Опубликовано 21 Май, 2018 - 20:50

20 $

Сегодня я хочу рассказать о покупке недавней новинки моего любимого бренда – Lime Crime!

И про любимый бренд я серьезно, вижу новинку – покупаю Laughing out loud

Кто следит, тот знает, что после топперов с нереальным блеском (для губ) но я и на глаза мазюкала вышла коллекция жидких теней с подобным эффектом! Моему счастью не было предела! Дождалась скидки, купила, и что хочу сказать – не в первый раз лайм крайм врут в своих свотчах! Так же было с одним из Diamond crushers в оттенке “Dope”, но о нем я расскажу в другом отзыве Smile

Приобрела я эти жидкие тени в оттенке "Pixie"

На официальном свотче видно, что оттенок бело-розовый с легким голубоватым отливом! И что на самом деле?

Вот свотч с сайта:

А на самом деле он откровенно голубого цвета! Ну как так-то?! В моих макияжах подобные оттенки ну вообще ни в какую рамку не лезут, не люблю я синий и голубой, не идут они мне! Обидно, досадно, но ладно. Раз купила – использовать надо Laughing out loud

Вот так выглядит на: голой руке – поверх теней – поверх матовой помады Lime Crime (сверху-вниз)

При обычном дневном свете:

На солнце:

А теперь макро-фото!

На голой руке:

Поверх теней:

Поверх матовой помады Velvetines

С фото можно понять примерную консистенцию: жиденькие, с текстурой, близкой к "водичке" и крупными блёстками. Ложатся ну так себе... Нет той плотности, какой хотелось бы, проплешины периодические. Лучше всего легло на матовую помаду, из этого вывод - наносим ТОЛЬКО на липкую или кремообразную подложку, иначе будете ходить с "плешивыми" глазами.

Больше всего мне не нравится в текстуре - это комочки блесток, которые вечно попадаются, пока их разобьешь нормально - начинают бесить.

Сам дизайн продукта порадовал, к сожалению не могу вставить фото упаковки - походу выкинула... Но просто поверьте на слово - это красивая прозрачная коробочка с голографическими надписями, как и на самих тенях Smile

Еще я не совсем поняла эту кисточку. Обычный помадный спонж, как в блесках Лореаля. Только у них не забивается безвозвратно в эту "дырочку" продукт, а тут приходится выколупывать отдельной кистью. Хотите нормально нанести - берите отдельной плоской кистью, а то макияж превратится в пытку Sad

И вот мой краш-тест водичкой!

Просто намочила под напором воды:

Потерла хорошенько рукой:

Как видите, еще одно доказательство, что средству нужна ТОЛЬКО липкая стойкая подложка!

И в завершение - макияж с этим "Пикси". Нанесен на серединку века.

ВЫВОД

Пока что это сааамый неудачный продукт Lime Crime, что я пробовала! Слишком много нюансов, чтобы в макияже это смотрелось красиво и не плешивило.

По одному оттенку судить, конечно, не стоит - но больше пробовать как-то не хочется, особенно за такую цену. Есть много разных блестяшек, причем более бюджетных!

3 звезды ставлю за дизайн, стойкость и все-таки красивые оттенки отдельно от меня

Люблю я Lime Crime, но это фиаско!

Достоинства
  • В принципе стойкий
  • Дизайн упаковок
  • Красивые оттенки
Недостатки
  • Плешивит
  • Свотчам на сайте верить нельзя
  • Странная кисть
Делеонане рекомендует
21.05.2018
Да уж не самый удачный продукт.
21.05.2018
А блестят как красиво Laughing out loud
21.05.2018
На солнце симпатично, а при обычном освещении как то блекло, не купила бы после таких свотчей
02.01.2019
Сейчас ищу подобный продукт... Но как-то всё разочаровывает, всё плешивит. Пока больше всего понравилась блестящая подводка, которую использую в качестве подобного топера, но набирать её не удобно да и объем не очень.
18.04.2019
ну хз, вы так вытянули экспозицию на фотках и понизили красный канал, что у вас торчат вены, как на зомби, что уж и говорить о самом продукте...
18.04.2019
На фото со свотчами цветокора и обработки нет вообще, это «голое» фото, только обрезала.
И да, у меня такая кожа и торчат вены, когда холодно)