Опубликовано 22 Февраль, 2015 - 11:13

Ужастики Стайна собирала в подростковом возрасте,накопилось их порядка 45 книг)

Не особо страшные, но интересные, иногда их перечитываю когда есть настроение)

Хочу рассказать об ужастике "Дом страха.Начало".

В нем рассказывается о четырех студентках соседках по комнате,учащихся в "Лиге плюща" и живущих в знаменитом на всю округу общежитии под названием "Дом страха".

Вокруг подружек постоянно происходят странные вещи, убийства,где не совсем понятно кто же таки убийца. Вроде бы очевидно,убийства совершает парень одной из девушек,но так ли это?

И это выясняется в конце книги,кто же убийца, я если честно не ожидала что будет такой отворот-поворот)

В книге много нераскрытых моментов,почему, отчего возникла такая ситуация,можно только делать предположения.

И книга не закончена к сожалению,у нее есть продолжение под названием "Дом страха. Заключение", но у нас в России она так и не была издана,так что приходится гадать чем же все закончилось =(((

kilaraрекомендует
26.05.2017
О, вот эту вещь я у него не читала, Ваш отзыв для меня весьма любопытен. Теперь постараюсь найти книгу как минимум в электронном варианте, а если понравится - приобрести печатный. Вроде столько лет прошло, а Стайна до сих пор нежно люблю, спасибо за наводку! Wink
P.S. Интриги и тайны вокруг того, кто же убийца - излюбленная фишка писателя. Обожаю его за это.