Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 22:43

Во время очередного приступа шопоголизма накупила масочек Скин нидс и готова отчитаться по первой опробованной Smile

Итак, маска очищающая:

Не могу сказать, что сильно сейчас страдаю от прыщей или комедонов, но иногда хочется до скрипа очистить кожу)

Состав для самых любопытных:

Момент распаковки удивил: упоминание о красной и белой глинах предполагает соответствующую текстуру (ну наподобие самой знаменитой глиняной маски от гарнье чтоли).

Но масочка оказалась тягуууучая и совсем не глиняная.

Едва я начала распределять маску, почувствовала хороший разогревающий эффект. Сама маска начала таять на моем лице как масло на сковородке.

Все положенные 10 минут чувствовала приятное тепло. И дико боялась, что маска начнет капать с лица на одежду. (пронесло)

*кто юзал глиняные маски - знает, что они, напротив, застывают на лице и трескаются*

Смывала маску с небольшими усилиями.

На выходе на удивление получила не пересушенную и стянутую кожу, а чистую и даже слегка увлажненную мордашку.

Думаю, такая масочка подойдет даже для сухой кожи. А вот обладательниц жирной может разочаровать.

Lady_alpen_blueрекомендует
27.11.2017
Недавно тоже покупала такую маску. Пахнет жвачкой и на ощупь жвачка, тяжело распределяется, но эффект мне понравился даже на моей комби коже Wink