Опубликовано 16 Январь, 2017 - 06:21

В этой игре есть 55 круглых карточек, на каждой из которых есть восемь разных изображений, и на всех карточках есть одно изображение, которое совпадает, учасники делят карточки поровну, оставляя одну по центру и дальше..... смысл игры, в том, чтобы первому сбросить все карточки. Каждый из учасников старается найти повторяющиеся изображение на своей карточке и на той которая выложена по центру, если ты находишь рисунок , ты озвучиваешь что нашел и ложишь карточку по -верху. Игра на внимательность, на быстроту реакции....можно все это тренировать, даже самому играя и находя совпадающие картинки. Я когда, первый раз попробовала играть с детьми, была в шоке у меня реакция намного "заторможенее" чем у детей. Потом начала тренироваться сама, чтобы хотя-бы быть на их уровне. Игра нравиться детям, а мне нравится тем, что, мне кажется, она полезна и развивает внимательность. Еще есть похожая игра Dobble, там только другие картинки, а смысл тот-же, и цена выше.

Twins
Достоинства
  • Интересная
  • Полезная
Пыхта2рекомендует
  • 29.03.2016 - 00:34
    Красивая и несложная кооперативная игра + фото
    Настольная игра АндорВ большой достаточно тяжёлой коробке (думаю около двух кг) скрывается просто огромное количество компонентов! Лично для меня это большой плюс!
  • 10.08.2017 - 22:20
    Очень классная игрушка!
    Классная игрушка. Интересная. Яркая. А еще очень здорово,что в нее можно играть с малышами. Развивать их реакцию и координацию. Производитель указывает возраст 3+, но думаю в 2,5 уже вполне поиграть можно. Есть 3 варианта игры: 1. Кто быстрее соберет (съест) больше шариков 2.
  • 20.01.2015 - 14:56
    Идеальная игра, чтобы ввести малышей в удивительный мир настольных игр
    Я очень люблю настольные игры, но когда ребенок маленький, не очень-то поиграешь малыш активно мешает. И поэтому я страстно мечтала найти игру, к которой я смогу приобщить и свою маленькую дочку, которой нет еще и 3 лет.
  • 12.03.2015 - 09:53
    Захватывающая игра
    В Мосигре продается настольная игра Стартап. Она предназначена для IT разработчиков, но обычным людям она тоже понравится. Цель игры - создать свои айти проекты, в этом вам помогут карты возможностей, внезапных происшествий, которые могут возникнуть в любой момент.
  • Самые первые игры. Развиваем память, логику, усидчивость (Подробные фото)
    Показываю и рассказываю без лишних слов и воды. Коробка была обтянута и запаяна в целлофан. Коробкаупаковка, на мой взгляд, не очень удачного исполнения, достаточно было перенести рисунок на внутреннюю коробку, что белого цвета.
  • 08.05.2017 - 01:00
    Надоели популярные УНО, Монополия и Дженга? Не знаете с чего начать из новенького? Однозначно советую «Монтану», сначала придется попотеть и напрячься, но в итоге вы останетесь довольны)
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет о настольной игре «Монтана».   Я очень люблю игры по типу Уно или просто карточные, поэтому решила, что должна обязательно познакомиться и с этой игрой, но, когда я увидела правила, то, мягко говоря, испугалась.
  • 27.03.2018 - 17:05
    Волшебный замок принцесс от Hasbro - хорошая и незамысловатая настольная игра для маленькой девочки-поклонницы принцесс Диснея
    Я из тех динозавров, которые предпочитают получить в подарок книгу, а если говорить об игрушках для детей, то тихая "настолка", лично для меня как мамы, в 1000 раз лучше разрекламированных LOL.
  • 06.04.2018 - 23:43
    😇😇😇Увлекательная игра для ребёнка😇😇😇
    Всем привет!! Не давно повстречала интересный интернет-магазин, в котором можно заказать для ребенка познавательные и развивающиеся игрушки, причём возраст от рождения до 10 лет. У меня двое детей, старшей дочери 9 лет, она очень любит интересные настольные игры.
  • 16.06.2018 - 20:14
    Не знаете как весело провести время? "Космобой" - увлекательная игра, которая понравится и детям, и взрослым ツ
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Несмотря на то, что чаще всего посылки приходят для меня, моему сыну очень нравится помогать мне их распаковывать. Как же ребёнок был удивлен, когда вместо косметики увидел настольную игру "Космобой"!
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 13.09.2021 - 12:49
    Самая увлекательная Бродилка! Неожиданные повороты, дополнительные возможности и много интересных событий по пути к финишу. С такой игрой не заскучаешь.
    Настольные игры в нашей семье горячо любимы. Ведь так здорово вечерком вместо того, чтобы пялится в телефоны или телевизор, сыграть партию-другую в интересную и увлекательную игру, провести время за общим, приятным делом.
  • 30.06.2021 - 22:31
    Детективные истории: Пожар в городе Адлерштайн - игра, в которой вам предлагается раскрыть дело, связанное с поджогом в немецком городке.
    Любите настольные игры? А любители Вы разгадывать разные загадки? А может вы хотели бы стать членами детективного сообщества? Если на все поставленные вопросы ваши ответы - Да, тогда эта игра под названием Адлерштайн Вам будет интересна.
  • 13.08.2021 - 19:23
  • 16.09.2021 - 17:44
    Нашли "юбилейного" скрепыша, будет ли за него награда? Горячая линия Магнита этого не знает. Паразитирование на популярных мульт.персонажах продолжается + скрепыши 3 в приложении Магнит
    Никогда такого не было и вот опять. Скрепыши 3! А я только разгребла горы скрепышей от второй акции... Родители, да прибудет с нами сила))) Предыстория! Вчера утром моя внимательная дочка нашла на земле скрепыша. Казалось бы, ничего не предвещало беды.
  • 02.08.2021 - 22:21