Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 14:45

полгода или более
    15$ без учета скидок

Всем привет!

Сегодня расскажу об интересной маске для лица от эксклюзивного бренда Iherb.

ОФОРМЛЕНИЕ И УПАКОВКА

Оформление у бренда Sympli Beautiful простое, но довольно симпатичное.

Пластиковая баночка, минималистичный дизайн упаковки. Простая но удобная крышечка.

СОСТАВ

Water, Kaolin, Montmorillonite, Lecithin, Polysorbate 20, Butylene Glycol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Iron Oxides (CI 77499), Xanthan Gum, Fragrance, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyl Dimethyl Taurate Copolymer, Cetyl Alcohol, Glycol Stearate, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Iodopropynyl Butylcarbamate, Charcoal Powder, Glyceryl Stearate, Caprylic/Capric Triglycerides, Illite, Polyquaternium-7

Кроме обычной белой глины каолина в составе так же есть глина монтмориллонит, которая обладает сильными очищающими и абсорбирующими свойствами.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Sympli BeautifulМаска с активированным углем для очищения пор предназначена для бережного отшелушивания, очищения и уменьшения пор. Кроме того, эта маска с цветочным ароматом содержит питательные компоненты, что позволяет восстановить уровень влаги в коже и раскрыть ее естественное сияние.

ВНУТРЕННЕЕ СОДЕРЖАНИЕ

У этой маски довольно необычная консистенция. Она легкая, словно воздушная, очень водянистая, но при нанесении тонким слоем, с лица не стекает. Крупных частичек нет совсем, это самая нежная глиняная маска с самой тонкой текстурой из всех которые я пробовала.

У маски есть ярко выраженный цветочный аромат, что может не понравится людям с чувствительной кожей и восприимчивым к сильным ароматам в уходе.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Нанесите равномерно на лицо и шею. Оставьте на 10–20 минут, чтобы маска подсохла. Тщательно смойте теплой водой. Нанесите увлажняющее средство. Можно использовать 2–3 раза в неделю.

Я выдерживала маску минут 20-25 и делаю ее 1 раз в неделю-две.

Маска высыхая, не стягивает кожу и все время выдержки чувствуется весьма комфортно в этом плане. Но она может немного пощипывать на особо чувствительных участках. Покалываение ощущается первые минуты, потом кожа "привыкает".

Смывая ее, есть ощущение "мыльности", смывается умеренно легко.

После использования этой маски кожа ощущается очень хорошо очищенной, но не до скрипа, при этом она и правда не пересушена. Мелкие прыщики подсушиваются, общий тон кожи выравнивается и кожа выглядит светлее в общем. Но первые пару минут на коже есть легкий румянец.

В целом, это оказалась вполне приятная маска, но без явного вау-эффекта. Просто твердых хорошист среди глиняных масок с очень интересной текстурой. И лично я бы предпочла, чтобы отдушка была менее яркой.

▼▼▼Еще больше различных обзоров▼▼▼

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

На этом все, надолго не прощаюсь. Па-Па!

Покупайте обдуманно ♥

mad_moonрекомендует
Не заказывала пока такую. Полезный отзыв.
21.11.2020
Спасибо Smile
21.11.2020
неплоха по составу и действию! Smile
22.11.2020
Да, так и есть Smile
  • 13.01.2021
    О себе: 38 лет, кожа тонкая, чувствительная, склона к сухости. Имею расширенные поры, неровный тон кожи, мимические морщинки, редкие высыпания, ослабленный тургор в нижней трети лица. Продукт . Пластиковая банка. Маска глиняная, однородной текучей консистенции и цвета, насыщенного серого цвета.
  • 18.03.2013 - 16:16
    влажная салфетка... + фото
    Может я чего- то не поняла, но маска для меня оказалась просто выкинутыми на ветер деньгами. Я наверное приверженец именно масок ,которые выдавливают (если они в тюбиках) или там мешают как-то и наносят на лицо, при покупке этой маски я не обратила внимание на способ применения, поэтому-то она была …
  • 22.02.2016 - 14:39
    Устроила себе релакс с органической маской от Via Beauty! + Фото и ВИДЕО!
    Очень люблю трехэтапные маски и именно про одну из таких масок я вам сегодня собираюсь рассказать. Это маска от фирмы Via Beauty в состав которой входит маска-пленка, тканевая маска и крем.
  • 28.08.2015 - 09:26
    Экспресс-маска для лица от Via Beauty: хорошо увлажняет, снимает стресс и усталость с кожи! + ФОТОколлажи маски со всех сторон, а также кожи ДО/ВО ВРЕМЯ/ПОСЛЕ применения
    Всем приветик. Кто о чём, а я сегодня буду рассказывать о тканевой масочке для лица от торговой марки Via Beauty (ссылка на интернет-магазин). Это была моя самая первая тканевая масочка данного производителя, хоть и не первый отзыв.
  • 26.08.2016 - 11:15
    Профилактика морщин, витаминная бомба, средство, придающее тонус зрелой коже, прекрасный вариант для домашнего SPA-ухода за кожей - все это о маске с экстрактом ласточкиного гнезда. Фото результата и рекомендации, для кого же эта маска станет незаменимой
    Сегодня я хочу рассказать о чудесной двухэтапной тканевой маске от Via Beauty с экстрактом ласточкиного гнезда. Via Beauty - китайская косметика украинского производства. В ассортименте имеет массу различного рода масок - действительно есть, из чего выбрать.
  • 27.11.2017 - 19:04
    Маска для очищения пор  INOFACE Wash off pack Pore & Blackhead, ещё одна моя не удачная покупка. Обещания, состав, мои ощущения и есть ли от этой маски хоть какой-то эффект.
    Привет всем!   Как-то бродя по интернет магазину корейской косметики, я наткнулась на маски совершенно незнакомого мне бренда Inoface. И решила прикупить себе аж три маски данного бренда, о чём в дальнейшем пожалела. Ранее я уже писала о ночной увлажняющей маске INOFACE Sleeping Pack Glowing .
  • 10.09.2018 - 18:50
    Маска Пропеллер Салициловая- бюджетный бестселлер или полный провал? Кому подойдет, показательные фото до/после прилагаются.
    Всем привет) Я очень люблю делать глиняные масочки. У меня есть как обычная глина, так и уже готовые в тюбиках. И не так давно в их рядах у меня было пополнение бюджетной масочкой от марки Пропеллер. Сегодня я расскажу об эффекте от нее и кому ее стоит брать, а кому нет.
  • 29.01.2019 - 03:01
    Маска, на которую я рассчитывала больше всего, сильно подвела... Коллаген "испортился"? или всё же Фитокосметик с ним нас наколол?
    1,5 года назад у меня в лучших кремах за всю мою жизнь плотно засел красавец от Librederm серии Коллаген. После того было пару масок или система с коллагеном, и почему я решила что он мне страшно подходит... Потому на Коллагеновую маску Фитокосметик я правда рассчитывала очень сильно.
  • 04.02.2020 - 14:39
    У вас комбинированный тип кожи? Забитые поры? Сальные нити? Шелушения?!❤️Обратите внимание на Dermalogy Canadian Clay Pore Cleanser от корейского бренда Neogen. ✔️
    Всем доброе время суток!   Я обладательница комбинированный кожи лица, поэтому всегда нахожусь в постоянном поиске качественных средств по уходу за кожей лица. В моем арсенале всегда присутствует глиняная маска.
  • ❌ Как потратить 1000 рублей самым бесполезным и глупым образом, знаете!?... А я вот уже знаю! ❌
    Доброго времени суток, красавицы! Я очень люблю маски со слегка осветляющим эффектом, так кожа выглядит сразу моложе и в разы свежее. Когда-то я услышала правило красоты: " Ни дня без маски!".
  • 01.04.2021 - 23:08
  • 20.03.2021 - 08:35
    Тыквенная пюрешка с "огоньком" для борьбы с пигментацией | Результаты через 1,5 месяца применения
    Приветствую! Сегодня хотела бы рассказать об ещё одной маске для лица с IHerb - Andalou Naturals Pumpkin Honey. Это бестселлер марки и вообще очень популярная маска на "зелёном сайте". Тем, кто совершает там заказы, она определенно да примелькалась.
  • 01.04.2021 - 10:01
    Маска, больше похожая на бальзам. Гратис разочаровывает
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маске для волос Be beauty exotic oil hair care. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои впечатления от ее применения. На фото- то, что вы здесь увидите.
  • 14.03.2021 - 13:24
    А как вы относитесь к витаминным маскам?
    Доброго времени суток, мои дорогие! И как всегда очередной мой отзыв про тканевую маску. На этот раз хочу представить вам тканевую маску бренда 2358. А вы слышали о таком бренде? Мало кто с ним знаком, так как он не сильно распространен и не разрекламирован. Начну с того, что это Корейский бренд.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • Спасение от удушья в жару и от недостатка кислорода
  • 16.03.2021 - 14:09
    "Из пенсионерки в пионерку!" - заявляет маска 😃Нереально классная, яркая маска из "Галамарта" по бюджетной цене. Интересное лекало с изображением Баба-Яги 😃
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про тканевую маску, которая покорила моё сердце Мне нравится магазин "Галамарт", но никогда не обращалась внимание на косметику оттуда. В каком-то отзыве девушка нахваливала тканевую маску оттуда и я решила посмотреть.
  • «Эпиляция» усов отменяется! Жидкое Золото которое печет! Альтернативное использование! Инста бомба, которая работает, отзыв обладателя чувствительной и жирной кожи. Для кого не подойдет? Какой эффект ждать от маски?
    Ну здраствуй мой читатель, с вами я, Анна, любитель бесконечных экспериментов с косметикой и уходом. Все началось с поездки в Сеул, в Южной Корее. Не заразится местным шопингом просто невозможно, торговые кварталы поражают своими масштабами, и это далеко не базарные ряды.
  • 22.02.2021 - 12:31
    Хорошо увлажняющая и успокаивающая готовая альгинатная маска с коллагеном.
    Приветствую! Мне очень нравятся альгинатные маски, но разводить их я не люблю. Поэтому, в моем уходе такой тип масок появляется очень и очень редко, его практически и нет. Но вариант от Dr.
  • 13.02.2021 - 22:16
    Тканевая маска, которая пахнет, как парфюм. Стала моей любимой из мира тканевых масок. Неожиданно классная маска с центеллой. Аромат крутейший!
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это моя всего четвертая тканевая маска, за то уже вторая тканевая маска от корейского бренда Elizavecca. Начала снимать видосик для инстаграм, открыла и обалдела - как вкусно она пахнет!