трата денег в Фикс-прайсе. К тому же с этим средством нужно держать ухо востро
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Никогда не являлась поклонником натуральности, но низкая стоимость убтана от Сендо в Фикс-прайсе и необычный формат меня заинтересовал. В общем, я сдалась и спешу поделиться своим мнением об этом неоднозначном средстве.
  • 21.08.2022 - 13:39
    МКБ - что это, с чем его едят и как профилактировать! Корм не оправдал ожиданий :(
    Всем доброго времени суток! Решил сделать серию отзывов на корма для профилактики и лечения МКБ с целью рассказать, что это вообще такое, когда бить тревогу, с чем можно перепутать, как профилактировать и что делать, если болезнь все-таки настигла вашего котика!
  • 27.06.2022 - 10:57
    Сильное и действенное средство для отшелушивания кожи ног. Спасет ли оно мои пятки от преждневременного старения?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Что же выдает женский возраст? Говорят, что это руки и шея. Но мне кажется, что забыли главное кожу стоп, которую многие обходят стороной. Я познакомилась с интересным средством против этого типа кожных несовершенств.
  • 01.05.2022 - 20:18
    Всем ностальгирующим по Черной руке, Красной простыне и прочим школьным ужастикам! Большая книга страшилок.
    Всем привет!   Начну с небольшой предистории... Озаботившись, что бы купить почитать ребенку 9-и лет, не из "обязательной" литературы, а чтобы отвлечь от телефонных игр и чтобы ему было интересно, вспомнила, что у меня примерно в этом возрасте была любимая книга страшилок под авторством известных…
  • 30.06.2022 - 17:46
    Идеал для питомца и хозяина?! Основной влажный рацион питомника многие годы!
    Всем доброго времени суток! Наконец-то дошли у меня руки написать про наш любимый корм, который мы кушаем практически ежедневно на протяжении многих лет. Это основное влажное питание наших котиков.
  • 10.09.2022 - 02:53
    Пронзительная, как скрежет металла по стеклу, книга о любовной аддикции и абьюзивных отношениях, случившихся в жизни А. Шварценеггера
    В жизни каждого мужчины бывает одна женщина, которая любит его до потери пульса, но чаще всего, такая любовь мужчине не нужна. Мужчине нужно, что бы он сам охотился, а не за ним охотились. Так и получилось у Барбары с Арнольдом.
  • Спасибо, что живой... Совок, но лучше, чем обычные больницы...
    Только что выписалась из Кулаковки, хочется оставить наиболее обьективный отзыв, но я понимаю, что все равно он будет субьективным, потому что у каждого свои ожидания, результаты, и свои эмоции... Отзыв я буду пополнять по мере того, как мои впечатления будут спустя время немного меняться.