Опубликовано 17 Январь, 2021 - 20:43

Здравствуйте!

Гели для душа одна из моих слабостей. Как правило у меня в ванне на полочке стоит несколько бутылочек с разными ароматными средствами. Последнее время я очень полюбила гель для душа от NEO CARE Coconut Malibu. Принимать с этим гелем душ настоящая ароматерапия, но давайте обо всем попорядку.

От производителя

Нежнейшая сливочная кокосинка — уже давно не экзотика, а твой любимый аромат! Только открой флакон и самые приятные воспоминания накроют тебя кокосовым цунами.

Гель тщательно удаляет загрязнения с кожи, придавая ей бархатную мягкость.

Сладкая парочка бетаина и экстракта генипы оказывает на кожу длительный увлажняющий эффект, не нарушая её естественного баланса, решает проблему сухости и стянутости.Немного удовольствия, как легкий коктейль на основе терпкого кокосового ликера, будет кстати!

Общая информация

Бренд: Levrana

Серия: NEO CARE

Цена: 200 рублей

Объём: 200 мл

Магазин: на официальном сайте levrana[ссылка]

Страна: Россия

Срок годности: после вскрытия 6 месяцев

Упаковка

Гель для душа продается в прозрачной пластиковой, вытянутой бутылке.

Так как бутылка прозрачная, то внутри мы видим перламутровое средство. По кругу находится фирменная наклейка. С лицевой стороны нарисован кокос с трубочкой и зонтиком,а так же указана основная информация. На обороте есть вся необходимая информация о геле для душа: состав,срок годности и другая информация. Изначально на крышке приклеяна фирменная наклейка, которая служит контролем первого вскрытия.

Сверху пластиковая белая крышка,хорошо откидывается. В ней есть не большое отверстие,через которое поступает средство.

Консистенция и цвет

Гель по своей консистенции очень интересный и необычный. В меру жидкий, синего цвета с потрясающим шиммером. Я никогда ещё подобными гелями не пользовалась, поэтому он меня заинтересовал.

Аромат

Аромат потрясающий. Я отчетливо изначально слышу запах кокоса. На второй план выходит аромат сливок. Вместе они идеально сочетаются. При использованиии практически не ощущается на воде, зато сама процедура купания становится очень ароматной.

Состав

Aqua (Вода), Coco-glucoside (Мягкое растительное ПАВ), Cocamidopropyl Betaine (Растительное ПАВ), Glycerin (Глицерин), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Betaine (Бетаин), Aroma (Натуральная отдушка), Lactic Acid (Молочная кислота), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Potassium Sorbate (Калия сорбат), CI 77891 & CI 77510 & Mica (Светоотражающие частицы), Genipa Americana Extract (Экстракт генипы).

Использование

В использовании все довольно просто. Я выдавливаю небольшое колличество геля на мочалку, вспениваю и наношу на тело.

Кожа отлично очищается с первого раза. Не смотря на большое колличество шимера в геле, блестки на теле не остаются и смываются без остатка. Если гель наносить непосредственно на тело, то блестки чуть дольше остаётся на коже, но в дальнейшем так же смываются.

Пенообразование

Пенообразование отличное. Гель хорошо пенится. Пена мягкая, легкая и воздушная.

Результат

Очищающая способность у геля отличная. Кожа увлажненная, нет стянутости и сухости. Прикасаться к коже сплошное удовольствие. После использования такого геля у меня нет необходимости дополнительно увлажнять кожу.

Вывод

Хочется сказать, что гель Малибу мне очень понравился и Я однозначно его рекомендую. Это весьма необычная новинка и аналогов такому гелю Я не встречала. Однозначно рекомендую эту новинку попробовать всем. Полностью натуральный состав и выгодная цена.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Натуральные компоненты в составе
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
  • Необычный
  • Нормально пенится
  • Удобный формат
  • Экономный расход
Dama с Amsterdamaрекомендует
17.01.2021
Какой интересный гель) пенка густая🤗
17.01.2021
Мне бы однозначно понравился аромат Love
17.01.2021
Я гель с шимером ни разу не пробовала, очень необычно.
17.01.2021
Отличное пенообразование, хотелось попробовать такой гель. Представляю какой аромат
Аромат очень классный Love
Вау, восхитительный гель😍
у них классные гели и косметика вся супер
18.01.2021
Да, согласна. Каждый сможет найти для себя средства подуше
Необычный цвет геля 👍
18.01.2021
думаю мне такой гель понравится
Какая же необычная консистенция 😍
Кокосовый...ммм))
19.01.2021
Тоже хотела взять с кокосом гель, но его не было в наличии, выглядит супер
29.01.2021
Офигенный гель,сияет красиво и пенится
Я сначала думала это простые гели и приятно удивилась шиммеру
С шиммером гель я ещё не пробовала, интересная консистенция