Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 21 Ноябрь, 2022 - 17:37

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Гели для душа от бренда BioMio плотно вошли в мой уход, я настолько к ним привыкла, что менять их на другие совершенно не хочется.

Думаю, что именно этот продукт станет бесцеллером «Шампунь-Гель для душа BioMio For Men с эфирными маслами мяты и кедра». Это шикарная новинка понравится не только мужчинам, но и женщинам.

Пользуюсь данным гелем-шампунем вместе с мужем, поэтому поделюсь впечатлениями не только своими.

Объём 650 мл.

Купить можно на WB, Ozon.

Цена до 500 рублей, в зависимости от места покупки.

Состав прекрасен, мягкая моющая основа, увлажняющие компоненты, а также заявленные эфирные масла мяты и кедра.

Aqua, Sodium Coco-Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Decyl Glucoside, Betaine, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Mentha Piperita Oil, Cedrus Atlantica Bark Oil, Glycerin, Parfum, Sodium Benzoate, Sodium Chloride, Potassium Sorbate, Polyquaternium-10, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Citric Acid, Silver Citrate, Sodium Hydroxide, Saccharide Hydrolysate, Potassium Hydroxide, CI 77268:1.

Гель находится в огромном, прозрачном флаконе.

Флакон оснащён удобным, добротным помповым дозатором, он идеально работает без каких-либо проблем, извлекает средство до последней капли, это мой не первый гель от данного производителя, поэтому могу с уверенностью сказать, что исполнение и само наполнение идеальное.

В закрытом виде
Открытом виде

Консистенция гелевая, плотная, нежная, однородная.

Гель-шампунь насыщенного, черного цвета.

Аромат очень приятный, мята в сочетании с сосновым ароматом освежает и бодрит. Я иногда устаю от сладких, приторных ароматах, хочется чего-нибудь терпкого, освежающего, а мяту люблю везде где только можно.

Пенообразование шикарное, гель в сочетании с мочалкой дает обильную густую пену, при этом она плотная, быстро не оседает, пару нажатий хватит, чтобы очистить всё тело.

Пользуюсь данным средством исключительно только для мытья тела, изначально хотела протестировать на коже головы, но боюсь, что черный цвет отрицательно скажется на моем блонде, а я им крайне дорожу, на фотографиях видно, что пена с серым отливом.

Очищающие функции отличные, гель шикарно пенится, до приятного «скрипа» очищает кожу, не оставляет после себя чувство стянусти и сухости. При использовании аромат раскрывается наиболее ярко, на коже задерживается лёгким, приятным шлейфом. Каких-либо охлаждающих ощущений замечено не было.

В качестве шампуня и геля для душа данную баночку использует мой муж, у него очень сильно жирная кожа, моет голову каждый день, от многих средств, а любит он пользоваться моими шампунями у него появляется «жирная» перхоть. В данном случае каких-либо негативных реакций на момент публикации отзыва выявлено не было, моет голову в привычном для себя режиме.

К покупке данный Шампунь-гель рекомендую, отличный вариант мини подарка мужчине и для себя любимой конечно!

Спасибо за внимание!

Barbariska17рекомендует
22.11.2022
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Приятного пользования.
  • 17.10.2022 - 17:18
    Как же мне хотелось вдохнуть полной грудью этот шикарнейший (по описанию) древесно-цитрусовый аромат и какое же разочарование я испытала при знакомстве! Это фиаско, братан! А… ну еще ловите «комбо» из дерматита на руках и прыщей на спине.
    Добрый день! В холодное время года я гораздо чаще использую всевозможные бальзамы и лосьоны для тела, чаще чем летом, в первую очередь это обусловлено тем, что зимой мне проще переносить на своей коже более плотные текстуры, летом всё-таки мне чаще кажется, что когда я покрываю свое тело каким-то…
  • 16.09.2022 - 09:54
    Руками посуду мою не часто, может быть поэтому гелем довольна 🌿 Плюс лайфхак от производителя, который я давно применяю в повседневной жизни.
    Всем привет!   Из названия моего отзыва уже понятно, что мне не часто приходится мыть посуду вручную. Все потому, что у меня есть отличная помощница - посудомоечная машина. Но все же даже имея посудомойку, все равно время от времени приходится что-то мыть вручную. Иногда это проще и быстрее.
  • 14.12.2022 - 16:37
    Снова табак и ваниль. Гель для душа, который точно стоит попробовать!
    Всем привет! О геле для душа Dolce Milk 3 в 1 BAD HABITS Табак-ваниль я узнала от Иры , и вот, наконец, он у меня. В пару к нему я еще взяла дезодорант-антиперспирант, о котором не так давно писала отдельный отзыв .   Где купить : Л'Этуаль. Цена : 399 рублей. Я покупала за 199 рублей.
  • 12.12.2022 - 19:19
    Холодовая аллергия: красные пятна, зуд и кровавые трещины на руках. Поможет ли крем Aravia проблемной коже рук в зимнее время?
    Всех приветствую!   С приходом холодных дней кожа моих рук требует особого ухода. Если вовремя не предпринять меры, то кожа может покрыться красными пятнами с кровавыми трещинками, которые зудят и болят.
  • 28.01.2023 - 14:57
    Лаванда и ежевика — не самый топовый гель для душа у Ив Роше, но я все равно иногда его покупаю под настроение. Аромат сухой травы, бескрайние просторы лавандовых полей. Романтика.
    Я пользуюсь средствами компании Ив Роше почти 15 лет. Много пены от гелей для душа утекло за эти годы, я пробовала все. Есть любимцы, которые я покупаю постоянно, как кокос, например. И есть категория гелей для душа, которые я покупаю под настроение или под сезон.
  • 26.08.2022 - 19:25
    Прикорневой объём сохраняется даже на третий день! Ради этого стоило стащить шампунь у мужа. Понравился ли ему продукт и чем разочаровал меня?
    Всем привет! Мой муж давно нашел для себя идеальный шампунь, но я увидев эту симпатичную баночку просто не смогла пройти мимо неё и заказала. Никому ведь ещё не навредило разнообразие. Ну, и конечно же, испытала продукт и сама. Есть у меня такая забава, периодически пробовать мужские шампуни.
  • 02.09.2022 - 08:09
    В июльскую жару этот флюид стал для меня настоящим спасением! Первый испытуемый в линейке Hygge Mood показал себя отличником со всех сторон.
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Честно признаюсь, что в моем уходе очень много продуктов от Белиты. Когда я захожу в фирменный магазин нашего отечественного производителя (а проживаю я в Республике Беларусь), уйти без покупки мне никогда не удается.
  • 13.08.2022 - 17:40
    В попытке с прыщиком бороться, когда ждёшь действия for free, платить втройне ты приготовься и веру в обещания уйми. Как средство от прыщей прибавило мне прыщей..
    Доброго времени суток . У проблемная кожа. (Ту-дум-тсС) и на этом можно было бы и закончить, но с ней ведь нужно как-то жить. Если лицо мы обычно пытаемся привести в порядок и хоть как-то скрываем несовершенства, на спине прыщики обычно волнуют нас мало, особенно, зимой они нас не колышат.
  • 29.10.2022 - 14:50
    Рабочее и очень приятное средство при частых рецидивах кандидоза. Качественный гель для интимной гигиены от Lactacyd с противогрибковыми компонентами.
    Приветствую всех заглянувших! Отзыв посвящен продукту от марки Lactacyd Pharma Extra- гелю для интимной гигиенты с противогрибковым комплексом:   Как уже понятно из названия- это комплексное средство, направленное не только на поддержание комфорта и чистоты интимной зоны, но и негативно влияющее на …
  • 21.10.2022 - 18:21
    Юбилейная 10-ая баночка крем-геля Пантенол🔥 Фото результата на раздраженной и проблемной коже❗️ Подробный отзыв 🗣
    Доброго времени суток   Кто также как и я обожает ходить в душ? Различные гели, скрабы, пилинги, муссы и масла для душа, иногда кажется жизни не хватит чтобы все попробовать.