Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 13:49

О существовании такого товара для бровей я даже не догадывалась. Знаю, что есть специальная краска для бровей, есть тени, есть тушь. А вот на гель-краску наткнулась впервые на Али. Тут же оформила заказ. Также у продавца заказала пару матовых помад и карандаш-корректор.

Отзыв на помады можете посмотреть тут.

У продавца на выбор 3 оттенка краски. Я выбрала самый темный оттенок №3. Другие, по моему мнению, отдают в рыжину. Цена на момент заказа 122 рубля, доставка 25 дней почтой Малайзии.

Способ применения:аккуратненько намазать кисточкой по форме, которую вы хотите придать вашим бровям (наносить краску не обязательно только на волоски, можно намазать и на кожу, всё равно всё покрасится).

Я держала на бровях около 30-40 минут (в отзывах некоторые держат по часу). За это время гель подсохнет и его можно снять с бровей. Одной сплошной полоской у меня он не снимается, как показано на фотках с сайта, приходится немножко пошкрябать ногтями. Во время снятия у меня все волоски остались на месте, а то в отзывах пишут, что несколько волосков выдернули вместе с пленкой.

Проходила я с такими бровями около 2 дней. Стерлись они у меня когда я мыла голову. В принципе, если их особо не трогать, не мочить, может хватит и на более долгий срок. Просто от прикосновения или легкого трения пальцем брови не стираются, как например происходит у карандаша.

Мои впечатления:штука не плохая, жалко, что не очень много времени держится на бровях. И если пользоваться постоянно, думаю на долго не хватит флакончика.

P.S. Провела маленький тест на руке:нанесла гель-краску в виде сердечка на кожу, подержала немного, около 20-30 минут, затем смыла водой. До конца краска с первого раза не смылась.

Ссылка на товар.

Несогласнаярекомендует
04.02.2017
Жалко.
Ищу что-то наподобие этого
07.06.2018
Кисточка мне очень понравилась. И другим краскам хорошо бы такой формат сделать. Мне кажется так удобно.