Опубликовано 16 Февраль, 2017 - 21:39

Здравствуйте!

Очередная покупка на али! Спешу поделиться отзывом.

С этим продавцом я познакомилась давно и уже не в первый раз делаю у него заказ. Кстати,есть ещё рубашка и платье о которых я тут тоже писала. Так что подвоха я не ждала... А ВОТ И ЗРЯ.

О ДОСТАВКЕ

Обычно продавец отправлял быстро и трек отслеживался до почты. Но в этот раз было не так. Сразу хочу оговориться, платье я купила с хорошей скидкой, поэтому,наверное и были некоторые не состыковки.

О ТОВАРЕ

Кстати , резинка на руке это подарок от продавца
Вот оно!

Сразу о плюсах:

1. Ткань хоть и синтетика, но все таки приятная к телу
  2. Не просвечивает
  3. Сама модель очень интересная.
  4. Можно и на прогулку и на пляж.

Наверное на этом все. О ПЛЮСАХ!

У продавца есть на выбор расцветки, я выбрала розовую есть и голубая.

Так же на свои параметры 88-72-96 взяла М. Зря, можно было и поменьше, хотя может было бы хуже.

Рукава мне, конечно, нравятся, но они немного не удобные!

Специально сделала фото боком,что бы можно было увидеть с той стороны рукав!

Резинка как то мешает. Хотя может привыкнуть надо. А самое интересное, продавец положил подарочек. На руке можно увидеть!

Как всегда ссылка http://WINDGIRL женские летние dress синий полосатый короткие прямые dress short sleeve fashion повседневные платья коктейль пляж Vestidos http://s.aliexpress.com/v2Erequq (from AliExpress Android)

Приятных всем покупок, и спасибо за внимание.

Достоинства
  • Интересная модель
Недостатки
  • Как то все по мелочи
svetlay_sрекомендует
16.02.2017
Вам подобный фасон идет и расцветка. А мне вряд ли пойдет.
обожаю такие платья))
16.02.2017
Встречала это платье на али... Жаль размер мне не подойдёт Sad а может просто фасон не мой, я люблю более в облипку. Но на вас смотрится хорошо!
16.02.2017
Вам розовый цвет идет, и фасон довольно не плох.
16.02.2017
Smile спасибо большое . Я аж засмущалась. ..
Я почему-то тоже думала,что не моё будет. Даже подумывала, если что подруге отдать. Но теперь после таких чудесных комментариев точно сама щеголять в нем буду☺
16.02.2017
Прикольное платье! Я видела на Асосе похожее, но в тёплом варианте, но решила, что неудобно будет)
16.02.2017
Честно сказать, есть какое то неудобство. С этими рукавчиками. .. но думаю это дело наживное
17.02.2017
Такой фасон рукавов, конечно, будет не очень комфортным, но платье очень симпатичное, Вам идет! Smile
17.02.2017
Большое спасибо Smile