Опубликовано 15 Октябрь, 2017 - 18:54

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать о зубной пасте Колгейт «Древние секреты» Забота о деснах.

Существуют 3 вида новых паст этой серии, а также ополаскиватели и зубные щетки. В среднем такая паста стоит около 130 рублей в магните, я купила по акции за 80 рублей.

Продукты из этой серии от Colgate :

• Зубная паста экстрактами морских водорослей и соли;
  • Зубная паста экстрактами масла лимона и алое;
  • Ополаскиватель с экстрактами жимолости и морской соли;
  • Две зубные щеточки фиолетового и зеленого цвета для защиты десен и отбеливания.

• УПАКОВКА

Внешний вид пришолся мне по душе. Упаковка сильно выделяется среди остальных паст, она красиво оформлена в бело-корчневых тонах, на ней изображен цветок лотоса, название серии написано русскими буквами, но шрифтом в стиле китайских символов. Выглядит свежо, интересно и необычно, нестандартный дизайн, несвойственный для зубных паст, действительно привлекает. Внутри имеется небольшой листок с информацией о других продуктах этой серии.

Тюбик тоже оформлен под упаковку, выполнен из мягкого пластика, т.е можно максимально выдавливать остатки, так же имеет откидывающуюся, устойчивую крышку, что мне показалось удобным.

• ЦВЕТ, ВКУС.

Паста гелевой консистенции, прозрачно- розового цвета, с малюсенькими блестками внутри. Пенится достаточно хорошо. Вкус очень нежный, немного мятный с нотками фруктов или каких-то травок, в целом достаточно приятный.

• СОСТАВ

Состав: Sorbitol, Aqua, Hydrated Silica, Sodium Lauryl Sulfate, Aroma, PEG-12, Cellulose Gum, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Saccharin, Sodium Fluoride, Mica, Nelumbo Nucifera Leaf Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Limonene, CI 77891, CI 16035

• САМОЕ ВАЖНОЕ.

При чистке никакого дискомфорта паста не вызывает. С налетом зубная паста справляется, но вот свежести от нее хватает ненадолго, да даже не то что бы не надолго, при первой чистке того, что есть от других зубных паст я не ощущаю. Ей мне приходится чистить зубы два раза подряд.

With meрекомендует
15.10.2017
Уже заинтересовался этой серией от Колгейт и надо попробовать.
02.11.2017
в последнее время использую корейские зубные пасты, эту рекламируют как изготовленную по азиатским традициям, уже интересно попробовать
тоже хочу купить такую
02.11.2017
дизайн очень красивый, хочу попробовать)
02.11.2017
Никогда не видела такую красивую Колгейт! И внутри - чудо! Надо заглянуть в Магнит)
02.11.2017
Не встречала пока в продаже.
05.11.2017
Пока только хожу и поглядыаю на серию зубных паст, надо уже покупать).
у нас в продаже такую пасту не встречала
30.01.2019
увижу -- возьму.)
  • Всем добрый день, мои любимые читатели! В преддверии Нового 2018 года душа просит написать хороший отзыв, но пока не получается! Некоторые производители просто расстраивают своей продукцией. В общем, сейчас все подробно расскажу.
  • 04.03.2020
    Всем доброго времени суток! Сегодня поделюсь впечатлениями о зубной пасте Colgate Древние секреты забота о деснах.   Увидела данную зубную пасту у мамы, мне понравилась консистенция в виде приятного нежно-розового цвета,решила купить себе такую же.
  • В очередной свой поход по магазинам набрела на новую зубную пасту от Colgate Древние секреты. В линейке Древние Секреты есть три вида, у меня забота о деснах с цветком лотоса.Хочу отметить новый стилизованный дизайн под Китай. Упаковка бежевого цвета с лотосом по центру.
  • 03.10.2017
    Всем привет!! О новинке от Colgate я знать не знала, пока ее не купил мой муж! Вот было мое удивление, когда я ее увидела!! В новой серии представлены три вида зубной пасты. У меня это "Забота о деснах" с цветком лотоса. Очень красивая упаковка, даже не ожидала такого от Colgate!!
  • 24.06.2018 - 10:13
    Бомбическое содержимое с кровавым последствием! Море у меня во рту или я в море? Зубная паста, которая блестит и переливается! До чего же она классная, если бы не одно но...
    Привет всем заглянувшим! Раньше зубные пасты Colgate брали чаще, но сейчас появилось столько разнообразия, что уже руки тянутся за другими. Только мимо такой необычной и удивительной серии никто не пройдет мимо. Кто же не захочет узнать Древние секреты с Colgate, вот и я не устоял.
  • 20.05.2019 - 08:42
    Colgate Безопасное отбеливание - такое ли уж ты хорошее ?! И действительно ли заботишься о дёснах?!
    Всем доброго времени суток! Мне кажется, что большинство людей мечтает о белых зубах! Но! Есть факторы влияющие на белизну ! Наследственность. Питание Курение Кто-то периодически ходит на профессиональную чистку зубов. Кто-то то полоски используют. Кто-то новомодные виниры.
  • 08.12.2017 - 06:36
    НОВИНКА! Паста Colgate "Древние секреты" с лимоном и алоэ! ОЧЕНЬ приятный и необычный вкус, но подойдет далеко не всем! О плюсах и минусах.
    Всем привет! Наверно все слышали, о том что марка Колгейт, выпустила новую линейку зубных паст "Древние секреты" . Я сразу поняла, что очень хочу попробовать "Безупречную свежесть", с лимоном и алоэ.
  • 21.12.2018 - 12:51
    Устали от обычной мятной пасты? А попробуйте с женьшенем ♥ Colgate Древние Секреты не только приятная на вкус, но еще и зубы здоровее делает
    Привет! Такой ажиотаж вокруг новых паст от Colgate не оставил меня равнодушной. Тоже решила купить одну из новинок, уж сильно их нахваливали. У меня проблемные зубы, поэтому выбрала продукт для укрепления эмали. Ко мне попала зубная паста "Древние секреты" с женьшенем и мятой.
  • Освежает, хорошо очищает, но больше не куплю 💙 Паста, которую я выкинула 💔 Зубная паста Colgate "МаксБлеск" с отбеливающими пластинами
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня мой отзыв о неудачном средстве, покупку которого я точно не повторю. Речь пойдет о зубной пасте Colgate "МаксБлеск" с отбеливающими пластинами.
  • Клубничная паста с блестками! Сладкая, вкусная, но состав не очень.. Разбор состава!
    Всем привет!)   ГДЕ КУПИЛА Я покупала эту зубную пасту в Магнит Косметик. Цена была около 60 рублей за 50 мл. В интернете цена варьируется от 60 и примерно до 90 рублей. Пасту я покупала вместе с Зубной пастой Aquafresh Мои молочные зубки 3-5 лет .
  • 11.04.2021 - 16:05
    Зубная паста Colgate Elmex «Защита от кариеса» хорошо очистила не только мои зубки, но и всю полость рта, оставив лишь приятное послевкусие.
    Здравствуйте, все заглянувшие на мою страничку! Кариес. Одно только название страшное. Меня оно всегда пугало и не столько само слово, а последствия. А Вы знаете, как появляется кариес?
  • Превосходная, экономичная паста! Точно поможет чувствительным зубам, но вкус((
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Совсем недавно пела дифирамбы превосходной пасте PresiDENT , которой я, если бы могла, поставила не 5, а целых 10 баллов) А сегодня я хочу вам рассказать о другой замечательной пасте, реально уменьшающей, а точнее уничтожающей чувствительность зубов…
  • 29.08.2020 - 18:50
    Бюджетное средство, состав которого удивил и лишил дара речи меня и признанных специалистов.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Уже много отзывов на этом сайте мной написано о средствах личной гигиены . Дошла очередь до зубной пасты. В моем понимании почему-то это средство выдалось одним из самых непрезентабельных и ненатуральных.
  • 02.05.2022 - 21:27
    Аналог тайских зубных паст за 79 руб из Фикс Прайса с натуральным составом
    У кассы в сетевом магазине "Фикс Прайс""Fix Price" чисто случайно выискала на крутящейся ветрине-стеллаже вот это уходовое средство за полостью рта: "Зубная паста Talia концентрированная отбеливающая со вкусом клубники" Цена , естественным образом, привлекла мое внимание, ибо заплатить надобно было …
  • 23.04.2022 - 13:50
    Лучшая зубная паста для чувствительной эмали! Результаты через полгода применения
    Как выбрать зубную пасту? Признаться, раньше я просто покупала зубную пасту в супермаркете. Конечно, старалась выбрать ту, что лучше, но выбирала по этикеткам, названиям из рекламы Если вы действуете также как я раньше, то поверьте, вы недооцениваете роль зубной пасты в своем здоровье.
  • 20.05.2022 - 15:24
  • 12.05.2022 - 19:46
    Президент продается в Магнит Косметик, а вот Премьера можно купить в ФиксПрайсе за 99 рублей. Очень хорошая паста для любителей кофе и сигарет
    Здравствуйте! В ФиксПрайсе не смогла пройти мимо сыночка PresiDENT - зубной пасты Premier Oral Care. Привлекла она меня и именитым производителем, и симпатичным, почти черным оформлением, ну и конечно припиской, что паста именно для курящих, мне такая нужна.
  • 17.04.2022 - 21:20
    Необычность зашкаливает! Впервые пробую женскую зубную пасту - со знаменитым вкусом и приятным эффектом❤️
    Привет! Я всегда стараюсь поддерживать классику во всём! В последний раз, пробовала пасту со вкусом - когда мне было лет 12, тут и клубника и фрукты.. Но с возрастом, всегда выбирала насыщенные ментоловые.
  • 21.05.2022 - 22:42
    Паста за 59 рублей из Фикс-Прайса, использовала уже почти 2 тюбика, и купила ещё)) Фото ДО/После. Отбеливающий эффект? И немного о составе.
    Всем привет! Люблю пробовать новые зубные пасты, и не редко оставляю на них отзывы на данном сайте. Правда, я уже давно не оставляла отзывы на зубную пасту. С момента последнего отзыва на зубную пасту, я уже перепробовала 6-7 новый вариантов.
  • 20.05.2022 - 23:46
    Ледяная свежесть. Хорошо освежает, ухаживает за деснами, не пришлось даже обратиться к пародонтологу
    В Фикс Прайсе купила зубные пасты Сплат, там частенько эту марку продают, кстати, были дешевле, чем в других магазинах. Покупала еще до повышения цен, кажется, за 99 руб. Мне приглянулась биоактивная паста комплексный уход с кальцием, фтором и эфирным маслом цветов дикого апельсина .
  • 17.05.2022 - 10:04
  • 20.06.2022 - 14:33
    Концентрированная зубная паста TALIA со вкусом мяты из Фикс Прайс! 🍀 Бюджетный аналог тайским пастам.
    Всем привет! Наверное многие хотя бы один раз в жизни применяли зубную пасту из Тайланда. Необычный формат, достаточно хорошее очищение.. И вот совершенно случайно я увидела в Фикс прайсе похожую баночку! Любопытство взяло верх! Было интересно познакомиться с ней поближе.
  • 12.05.2022 - 04:55
    Впервые в моей жизни любовь к зубной пасте проснулась нежданно, негаданно со сменой сезона!
    Честно признаться, сначала я эту пасту забраковала. Вскрыла тубу, пару раз попробовала почистить с нею зубы и в итоге отложила ее в дальний угол (на месяцев 5). Зажралась, по-видимому... Извините за резкость, но зато прямо...