Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 13:14

Здравствуйте, мои дорогие! Угодить моему мужчине достаточно просто: он предпочитает свежие морские ароматы, которые лично я не очень люблю, но носить тяжелые восточные мужские запахи наотрез отказывается. Ну да ладно! Свежачков уже было куплено неимоверное количество, мало чем они друг от друга отличались. Запомнился только АдмиралЪ Голубая кровь и моя недавняя находка в любимом многими магазине Фикс Прайс - маленький лёгкий флакончик с кричащим названием Premium Lascala, изготовленный, видимо для оперных певцов, ну или просто для любителей петь в ванной! Производитель - известная казанская фирма ОАО "Аромат", часто радующая нас достойными ароматами за смешные деньги.

Всего 37 рублей! Приготовилась уже к резкому запаху, носить который мой любимый откажется. К моему удивлению, аромат вовсе не показался дешёвым, чем-то даже напоминает известные морские парфюмы хорошо известных брендов. Не совсем один в один, но очень даже неплохо. Лёгкий солёный бриз, который дует с моря. Но явно не Средиземного, теплоты тут мало, а скорее всего с холодного Балтийского побережья. Дождь, порывистый ветер, прохожие с грустными лицами, мечтающие о таком далёком лете... К морским запахам примешивается аромат деревьев, растущих в близлежащем парке.

Подобное сочетание свежего и древесного понравилось даже мне. На Адмиралъ очень похоже, там кедр солирует, но он суше, строже, благороднее, теплее. Здесь на первом плане морская солёная вода и лишь отзвук коры молодых деревьев.

Во флакончике 30 мл туалетной воды, присутствует спрей, что очень даже приятно. Ничего не подтекает, не ломается. Коробочка совсем простенькая, сделана из мягкого картона. Больше всего мне понравился компактный размер флакона, в дорогу можно брать, поместится даже в обычной мужской барсетке. Мужчина доволен - деньги целы!

Компактный флакон, умещается даже в моей маленькой ручке, что уж говорить о мужской!

Стойкость, как и ожидалось, небольшая - часа 2 - 3 - но мой не выносит тяжелых запахов, для него это достоинство. Пользовался на работу, брал в дорогу, на прогулку и остался очень доволен. Рекомендую любителям свежих запахов, вполне неплох в тех случаях, когда хочется чего-то новенького. Всем большое спасибо за внимание!

Достоинства
  • Более чем доступная цена
  • Достойный мужской аромат
  • Компактный дорожный размер
Anuticрекомендует
11.09.2013
Действительно, находка за такие деньги! Лучше лишний раз себя побалуем, правда? Wink
12.09.2013
Главное не цена, а что все довольны Wink
12.09.2013
Видела такие флакончики в Фикс Прайсе Smile .
здОрово! в отпуск такой флакошка как раз отлично подойдёт, и обратно везти не нужно! Wink
18.09.2013
Надо попробовать.
Отличный отзыв, ужасно интересно затестить. Пойду искать такой же.
20.09.2013
Девочки, всем вам очень рада! Мой уже почти весь флакон использовал, брал в дорогу. Ничего! Big smile Не знаю, как другие мужские ароматы из Фикс Прайса, а этот вполне пригоден для использования! Laughing out loud
24.09.2013
"изготовленный, видимо для оперных певцов, ну или просто для любителей петь в ванной!" Big smile
Просто аромат-находка, а за такую цену и подавно Exclamation Mark
28.10.2013
Мне название нравится Smile ЛАСКАЛА Drunk так мило)))