Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 09:56

Люблю туши Буржуа, Макс Фактор и, конечно, Вивьен Сабо!

Покупала бы бюджетную Вивьен Сабо и радовалась, но я затаривалась по сертификату Рив Гоша и мне нужно было купить тушь. Из интересных попалась эта.

Очень хотелось попробовать вращающую кисточку.

Тушь хорошо подкрашивает, вытаскивает все ресницы из уголков глаз. Но пока она очень жидкая и оставляет под глазами ужасные черные круги, потому что она плохо смывается. А так же если наносить несколько слоев то слипает ресницы.

Плюсы у туши,что она объемная, черная, яркая, но увы, ее плохо смывать.

В целом тушь очень хорошая, если бы не один этот ее недостаток.

На фотографиях туш в 2 слоя.

Достоинства
  • Аккуратный, но не экстремальный объем
  • Удобно наносится
Недостатки
  • Ресницы слипаются
  • Тяжело смывается
SheLoveрекомендует
17.10.2014
жаль, что фото маленькие и ракурсы не самые удачные... зато словесное описание - вполне. спасибо за полезный отзыв!
  • 06.09.2012
    Купила в приступе шопоголизма, ведь был уже неудачный опыт использования туши с дополнительными возможностями в виде вибрации, но все равно угораздило купить, а все из за надписи эффект накладных ресниц .Впервые,когда я ей красилась, включила вращение кисточки, и ресницы получились просто ужасны -…
  • 24.12.2012
    Эту тушь мне подарили в подарок.Увидев цену в магазине после использования была мягко говоря в шоке.1) Внешний вид - громоский, большой. Верхняя часть с кисточкой значительно тяжелее нижней.2) Я совершенно не поняла фишку кручения кисточки.
  • 15.10.2013
    Эту тушь мне посоветовала коллега по работе,до этого ни разу не пользовалась Буржуа. У нее вращающаяся кисточка,очень необычно)Тушь по акции обошлась мне 299руб.
  • 09.08.2013
    Очередная моя тушь. Люблю я эксперементы. Стоила она мне в РивГоше 300 рублей. Ворсинистая щеточка,что уже кажется очень непривычным. Как не крути, а силиконовые на мой взгляд прокрашивают лучше.