Опубликовано 29 Июль, 2013 - 19:08

Здравствуйте, девушки! Хотелось бы поделиться впечатлениями от почти трехмесячного использования этой штучки, могу назвать ее своей китайской помощницей Smile

Итак, что это такое? Если честно, я и сама не знаю названия.. На сайте написано, что это некие бигуди для ресничек. Стоит недорого - 42 рубля. Ссылка. Цвет рандом, но либо голубой, либо светло-розовый.

Когда она ко мне пришла, я и понятия не имела как ею пользоваться. Поэтому, для будущих покупателей, я решила сделать фото-инструкцию, которой мне так не хватало). Надеюсь, окажусь полезной)

Когда она чистенькая, то выглядит вот так:

Какое применение? Я пользуюсь ей, когда крашусь с тенями (кстати, тоже китайскимиSmile. Намазать веко с ними никак нельзя, ведь тогда придется всё переделывать. С этой штучкой легко покрасить верхние реснички. Еще легче нижние.

Значит, крашусь тенями, все растушевываю и т.п., делаю стрелочку...

Беру эту штучку, подставляю к глазику вот так:

Собственно крашу. 1 слой получается таким. + при применение этой штучки ресницы приобретают дополнительный изгиб и объем.

Далее, нужно накрасить нижние ресницы. Стоит ли использовать данную штучку? Да! Особенно, когда лень доставать ватные палочки, чтобы подправить Smile

Подставляем вот так:

Прокрашиваем.. И вот, какой глазик получается. Аккуратный и красивый + сохранили тени и стрелочку

Ну, и напоследок хотелось бы показать вам, что происходит с этой штучкой после 1 и более использования. Периодически, конечно же, ее нужно мыть)

после 1 использования
около 5 использований

Вот, в принципе и всё о чем я хотела вам рассказать. Советовать данное китайское приспособление буду. Smile

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Настасея Неллеррекомендует
29.07.2013
Интересный.. только я таких штучек побаиваюсь вообще Big smile
30.07.2013
О! Такого не видела еще, возьму в следующем заказе! Если он вообще состоится, а то ведь на Алике появилась тоже оплата вебмани Smile))
30.07.2013
Очень интересная штучка! Smile Как-то смотрела советы косметологов, они в таких случаях используют мизиньчек)) или же советуют прибегать к кусочку бумаги) но вот это очень удобно придумано!)
31.07.2013
Да уж, и каких только штучек интересных нет. Мне бы пригодилась такая.
31.07.2013
какая штучка прикольная
01.08.2013
очень классные отзывы у тебя!
Безумно нравятся
Пиши больше;)
02.08.2013
И вправду очень нужная вещь!
13.09.2013
Вот так спасибо,очень давно такую искала.Спасибо за отзыв и за ссылку Smile
Esa аватар
Esa
20.10.2013
заказать чтоль, но я так боюсь что-то к глазу подносить Big smile а отзыв в закладки Smile
вот это отменный гаджет вам+ Wink
Какие у Вас красивые и завораживающие глаза Love
11.04.2015
как раз сегодня видала такую на али и раздумывала -надо мне или нет. Надо)
24.05.2015
ой у меня не хватило б терпения с этой штучкой возиться Big smile