Опубликовано 6 Сентябрь, 2017 - 10:55

Хочу поделиться мнением о бюстгальтере для кормления от НМ.

Каждая кому предстоит ГВ задумывается о выборе подходящего белья. Я начала выбирать на последнем месяце беременности, и перемерила кучу моделей. В основной массе это хлопковые бюстгальтеры с мягкими чашечками. Я же наоборот искала паралоновый вариант. Почему?

• Во время кормления грудью я пользуюсь специальными прокладками для груди, через тонкие чашечки их видно.
  • Бюстгальтер с плотной чашкой держит форму. Извиняюсь за подробности, но если кормить ребёнка каждой грудью по очереди, то этот момент становится важным. Потому что видна разница в размере)))
  • Мне хотелось что бы он был максимально гладким и не заметным под одеждой. Во время ГВ выбор белья в гардеробе не особо разнообразен, а запасаться на все случаи жизни не вижу смысла, поэтому нужен максимально универсальный вариант.

Выглядит он вполне симпатично. Мне приглянулся розовый цвет, из того что было в магазине.

Под грудью широкое мягкое кружево.

Такое же кружево добавлено в качестве декоративной детали под чашечку. Когда надеваете, кружево слегка выглядывает, выглядит красиво.

Лямочки средней ширины. Удобные, не хлипкие.

Застежка хорошо фиксируется, легко расстегнуть и застегнуть одной рукой.

Внутри все выполнено из хлопка.

Косточек нет. На грудь не давит.

Застежка стандартная. Крючки в четыре ряда.

Я зря выбирала его будучи беременной, потому что обхват под грудью для меня сейчас большой. Приходится максимально застегивать. Но сидит вполне нормально, кстати у данной модели есть и большие размеры.

Плюсы данной модели:

• Мягкий материал, носить комфортно.
  • Держит форму но ни где не жмёт.
  • Сшит хорошо. После стирок не перекосило.

Минусы:

• Стираю я его часто, по понятным причинам, и цвет очень быстро стал блеклым.
  • На чашечках появились заломы, практически сразу, из-за открывания туда сюда. Под одеждой не видно, но факт.

К покупке рекомендую, за свои деньги отличный вариант!

_Anastasiya_86рекомендует
06.09.2017
С первого взгляда и не скажешь, что для кормления) отличается от стандартных "бабушкиных парашютов" для кормления) У меня был дурацкий, с острыми конусными чашечками, под одеждой выглядел ужасно
06.09.2017
Красивый бюстгальтер, но я без подобных обошлась
Очень красивый и нежный.
06.09.2017
А я себе просто х/б покупала, соглашусь, насчёт того, что все прелести наружу с таким бюстгальтером
Удобный и красивый Smile
11.09.2017
Очень красивый Wink кружево и такой нежный цвет
Вот только так быстро становится блеклым..все же, не продумано для такого рода белья, которое надо стирать чуть ли не каждый день
22.09.2017
А у меня этот лиф только в черном цвете через несколько стирок растянулся и абсолютно не держит грудь ((
Очень удобный!