Опубликовано 15 Октябрь, 2017 - 18:54

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать о зубной пасте Колгейт «Древние секреты» Забота о деснах.

Существуют 3 вида новых паст этой серии, а также ополаскиватели и зубные щетки. В среднем такая паста стоит около 130 рублей в магните, я купила по акции за 80 рублей.

Продукты из этой серии от Colgate :

• Зубная паста экстрактами морских водорослей и соли;
  • Зубная паста экстрактами масла лимона и алое;
  • Ополаскиватель с экстрактами жимолости и морской соли;
  • Две зубные щеточки фиолетового и зеленого цвета для защиты десен и отбеливания.

• УПАКОВКА

Внешний вид пришолся мне по душе. Упаковка сильно выделяется среди остальных паст, она красиво оформлена в бело-корчневых тонах, на ней изображен цветок лотоса, название серии написано русскими буквами, но шрифтом в стиле китайских символов. Выглядит свежо, интересно и необычно, нестандартный дизайн, несвойственный для зубных паст, действительно привлекает. Внутри имеется небольшой листок с информацией о других продуктах этой серии.

Тюбик тоже оформлен под упаковку, выполнен из мягкого пластика, т.е можно максимально выдавливать остатки, так же имеет откидывающуюся, устойчивую крышку, что мне показалось удобным.

• ЦВЕТ, ВКУС.

Паста гелевой консистенции, прозрачно- розового цвета, с малюсенькими блестками внутри. Пенится достаточно хорошо. Вкус очень нежный, немного мятный с нотками фруктов или каких-то травок, в целом достаточно приятный.

• СОСТАВ

Состав: Sorbitol, Aqua, Hydrated Silica, Sodium Lauryl Sulfate, Aroma, PEG-12, Cellulose Gum, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Saccharin, Sodium Fluoride, Mica, Nelumbo Nucifera Leaf Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Limonene, CI 77891, CI 16035

• САМОЕ ВАЖНОЕ.

При чистке никакого дискомфорта паста не вызывает. С налетом зубная паста справляется, но вот свежести от нее хватает ненадолго, да даже не то что бы не надолго, при первой чистке того, что есть от других зубных паст я не ощущаю. Ей мне приходится чистить зубы два раза подряд.

With meрекомендует
15.10.2017
Уже заинтересовался этой серией от Колгейт и надо попробовать.
02.11.2017
в последнее время использую корейские зубные пасты, эту рекламируют как изготовленную по азиатским традициям, уже интересно попробовать
тоже хочу купить такую
02.11.2017
дизайн очень красивый, хочу попробовать)
02.11.2017
Никогда не видела такую красивую Колгейт! И внутри - чудо! Надо заглянуть в Магнит)
02.11.2017
Не встречала пока в продаже.
05.11.2017
Пока только хожу и поглядыаю на серию зубных паст, надо уже покупать).
у нас в продаже такую пасту не встречала
30.01.2019
увижу -- возьму.)
  • 24.06.2018 - 10:13
    Бомбическое содержимое с кровавым последствием! Море у меня во рту или я в море? Зубная паста, которая блестит и переливается! До чего же она классная, если бы не одно но...
    Привет всем заглянувшим! Раньше зубные пасты Colgate брали чаще, но сейчас появилось столько разнообразия, что уже руки тянутся за другими. Только мимо такой необычной и удивительной серии никто не пройдет мимо. Кто же не захочет узнать Древние секреты с Colgate, вот и я не устоял.
  • 20.05.2019 - 08:42
    Colgate Безопасное отбеливание - такое ли уж ты хорошее ?! И действительно ли заботишься о дёснах?!
    Всем доброго времени суток! Мне кажется, что большинство людей мечтает о белых зубах! Но! Есть факторы влияющие на белизну ! Наследственность. Питание Курение Кто-то периодически ходит на профессиональную чистку зубов. Кто-то то полоски используют. Кто-то новомодные виниры.
  • 08.12.2017 - 06:36
    НОВИНКА! Паста Colgate "Древние секреты" с лимоном и алоэ! ОЧЕНЬ приятный и необычный вкус, но подойдет далеко не всем! О плюсах и минусах.
    Всем привет! Наверно все слышали, о том что марка Колгейт, выпустила новую линейку зубных паст "Древние секреты" . Я сразу поняла, что очень хочу попробовать "Безупречную свежесть", с лимоном и алоэ.
  • 21.12.2018 - 12:51
    Устали от обычной мятной пасты? А попробуйте с женьшенем ♥ Colgate Древние Секреты не только приятная на вкус, но еще и зубы здоровее делает
    Привет! Такой ажиотаж вокруг новых паст от Colgate не оставил меня равнодушной. Тоже решила купить одну из новинок, уж сильно их нахваливали. У меня проблемные зубы, поэтому выбрала продукт для укрепления эмали. Ко мне попала зубная паста "Древние секреты" с женьшенем и мятой.
  • Почему следует чередовать зубные пасты? Фото ДО ПОСЛЕ за короткий промежуток времени. Насколько справилась зубная паста Colgate Макс блеск с отбеливанием?
    Доброго времени суток!   Менять зубные пасты необходимо регулярно. Для того чтобы эмаль не привыкала к одному и тому же Средству. И оно не теряло свою эффективность.   Поэтому я меняю зубные пасты очень часто. Среди них есть любимчики, аутсайдеры и среднячки.
  • 01.10.2020 - 16:54
    Клубничная паста с блестками! Сладкая, вкусная, но состав не очень.. Разбор состава!
    Всем привет!)   ГДЕ КУПИЛА Я покупала эту зубную пасту в Магнит Косметик. Цена была около 60 рублей за 50 мл. В интернете цена варьируется от 60 и примерно до 90 рублей. Пасту я покупала вместе с Зубной пастой Aquafresh Мои молочные зубки 3-5 лет .
  • 11.04.2021 - 16:05
    Зубная паста Colgate Elmex «Защита от кариеса» хорошо очистила не только мои зубки, но и всю полость рта, оставив лишь приятное послевкусие.
    Здравствуйте, все заглянувшие на мою страничку! Кариес. Одно только название страшное. Меня оно всегда пугало и не столько само слово, а последствия. А Вы знаете, как появляется кариес?
  • Превосходная, экономичная паста! Точно поможет чувствительным зубам, но вкус((
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Совсем недавно пела дифирамбы превосходной пасте PresiDENT , которой я, если бы могла, поставила не 5, а целых 10 баллов) А сегодня я хочу вам рассказать о другой замечательной пасте, реально уменьшающей, а точнее уничтожающей чувствительность зубов…
  • 08.07.2019 - 15:35
    Свежее дыхание, приятный мятный вкус, отличное очищение налета это все зубная паста "Colgate Крепкие зубы. Свежее дыхание" по бюджетной цене.
    Здравствуйте, уважаемы пользователи! Обычно я покупаю проверенные зубные пасты Splat . Но однажды, муж собирался в командировку, и купил себе более экономичную зубную пасту, но после его приезда мы продолжили пользоваться дома.
  • 16.05.2021 - 23:07
  • 18.06.2021 - 04:36
    Необычная зубная паста с хорошими очищающими свойствами, но не без нюансов
    Всем привет!Я не фанат зубных паст с натуральным составом, но люблю пробовать новинки. Выбирая средства из ассортимента бренда Солнечная ЭкоКосметика, к оторую выпускают по оригинальным рецептам чета Арямновых, я обратила внимание на пасту для зубов и десен Целебная .
  • 27.04.2021 - 15:44
    Фторид в пасте, вред или польза ? Как предупредить кариес и не испортить зубы отбеливающими пастами, состав + макро фото
    Всем Привет! Как часто вы задумываетесь об отбеливании зубов? Возможно ли сохранить белизну, используя лишь пасты и пренебречь визитом к стоматологу? Ну-ну... Поехали Цена: Около 130 р. Где купить: В универмагах. Изготовитель: Россия Объем: 75 мл.
  • 06.06.2021 - 00:10
    В ход пошла конопля...
    Доброго всем дня. Недавно в "Пятерочке" обратила внимание на одну зубную пасту. Это паста Colgate детокс с маслом семян конопли. Что то новенькое! Да еще и по акции за 59,90. Не прошла мимо и купила. Хочу поделиться своими впечатлениями. Но сначала опишу данное средство.
  • 17.05.2021 - 23:08
    Мятного взрыва нет. И мне это нравится.
    Доброго всем дня. Я часто покупаю зубные пасты Лесной бальзам. Они мне нравятся бюджетной ценой и отличным качеством. Вот недавно купила зубную пасту Лесной бальзам Тройной эффект Двойная мята. Цена на момент покупки составила 49 рублей по акции. Произведена паста в городе Екатеринбурге, Россия.
  • 02.04.2021 - 14:06
    Исповедь человека, связавшего свою жизнь с медициной. Как правильно выбрать зубную щетку? Расскажу на примере PESITRO Ultra clean 3980 super soft. ❗️ТОП 5 ошибок в уходе за полостью рта.❗️
    Доброго времени суток, читатель! Гигиена полости рта - это одна из самых важных тем, которая должна подниматься в жизни каждого человека! Ведь именно ротовая полость является местом большого скопления патогенных и условно - патогенных бактерий.
  • 23.04.2021 - 18:54
    Любимая паста с ромашкой и облепихой от Лесной Бальзам 🍃 Цена смешная, а свойства и эффект лучше, чем у дорогих вариантов!
    Привет! В прошлом году я открыла для себя зубные пасты Лесной Бальзам. Раньше мне казалось, что ожидать от них можно только посредственного эффекта. Но в реальности каждый из вариантов, а их на сегодня могу насчитать около 5-ти, показался мне хорошим.