Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 16:18

Зашла в магазин, после наших кризисных пустых полок, и увидела в новом завозе этот лачок... Вообще интересуюсь новинками и лаками, но не пришлось вот до сего момента попробовать подобное. Выбирала матовый из этого же производителя (тоже, ксти, новинка)и продавщица посоветовала обратить внимание на Graffi collection. Говорит "девочки наши пробовали, очень симпатично смотрится", рассказала что к чему, "нанесите основу любимым лаком, потом покройте этим и будут вам трещинки похожие как на крышечке лака"...Ну и взяла я в итоге еще и его, цвет черный. Опробовала... что могу сказать.. очень даже ничего, смотрится красиво, сохнет прям еще при нанесении и сразу трескается, а из-под него проглядывает лак другого цвета-основы...Покрываю гуще, чтобы были большие "кусочки" ))Я еще покрываю сверху бесцветным с серебристыми блестками, мерцает красиво и с черным сочетается.Лучше покрывать бесцветными,тогда кракелюр становится насыщенно-черным...а без - матовым и быстро слезет. Главное цена и качество нигде не хромают, не переплачиваешь как за дорогую марку, а доволен остаешься... Пошла и взяла еще белый )) (брала более универсальные тона, церный и белый, ксти, черный по-моему смотрится лучше,очень понравился,а белый немного смахивает на школьный корректор). Так что,кто заинтересован и любит всякие разности на ногтях, я считаю можно попробовать. Хорошей покупки! )
Достоинства
  • соответствие цены и качества
  • удобно и быстро
  • эффет моментальный
dovcikрекомендует
19.06.2011
У меня розовый такой и белый тоже хочу.
А матовых пока не видела, привезут - возьму обязательно Shy
19.06.2011
матовые тоже ничего такие... Правда выбор цветов был не большой , я взяла тон 02, не помню как правильно он там называется, на сайте релуи есть в новинках... Тоже качество вроде неплохое, такой насыщенный цвет в плане того, что одним слоем покрыла ноготь и он даже не просвечивался...можете опробовать )) я отдел в нашем магазине прям полюбила )) ловлю там завозы пышных ресничек и остальной продукции от релуи ))
19.06.2011
Спасибо за отзыв, даже и не знала что у наших недорогих лаков есть такая коллекция! А там фиолетовый или зеленый цвет бывают?
19.06.2011
я точно не знаю, но на сайте релуи тоже указаны только несколько цветов, которые и были в магазине, может быть ассортимент не разнообразен или позже сделают больше...я видела только белый, черный, розовый, ярко-розовый или даже красный что ли, и голубой-синий вроде... Так а разница какая, вы всё равно наносите основу лака своего желаемого цвета, а потом покрываете этим сверзу и остаеются лишь трещинки, в данном случае черные...Черный сочетается со многими цветами, так что красьте основу ту, что хотите, а сверху этим..Ксти, матовая коллекция тоже ограничена цветами,если это все были что на сайте и что видела я...
19.06.2011
Ну да.. Ну тогда действительно просто прикуплю себе лак черного цвета, посмотрим, как с красным будет сочетаться Party
19.06.2011
ну так с красным я думаю будет очень даже ничего... Я сама с красным думала делать, хорошее сочетание, такое ярко-игривое Smile
спасибки за отзыв! а фото нет?
02.09.2011
фоток нет... Но у меня сейчас как раз накрашены так ногти... выдастся минутка -сфоткаю,постараюсь Smile
02.09.2011
фотки выкладываю, что-то не очень правда... В жизни и вид и качество намного лучше...поверьте Smile У меня еще покрыты ногти лаком с серебристыми блестками, красиво отдает мерцанием... советую. На фото наверное не видно..
  • 15.02.2012
    Случайно наткнулась на этот лак в магазинчике белорусской косметики. Почему-то было представление,что сделать кракелюр - очень сложно и долго. А оказалось прикольно, можно много-много экспериментировать с цветами. Смотрится очень красиво и наносится быстро и легко.
  • 22.04.2014
    Мода на кракелюр давно поутихла. Когда-то давно у меня была парочка таких лаков. По малолетству я перекрасила этим лаком ногти всем девчёнкам во дворе:) С тех пор внимания на эти лаки я не обращала.
  • 25.07.2011
    В течении двух недель пыталась всячески укротить и приручить этот лак, использовала для него различные основы и способы нанесения, НО результат все равно был плачевным.