Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 22:04

Как только эта пудра появилась на сайте Iherb.com решила сразу приобрести, поскольку была наслышена о ней как о хорошем средстве для легкого матирования кожи и выравнивании самой структуры кожи.

Ну что могу сказать средство неплохое,конечно чувствуется, что недорогой продукт если сравнивать с подобными вещами мас маркета, но за свою цену можно сказать супер, я не разочарована.

Пробовала наносить разными способами, самый оптимальный это кистью тонким слоем. Под тональник как тут советуют ужас ужасный, видно на лице и пудру и тональник, но это зависит от состояния и типа кожи. Сама она не дает оттенка и не высветлает, однако кожа у меня и так светлая.

В целом матирует не плохо и мне хватает с 8 утра до 2 часов дня потом резко появляется жирный блеск( у меня комби кожа).Как закрепляющая тональное средство эта пудра тянет на пятерочку. Для меня большой плюс в том , что она визуально скрывает поры как на фото так и в реале. Вообще для фотосессий мост хев. Содержит всего пару ингридиентов и я так не поняла чем она пахнет, похоже ничем. Одназначно куплю еще.

KATERINA55555рекомендует
  • 06.08.2014
    Еще одно средство из моего заказа с Iherb дождалось своего часа для отзыва! Итак, пудра E.l.f. High Definition Powder в русском варианте - пудра высокой четкости, прозрачная. Пудра рассыпчатая, мелкого очень хорошего помола .
  • До этой замечательной пудры пользовалась брендом Nyx и осталась довольна, но сьиграл интерес к марке Elf, в итоге купила и не пожалела). Упаковка и сама коробочка очень приятно выглядят и на ощупь ничего так. Так же в комплекте пуховочка ( но я ей не пользуюсь так как люблю кисти).
  • 24.10.2013
    Привет девчонки! Хотела давно написать отзыв об этом продукте,пользуюсь 3 месяц уже. Как всем наверно уже известно содержание талька в пудре очень вредно для состояния кожи - закупоривает поры,вызывая возникновение комедонов (чёрных точек,прыщей) Действительно с возрастом замечаю,что количество…
  • 11.06.2013
    Начиталась я отзывов об этом и продукте, очень много положительного вот и решила испытать на себе.   Первое , что понравилось,это очень красивая и эффектная упаковка, очень стильно смотрится, ничего лишнего.