Опубликовано 20 Март, 2019 - 03:47

месяц или более
    100 руб

Здравствуйте Smile
Я уже много лет чищу зубы пастой "Биомед" для чувствительных зубов и вполне ей довольна.
А эту пасту мне отдала сестра сразу после покупки со словами "фууу, она черная" Laughing out loud

Итак, вот герой этого отзыва

⋆⋆⋆ ЦЕНА ⋆⋆⋆

100 рублей

⋆⋆⋆ ОБЪЕМ ⋆⋆⋆

100 г

⋆⋆⋆ СОСТАВ ⋆⋆⋆

Aqua, Hydrogenated Starch Hydrolysate. Dicalcium Phosphate Dihydrate, Hydrated Silica, Glycerin, Sodium Coco-Sulfate, Cellulose Gum, Aroma, Calcium Hydroxyapatite, Zinc Citrate, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Benzyl Alcohol, Sodium Bicarbonate, Xanthan Gum, Carbon black, Menthyl Lactate, Xylitol, Cymbopogon Flexuosus Herb Oil, Mentha Piperita Oil, Ananas Sativus Fruit Extract, Maltodextrin, Cinnamomum Camphora Bark Oil, Cedrus Atlantica Bark Oil, Betula Alba Leaf Extract, Plantago Major Leaf Extract, Arginine, Sodium Hydroxide, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Limonene, Citral.

Паста не содержит фтор, парабены, sles, синтетические ароматизаторы и красители.

⋆⋆⋆ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ⋆⋆⋆

Тройная система отбеливания эмали обусловлена содержанием трех видов угля для интенсивного отбеливания.
Три вида угля: бамбукового, активированного и древесного, эффективно удаляют зубной налет и отбеливают эмаль.
Активные компоненты - гидроксиапатит кальция и L-Arginine восстанавливают и укрепляют зубную эмаль.
Бромелайн расщепляет зубной налет, цитрат цинка обеспечивает свежесть дыхания, а экстракты подорожника и листьев березы оказывают мощный антикариесный и противовоспалительный эффект.

⋆⋆⋆ ЦВЕТ, ВКУС, ПРИМЕНЕНИЕ ⋆⋆⋆

Нуууу, начну с того, что она вовсе не черная, а серенькая, видали и почернее Smile

Пенится не сильно, на вкус приятная, мятная, но не жгучая, я такие люблю. Можно спокойно тщательно почистить зубы без слез.
Частичек угля не ощущается, я переживала, что они будут царапать зубы, но нет, ничего такого.

Очищает хорошо, как и другие пасты Biomed.

⋆⋆⋆ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ⋆⋆⋆

Пользовалась зубной пастой месяц. Не отбеливает.
У меня очень чувствительные зубы, которые не позволяют мне увлекаться отбеливанием, но иногда я использую отбеливающие пасты, предназначенные для чувствительных зубов небольшими курсами в течении месяца-двух. Голливудскую улыбку они не подарят, но я много раз замечала, что они очищают эмаль до какого-то природного оттенка. Просто убирают лишнюю желтоватость с зубов, возвращая их естественный цвет, как в детстве, до того, как мы начали пить много чая, употреблять кофе, вино или курить. Эта паста не дала даже такого эффекта.
Но на чувствительность никак не повлияла, что радует.

⋆⋆⋆ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ⋆⋆⋆

Можно использовать как обычную зубную пасту, не переживая за чувствительность зубов, но и не рассчитывая на их отбеливание

Достоинства
  • Не травмирует эмаль
  • Освежает дыхание
  • Подходит для ежедневного использования
  • Справляется с налетом
Недостатки
  • Не заметила отбеливания
xgummyxне рекомендует
  • 19.12.2017 - 11:38
    Чистим зубы с привкусом химического вина – решитесь попробовать? Чем понравилась и не понравилась САМАЯ ДЕШЕВАЯ ПАСТА в Дикси. Состав, результаты, фото
    Зубная паста линейки BIOMED Sensitive для меня уже второй продукт от этого бренда. Купила её в Дикси в паре с пастой BIOMED SUPERWHITE. Бережное отбеливание. Укрепление чувствительной эмали .
  • 08.10.2016 - 19:27
    Недорогая зубная паста Biomed Прополис понравится всем, кто не любит стандартные мятные пасты, а также всем обладателям чувствительной эмали и десен + фото упаковки, пасты, состава
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости) Я немного отвлекусь от тем, которые буквально поглотили меня в последнее время,- вроде всяких штук для волос и гель-лаков и расскажу Вам сегодня о зубной пасте. Вещь нужная, ведь все же чистят зубы).
  • 26.12.2017 - 11:04
    Шенлунгская зубная паста. Разбор состава.
    Последние пару лет я стала замечать, что мои зубы чаще портятся. Стоматолог посоветовал купить пасту подороже, т.к. те что из массмаркетов обычно плохо справляются с бактериями, хотя некоторые очень даже неплохо отбеливают и уменьшают чувствительность зубов.
  • 24.07.2018 - 22:16
    Свежесть Японии 💙 Лучшая паста, теперь только она!
    Lion White & White Сделано в Японии Объем: 150гр. Цена: 200 р. Купить: Japan Care Маленькая Япония Japonika Я покупала пасту в магазинчике японской косметики Из всех зубных паст эта оказалась самой бюджетной.
  • 16.09.2017 - 18:54
    Хорошая зубная паста за свои деньги с небольшими недостатками, которые для меня стали причиной, по которой пасту больше не куплю!
    После того, как успешно использовала зубную пасту SENSODINE здоровые десна , решила попробовать что-то новое. Взор пал на комплексную натуральную зубную пасту BIOMED Superwhite . Покорили обещания производителя на упаковке.
  • 11.01.2021 - 12:32
    Хорошая зубная паста с одним единственным недостатком! Анализ состава.
    Всем привет! Пастами марки Biomed я пользуюсь уже довольно давно и думала, что попробовала их все. Однако, формируя пару месяцев назад заказ на Wildberries, оказалось, что паста Calcimax Укрепление и реминерализация эмали прошла мимо меня.
  • 30.10.2017 - 16:28
    Как же долог был путь к ней! Но стоило ли? Такой свежести и очищения я не ожидал! Зубная паста Biomed Biocomplex (Биокомплекс) не смогла меня удивить!
    Привет всем заглянувшим! Я много раз смотрел в магазине на зубные пасты Biomed, очень уж они привлекали внимание своим видом. Большой интерес подогревали и многочисленные отзывы, хотя они и были разными, но это только увеличивало любопытство.
  • 08.05.2019 - 14:51
    Ещё одна паста от Biomed, которую готова купить повторно. Цитрусовая свежесть хороша, но состав проверю.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня расскажу ещё об одной новинке от Biomed , с которой недавно удалось познакомиться.   Зубная паста Biomed vitafresh комплексная натуральная цитрусовая свежесть и укрепление эмали.
  • 08.11.2020 - 10:41
    Новинка в линейке натуральных паст для любителей чистоты и свежести во рту, а также цветов, трав и хвои))
    Всем доброго дня, Почитывающие мои отзывы знают, что хвою и шишки я люблю настолько, что даже варю сосновое и елово-шишечное варенье и не прохожу мимо хвойного мыла . Поэтому и мимо упаковки Biomed Gum Health Тонус и укрепление десен пройти не получилось....
  • 18.06.2021 - 04:36
    Необычная зубная паста с хорошими очищающими свойствами, но не без нюансов
    Всем привет!Я не фанат зубных паст с натуральным составом, но люблю пробовать новинки. Выбирая средства из ассортимента бренда Солнечная ЭкоКосметика, к оторую выпускают по оригинальным рецептам чета Арямновых, я обратила внимание на пасту для зубов и десен Целебная .
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 29.03.2021 - 13:49
    Испанская зубная паста WOOM WHITE + отбеливает или только обещает? Тестирую и проверяю на себе.
    Всем привет!   Познакомившись недавно с испанским брендом Woom я уже успела оценить эти зубные пасты - и взрослые, и детские. И сегодня хочу рассказать об очередной приятной находке.
  • 29.04.2021 - 13:43
    То, что доктор прописал, паста Пародонтакс. Изменились упаковка и состав.
    Здравствуйте! У меня имеется склонность к кровоточивости десен. Проявляется это обычно в холодный период года, когда мало витаминов и солнца. А в условиях самоизоляции особенно. Самое время посетить пародонтолога. Посетил. Вместе с курсами процедур и физиотерапии назначил и домашнее лечение.
  • 23.03.2021 - 23:51
    Зубная паста Лакалют Актив для защиты десен от воспалений и кровоточивости
    Мне нравится марка Лакалют, периодически покупаю зубные пасты "сенситив " или "актив", если первая призвана ухаживать за чувствительными зубами, то вторая ухаживает не только за зубами, но и за проблемными деснами.     Цена, где купить Покупала по акции, т.к.
  • 16.05.2021 - 23:07
  • 10.04.2021 - 11:27
    • Самая необычная зубная паста •
    Всем доброго дня Немного ранее я уже узнала о бренде Klatz, и рассказывала о пасте молочный шейк для девушек. почитать можно здесь Сегодня мне бы хотелось показать вам другую противоположную пасту этого бренда - для мужчин со вкусом терпкий коньяк.