Опубликовано 2 Октябрь, 2017 - 21:21

неделя или более
    130 рублей

Hello! Отзыв кратенько и по делу - больше для тех, кто прежде всего быстренько читает о новинках, не морочась на созерцаниях красивыми вау-фото.

Итак, про кожу - 33 года, адово проблемная , первые морщинки от обезвоживания, прыщи и расширенные поры.Жру всякую фигню, не высыпаюсь 7 дней в неделю и постоянно лапаю лицо.На ночь умываюсь подсушивающим гелем для умывания, поэтому без ночного крема в моем случае уже не обойтись.

Скажу честно - при покупке повелась как маленькая на цену, обещание ухаживать за мной и вау-эффект за 10 дней, 1000 лайков) , и заветное "одобрено дерматологами".

Что мне в нем понравилось безоговорочно:

Цена. 130р. за 45 мл - весьма бюджетно.

Оформление коробочки. Надо отдать должное маркетологам ЧЛ - понравилось настолько что хапнула не глянув на состав.

Механизм действия ткскзть. Впитывается весьма быстро, пленки на ощупь нет.

А теперь ньюансы. Очень жаль что крем был качественно запакован, хотя это его плюс. Ума моего не хватило зайти на Айрек, чтобы глянуть уже в имеющемся отзыве его текстуру.Увы, он оказался непрозрачным - уже не совсем мое.Запах типичный - что-то травяное, без изысков.

Самый главный для меня минус - разочарование в эффекте, пусть даже и отчасти.Если описание моего типа кожи совпадает вашим , то нет гарантии что средство вам подойдет.К сожалению, крем на силиконе, причем идет он вторым в составе после воды.

Силикон второй по счету - в моем случае это не есть гуд.
Силикон второй по счету - в моем случае это не есть гуд.

Силиконсодержащие крема без оксида цинка в составе на 95 из ста случаев дают мне забитые поры и прыщи вместо ухода.Моя проблемная зона это подбородок и щеки, собсно там всё благополучно и вылезло.А вот на лбу всё же эффект по утрам был, мимические морщины неплохо разглаживались, и надо отдать должное - очень даже неплохо.И именно за это ему твердые четыре звезды.Следы усталости особо не ушли, но их в моем случае победит только здоровый сон.

В общем, стоит теперь эта почти полная баночка и мизерно тратится на локальные нанесения.Что бы там не говорил производитель - крем далеко не для всех типов кожи.Чистая линия в данном продукте слукавили - они выпустили крем не для создания идеальной кожи, а для ухода за УЖЕ идеальной кожей.

В общем девочки - если с кожей нет никаких проблем, кроме чрезмерной сухости - однозначно надо брать, новинка годная!Сказать что крем плох, только потому что не подошел мне - это слишком субъективно.К сожалению, не мой состав.

С вами была Вредина, спасибо всем уделившим внимание моей писанине.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Увлажняет
  • Цена
Недостатки
  • Возможно подойдет не для всех типов кожи.
Tatyana VREDINAрекомендует
02.10.2017
Описание кожи ну один в один как моя 😁 я давно уже поняла для себя, что ВСЕ, что создает Чистая линия забивает мне поры, про этот крем прочитала только ради любопытства, даже не посмотрю в его сторону в магазине. Но искренне рада за тех, кому эти бюджетные крема подходят
03.10.2017
Mary-я , полностью поддерживаю, также по-белому завидую тем, кому бюджетные уходы идеально подходят.Но убедилась на себе и подругах - обладателям проблемной кожи почти всегда приходится покупать хотя бы одно недешевое средство в свой боевой арсенал по уходу. Sad
03.10.2017
Я сейчас подобрала кремв в эйвон и орифлейм, замечательно подошли — сама в шоке, ведь цены не больше 200 рублей, а раньше в их сторону и не смотрела Big smile а вы чем пользуетесь? Возьму на заметку Smile
Спасибо за отзыв. Будем иметь ввиду его
  • 07.08.2018 - 20:34
    Хотите увлажнения и хорошего внешнего вида? Тогда Импульс молодости 35+ от Чистой линии ваш вариант. Прекрасная легкая текстура, бюджетная цена и заметный результат. Вот мой выбор.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать своё мнение о креме для лица 35+. Да. Я для него молода, но почему то меня это не пугает. Приобрела его в магазине Магнит Косметик за 86 рублей по желтой цене. Называние - Ночной крем-упругость для лица "Импульс молодости" 35+ Чистая линия.
  • 24.08.2020 - 17:01
    Красивая кожа за 1 рубль. Ночной крем Чистая Линия Арника и Жимолость способен ухаживать за кожей не хуже, чем "тяжелый люкс", а стоит сущие копейки.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Виновника отзыва я купила во время акции всего лишь за 1 рубль! Это одна из удачнейших покупок! Я даже удивилась, что у крема такой низкий рейтинг.
  • 03.05.2014 - 09:54
    Не обдуманная покупка закончилась ОЧАРОВАНИЕМ!!!
    Прогуливаясь по магазину забросила я к себе в корзинку двух товарищей, естественно ни чего на них не читала, взяла просто для разнообразия. Вот они парочка моих любимцев С товарищем для комбинированной кожи о методе использования мы договорились почти сразу, с этим кремом мы естественно характерами …
  • 02.05.2019 - 22:09
    И снова Чистая линия меня не подвела, два новых друга, два товарища в уходе за зрелой кожей! Не помолодеете на 10 лет, но и не иссохнете, как печное яблоко!
    Доброго времени суток! Благодарю всех заглянувших! Кто-то играет в Русское лото, нет, я не такая. Я регистрирую чеки за покупки определенных товаров либо брендов в акциях и участвую в розыгрышах призов.
  • 21.04.2020 - 23:43
    Интенсивно питательный? Для сухой кожи? Абсолютно НЕТ|Ночной крем для лица от Чистой линии не оправдал ни одно из моих ожиданий
    Всем привет! Я одинаково люблю как зарубежных производителей уходовой косметики, так и наших, отечественных. Безусловно, и у тех, и у других бывают удачные продукты, а бывают не очень.
  • 13.01.2020 - 17:37
    Влажное счастье за 100 рублей 😊 RE: ПЕРЕПИСАЛА ОТЗЫВ, когда разобрала состав. МНОГО опасных веществ и микропластик.
    Мне посоветовали одно средство от Чистой линии (скраб с абрикосовой косточкой), и заодно я прихватила ночной крем "Чистая Линия ночной крем для лица таволга и калина". Вообще раньше я даже и не заглядывала на косметику от Чистой линии.
  • Я хочу-Чтобы тот кто придумал дизайн этой баночки...Был дизайнером моего свадебного платья)))
    Иногда за красоту можно простить не выполненные обещания)))   Нет 55 лет не мне к счастью, а моей маме (ну чуть с плюсом ) ! И крем собственно дарили ей,но после череды праздников у ней скопился маленький косметический магазин...Так как все словно сговорившись подарили наборы кремов!
  • 16.01.2018 - 18:16
    Интенсивно питает и подтягивает кожу лица во время сна.
    Вновь хочу поделиться своими впечатлениями о средстве по уходу за кожей лица от известного всем бренда "Чистая Линия" - Ночной фито-крем для лица возрастной категории от 55 лет.
  • 26.01.2018 - 11:01
    Бороться против морщин - не значит побеждать! Надеяться - не значит получить...
    Не смотря на то, что мой возраст стремительно перевалил за 30, в чудеса я верить не перестала. А как еще объяснить то, что я до сих пор верю в обещание производителей недорогих марок разгладить и сократить морщины?
  • 27.08.2011 - 18:34
    Отличный ночной крем!Питает и ухаживает))
    Пользуюсь этим кремом Ив Роше уже давно. Пробовала и другие крема разных серий, не понравились.У всех разная кожа и разные вкусы, для меня главное, чтобы крем приятно пах, не оставлял блеска и при этом хорошо увлажнял и питал кожу.Этот крем вполне подходит!Крем наносятся легко, не оставляет…
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 09.01.2021 - 17:29
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 12.02.2021 - 17:33
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 11.12.2020 - 16:17
    Мое открытие-2020 в мире корейской косметики! Крем с экстрактом черной икры и белого трюфеля обогнал в моем рейтинге La Prairie и La Mer! Ни за что не догадаетесь, чем он пахнет 🎁
    Я перепробовала множество разных кремов, но редко какой хочется купить второй раз. В теплое время года особых проблем с кожей нет, но зимой лицо мое подобно пескам пустыни, требует и требует увлажнение, поглощает средства, но от большинства жирных кремов никакого толку, кроме эффекта жирного блина, …