Опубликовано 21 Июнь, 2021 - 21:00

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Хочется поделиться впечатлениями о такой необычной пудре для лица. Казалось бы, я пробовала десятки пудр, но эта на них совершенно не похожа.

Было интересно пользоваться ею и изучать как же она работает и на что обратить внимание.

От производителя

Минеральная BB-пудра ICON SKIN Glow Star

Пудра состоит из растительных компонентов и измельченных природных минералов, которые ложатся на поверхность кожи тончайшим шлейфом. Средство некомедогенно.
Способствует легкому выравниванию тона, придает коже деликатное свечение и здоровое сияние, оптически сглаживает неровности.
Обеспечивает широкий спектр защиты от UVB и UVA излучения (25 SPF), неблагоприятного воздействия окружающей среды и свободных радикалов.
Делает кожу мягкой и шелковистой.

Упаковка

Пудра упакована в очень приятную коробочку, в которой располагается сам футляр.
Всё это смотрится и ощущается как качественная упаковка. Плюс всё это было в прозрачной слюде.

Текстура

Минеральная BB-пудра ICON SKIN Glow Star

Текстура у пудры очень интересная. Пудра однородная.
Помол достаточно мелкий.

Минеральная BB-пудра ICON SKIN Glow Star

На первый взгляд она абсолютно матовая, но при нанесении на кожу есть легкий сатиновый отлив.
Пудра рассыпчатая.

Нанесение

Наношу кистью для пудры. Производитель рекомендует использовать плотно набитую кисть. Сэтим соглашусь, у меня кисть набита достаточно плотно.

Минеральная BB-пудра ICON SKIN Glow Star

Я насыпаю немного пудры в крышечку, набираю на кисть и наношу на лицо.
Кожу предварительно увлажняю. Так пудра лучше ложится.

Эффект

Получается, что блеска как такового нет, а свечение есть.
Кожа выглядит более ухоженной и гладкой.

Минеральная BB-пудра ICON SKIN Glow Star

Тон кожи чуть светлеет, свет отражается от кожи и есть ощущение шелка.

Я не знаю почему, но когда я первый раз нанесла эту пудру на всё лицо, да ещё и достаточно плотным слоем, то в тот день получила комплименты своему внешнему виду, было очень приятно.
Лицо и правда выглядело как-то очень свежо и ухожено, как будто у меня праздничный макияж.
Она выравнивает тон, не могу сказать, что полностью перекрывает, но тон становится гораздо ровнее.

Тип кожи

Конечно эта пудра в идеале подойдет для сухой и нормальной кожи.
Но для моей комбинированной тоже подошла. Если к зиме от не что-то останется, то будет просто отлично.

СПФ

Защита от солнца есть, я проверила прогулкой на палящем солнце, лицо почти не порозовело. Видимо светоотражающие частицы отражают солнечные лучи.
Эта пудра очень необычная, такой матирующий хайлайтер, мне понравилась, интересный продукт.
К покупке рекомендую.
Где купить?
Продукция ICON SKIN представлена в интернет-магазинах: Вайлдберриз, Озон, Алиэкспресс, Гудс, КрасоткаПро, Мамси, КупиВип, Дочки-сыночки, СберЕаптекаи на их официальном сайте.

Спасибо, что читаете, хорошего дня и удачных покупок.

Здесь мои отзывы на декоративную и на ухаживающую косметику.
И про мой уход за собой в домашних условиях.

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Делает кожу мягкой и шелковистой
  • Красивая упаковка
  • Не забивает поры
  • Не чувствуется на лице
  • Обеспечивает широкий спектр защиты от UVB и UVA
  • Придаёт деликатное сияние
LadySpringрекомендует
21.06.2021
Интересная пудра, я люблю минеральную основу от Lily Lolo, которая заменяет тональный крем для жирной/комбинированной кожи. Можете посмотреть отзыв, если интересно
21.06.2021
Мне нравится эта марка, многое пробовала, но не знала, что у них теперь есть и декоративная косметика. У пудры отличная кроющая способность. У меня тоже видно сосудики возле носа, все время мучаюсь, как их замаскировать
21.06.2021
Я первый раз их косметику пробую и приятно удивлена.
Сосудики мне даже фотопроцедура не убрала, маскирую тональными средствами)
21.06.2021
Очень люблю их уходовую косметику, декоративку ещё не пробовала, но с радостью возьму её))
  • 23.12.2018 - 09:42
    Отличная натуральная пудра
    Здравствуйте, уважаемые пользователи. Недавно познакомилась с косметикой бренда Icon Skin. Хочу поделиться впечатлениями от минеральной пудры «Звездное сияние». Итак, начну с того, что декоративной косметикой пользуюсь крайне редко.
  • 22.01.2021 - 23:01
    Минеральная пудра, которая скроет все несовершенства и защитит от солнца
    Минеральная пудра - это обязательное средство в косметичке из декоративной косметики Максимально удобно, практично Много лет покупала пудры бренда Everyday minerals с Айхерб.
  • Расскажу как использовать энзимную пудру, чтобы она работала на 200% | ФОТО "До и после" трех месяцев применения
    Привет!   В этом отзыве пойдет речь об энзимной пудре Icon Skin для очищения жирной, комбинированной и проблемной кожи. Здесь я расскажу о том как правильно пользоваться средствами с энзимами, разберу состав данного продукта ухода, а также продемонстрирую его в действии и эффект от его…
  • 29.02.2020 - 19:44
    Мы сияем, как рок-звезды🌟 Пудра Absolute New York SKIN GLOW лучший хайлайтер для меня, свотчи, альтернативный способ применения, до/после
    Всем здрасте)) Сияшек много не бывает, особенно когда они не выглядят на лице стразами Сваровски, а имеют красивое сияние. У меня в коллекции появилась новинка: Пудра Absolute New York SKIN GLOW Общая информация: Страна изготовитель: Китай Цена: 785 рублей (сейчас со скидкой 549 рублей) Объем: 4 г…
  • Два способа применения, какой подойдёт моей чувствительной коже? Безукоризненно чистая, гладкая и сияющая кожа. Очищение с пилинг действием: отшелушивает, выравнивает рельеф и тон кожи. Энзимная пудра ЖЕМЧУЖНОЕ СИЯНИЕ» Hydro:Matrix Icon Skin
    Добрый день С чего начинается уход за кожей лица? Правильно, с его очищения. У меня очень чувствительная кожа, она по-разному реагирует не только на косметику, но даже на питание и стресс. Съеденная шоколадка, бессонная ночь и вот на утро уже первые высыпания.
  • 24.03.2020 - 16:48
    Бережное очищение с эффектом, близким к скрабу/кислотам, с энзимной пудрой "7 трав" от ICON SKIN | Эффект на жирной коже 30+
    С этого отзыва хотела бы начать делиться впечатлениями от косметических продуктов ICON SKIN, которые попали мне на тестирование. На самом деле, с продукцией Estenity Lab Rus я уже была знакома ранее, доверие к их средствам имею.
  • 24.11.2011 - 23:02
    Естественное сияние! + ФОТО
    Тональным гелем пользуюсь больше двух лет. Очень хорошо подошел оттенок 3567. Наличие мелких блесток меня нисколько не смутило, т.к. после нанесения они практически незаметны. Наоборот - кожа приобретает красивое сияние (не блеск!). На бронзатор совсем не похож. Имеет приятный аромат.
  • 20.01.2011 - 22:48
    Хороша! Но только не для сухой кожи...
    Очень хорошая, качественная, удобная пудра! НО!!! Почему 4? Да потому, что для сухой кожи это просто катастрофа Зимой, когда кожа особо неприветливо шелушиться, эту пудру лучше всего наносить на тональный крем, она ложиться тоненьким слоем и завершает макияж.
  • 30.08.2018 - 16:53
    Воздушная пудра скрывающая недостатки. Отличное матирование. Но что там с «минеральным» составом?
    Всем привет Не хочу предисловий. Так что... Минеральная матирующая пудра с разглаживающим эффектом Eveline Celebrities Beauty была куплена спонтанно, в магазине Магнит Косметик. Даже не помню читала ли я отзывы на неё перед покупкой. Она довольно бюджетная, цена около 300 рублей.
  • 05.05.2021 - 20:04
    100/10!! Об этой энзимке слышу из каждого утюга. Борьба с сальными нитями - 0:1 в пользу моей комбинированной кожи.
    Всем доброго времени суток. Остался ли человек не слышавший о чудесных свойствах энзимной пудры? Natura Siberica, Clinique, Elizavecca - все эти бренды на слуху, и все выпустили свои "порошочки". Icon Skin оказывается создали средство раньше других.
  • Буйство красок в 8 макияжах с конкритами Krygina Cosmetics
  • 25.05.2021 - 13:51
    🌸 Кремовые румяна, так ли сложны в использовании и чем наношу 🌸Покажу на себе оттенок 02 Pink Blossom
    Привет любителям декоративной косметики!   Раньше меня пугали кремовые текстуры, мне казалось, что это слишком сложно. Как обращаться с сухими румянами я знала, а вот кремовыми боялась поставить пятна, да и вообще слабо представляла, как же их тушевать и все такое.
  • 01.05.2021 - 20:46
    Было страшно, но я втянулась. Домашний пилинг 15% без реабилитационного периода. С начала не поняла, а потом кааак понялаа!)))
    Привет!) Первый раз я решилась на такой опыт, как применение кислотных пилингов дома. Пока я не знала что это за продукт и как он работает разумеется было страшнова-то применять. О кислотных пилингах я знала лишь то, что после салона кожа облазит и шелушиться.
  • 03.05.2021 - 15:15
    Прессованные метеориты Guerlain в компактной пудре Météorites Compact. Оттенок №2 Clair/Light: свотчи, макияжи, впечатления от использования на комбинированной коже ⇨
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про пудру для лица от Guerlain. Описание: Компактная пудра Guerlain Météorites Compact 2019: Где купить: ИльДеБоте Летуаль Рив Гош. Стоимость: 4491 рублей (полная цена) и 2245 рублей (по акции). Вес: 8 грамм. Количество оттенков в коллекции: 3.
  • 24.06.2021 - 14:58
    Джерфи Стар нервно курит в сторонке, по сравнению с пигментацией этих румян! Однозначно, лучшее из декоративной косметики от Avon, с момента покупки ни дня не могу прожить без них. Оттенки в каталоге: Ожидание - Реальность.
    Всем привет. Наконец то я созрела поделится мнением о новой линейке у бренда Avon "Mark" - OH SO TOKYO, косметика вдохновленная Токио, к слову одна из самых дорогих на данный момент в категории декоративной косметики, а что с качеством?
  • 14.05.2021 - 23:04
    И почему я раньше не пробовала энзимный пудры?
    Привет, дорогой читатель!   Сегодня расскажу об очень интересном продукте под названием "энзимная пудра". Это ещё одно гениальное изобретение для глубокого очищения кожи. Выбрала я пудру от Icon Skin и сегодня хочу рассказать о ней.
  • 14.05.2021 - 15:46
    У меня нет Hourglass, но с такой пудрой он и не нужен 😅🤣 А, если серьёзно, то это просто чудесный продукт. Такая нежная и деликатная пудра Ultra blurring powder от польского бренда Bell🌸
    Всех рада видеть в своём отзыве На самом деле, в сторону пудр Hourglass я посматриваю уже давно. Но есть два момента: Во-первых, признаюсь честно, немного душит жаба. Во-вторых, у нас такое достать - та ещё задачка.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • Первый опыт осветления дома, и ... удачный.
    Всем привет! Хочу поделиться первым опытом осветления дома. До этого ходила в салоны, осветлялась, тонировалась. И по карману бьет здорово, это ни разу не дешево. А что поделать, хочется блонда))) И вот пошла магазин профессиональной косметикой.