Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 09:09

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Еще одна сыворотка в моей коллекции - от Lalive c эффектом ботокса.

Брала на озоне, по скидке 652р вышло.

Основная информация:

Точное название: Lalive Сыворотка для глубокого коррекции возрастных изменений Биоматрикс Бото

Описание продукта можно посмотреть на официальном сайте: прямая ссылка на сыворотку

Место покупки: Ozon

Бренд: Lalive
Объем: 30 vk

Цена: я брала за 652 р (со скидкой)

Срок годности: 24 месяца, и 12 месяцев после вскрытия

Производство: Россия
Состав: указан на упаковке

water, Olivem-1000 complex (Cetearyl olivate, sorbitan olivate), almond oil, Caprylic/capric triglyceride, wheat germ oil, jojoba oil, alkyl benzoate, glycerine, collagen, hydrovance(Hydroxyethyl Urea), elastin, Argireline (water, Acetyl Hexapeptide-8), liposentol complex (panthenol, ethylpanthenol, nicotinamide, ascorbic acid, sodium ascorbate, sodium salicylate, citric acid, glycolic acid, lactic acid, sodium hyaluronate), vitamin e, perfume composition, Euxyl PE 9010 (Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin).

Упаковка: симпатично оформленная картонная коробочка с окошком. Была запаяна в слюду.

Внутри баночка с пипеткой

И на флакончике, и на коробке указана полезная информация про применение, состав, производителя, особенности и тд

Пипетка довольно длинная - достает почти до дна флакона.

Органолептические свойства сыворотки:

Сыворотка беловато-прозрачная. Средней густоты, ближе к жидкой. Набирается и выдавливается хорошо. Запах приятный, мне чем-то косметически-фруктовым пахнет. Распределяется по коже хорошо и быстро впитывается

Мой опыт применения:

Сывороткой пользуюсь уже почти месяц. Каждый день капаю на кожу с утра, и если надо вечером.

Пипетка удобная, сыворотка достаточно жидкая, чтобы легко набираться, но при этом не растекается и не убегает сразу с кожи.

Наношу по капле сыворотки на лоб, скулы, шею. И массирующими движениями растираю.

Сыворотка не липкая, что приятно. Даже небольшой порции хватает на много. Распределяется отлично. И что радует - довольно быстро впитывается.

Кожа после нее хорошо увлажнена, напитана..

За время использования заметила, что морщины на лбу несколько уменьшились (особенно те,что не слишком глубокие), мимические морщины местами ушли совсем, местами выровнялись.

Общее состояние кожи тоже радует - тон кожи стал более ровный, кожа гладкая и бархатистая на ощупь.

Возле носа складки тоже, кажется, поуменьшились.

Плюсы:

- симпатичная коробочка

- удобный флакон и пипетка

- цена (со скидкой)

- приятный аромат

- легкая консистенция

- хорошо наносится

- быстро впитывается

- увлажняет и питает кожу

- кожа гладкая, мягкая

- несколько уменьшились морщины

Минусы:

- цена без скидки

- пипетка, при возвращении в флакон пачкает горлышко (я приспособилась пальцем сыворотку снимать и на шею или руки размазывать, хотя так себе выход)

Мои впечатления и выводы: Lalive Сыворотка для глубокого коррекции возрастных изменений Биоматрикс Бото мне понравилась. У нее приятная и легкая консистенция, "вкусный" аромат. Легко пользоваться - быстро распределяется и впитывается. Эффективно ухаживает за кожей, делая ее более гладкой и бархатистой. Морщины хоть и не целиком, но уменьшаются и сглаживаются местами.

Рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Впитывается без остатка
  • Выравнивает цвет лица
  • Лёгкая и комфортная
  • Не вызывает раздражения
  • Не забивает поры
  • Не скатывается
  • Увлажняет
  • Улучшает тургор
  • Цена
Недостатки
  • Узкое горлышко у флакона
Delthiрекомендует
21.09.2021
Пробовала их сыворотки, очень классные Love
21.09.2021
вот да, я уже тоже не первый раз )
Надо попробовать!
ага, вполне неплохая
21.09.2021
Неплоха... жаль, что так с пипеткой)
21.09.2021
да я смотрю, у меня и у другой фирмы такая же фигня..так что видимо общая проблема
Заманчивое описание сыворотки Smile
21.09.2021
хехе, ну сыворотка хорошая)
Прекрасно работает)
да, вполне)
Не пробовала такую сыворотку Smile
вполне неплохая, но она 30+ по показаниям
21.09.2021
Плюсов достаточно, хорошее средство!
21.09.2021
вот да, мне тоже сыворотки лалив нравятся разные
Интересная сыворотка!!!
Беру её на заметку!!!
да, хорошая)
21.09.2021
Надо попробовать, эффект хороший вполне!
21.09.2021
это да, сыворотка вполне неплохая
Про горлышко не поняла... Мне джействие тоже очень понравилось!
21.09.2021
ну когда пипетку засовываешь назад в бутылку - на горлышке с пипетки собирается сыворотка и пачкает вокруг и горлышко, и крышку и тд
Шикарная сыворотка Love
да, вполне)
Спасибо за рекомендацию!!!
всегда пожалуйста)
21.09.2021
Какая классная сыворотка, стоит ее попробовать
да, вполне хорошая
Пользовалась такой, нравилась
да,хорошая
21.09.2021
Выглядит очень хорошо. Я пробовала сыворотки этого бренда и осталась довольна)
21.09.2021
и я уже не первый раз пробую)
Стоит определенно попробовать!
это да
С витаминами сыворотка очень крутая Love
ага )
21.09.2021
По свойствам отличная сыворотка))
это да, хорошая )
21.09.2021
тоже как раз пользуюсь этой сывороткой, пока нравится
угу, мне тоже)
21.09.2021
Именно эта сыворотка мне в силу возраста – рано применять, но вот иные виды данных средств – мне весьма симпатичны у этого же производителя.
22.09.2021
да, я тоже несколько других пробовала - нравятся
21.09.2021
И правда, интересная!) Люблю такой формат упаковки!)
ага, классная)
21.09.2021
Я тоже попробовала такую сыворотку - жидкие патчи)
тоже хорошо)
22.09.2021
думала брать-не брать, нужно всё таки брать, хорошая сыворотка
Какая класснач
  • 10.03.2013 - 22:19
    Сыворотка с Аргановым маслом! так вот оно какое "золото берберов"!?!
    Купила сыворотку Nature's "Arga", хотела попробовать что-то с широко разрекламированым маслом арганы. Масло арганы известно как "золото берберов" и ценится на протяжении столетий за свои уникальные качества. Масло арганы богато на жирные кислоты, витамины и антиоксиданты.
  • 22.11.2015 - 23:19
    Разочарование Года или Праздничное лицо. Дорого.
    Добрый вечер, дорогие интересующиеся) Когда работаешь с аптечной косметикой, то ручки так и чешутся все попробовать) Косметические средства французкой марки Lierac манили меня магнитом с самого начала, но что скрывать: цена у большинства из них, мягко говоря, кусачая...
  • 💋 Эффект от Коллагеновой сыворотки на комбинированной и обезвоженной коже 💋
    Всем большой привет! Итак, настало время двухступенчатого увлажнения кожи, в котором нам будет помогать 2 продукта: коллагеновая сыворотка от Mizon героиня сегодняшнего поста, и увлажняющий крем герой будущего поста, поэтому, не будем пока называть имен обойдемся без спойлеров.
  • 09.08.2013 - 15:37
    Волшебная гиалуронка! (+ФОТО)
    Получила пробничек сыворотки с лифтинг-эффектом немецкой марки Etre Belle в подарок. Незамедлительно решила протестить силу гиалуроновой кислоты. Вот мои ощущения: - гелиевая жидковатая текстура голубого цвета - нежный аромат свежих духов - две капельки геля легко распределяются по всему лицу -…
  • 14.10.2014 - 20:48
    Замечательная, но при соблюдении условия, не прописанного в инструкции! Совет от умнейших людей - профессионалов Сиб. здоровья!
    Всё об этом продукте можно прочитать в каталоге "Сибирского здоровья". Я не фанат, но я очень уважаю практически все продукты, которые производят эти люди.
  • 02.02.2015 - 13:15
    Beautaly – самая необычная покупка косметики в моей жизни. Часть 2. Сыворотка
    История приобретения данного комплекта (сыворотка + крем) здесь   Начну с хвалебных слов с сайтаинструкции. Здесь информация от производителя и вообще веселая: (началами чего???), (!!!).
  • 28.04.2015 - 18:29
    сыворотка Filorga - сделает Вашу кожу молодой и красивой
    Сыворотка Filorga meso + французской марки продается в основном в аптеках. Цена сыворотки в районе 3000р.... Не очень дешево, но она того стоит. Сыворотка упакована во флаконе с дозатором, что достаточно экономично. Для лица достаточно 2 порций.
  • 23.06.2015 - 20:55
    Не ожидала, не ожидала....
    Здравствуйте. Хотелось бы поделиться с вами своим мнением об относительно новой на рынке компании WIC HOLDING и более подробно о серии WICBEAUTY "Омолаживающей крем-сыворотке для лица и шеи".
  • 19.04.2016 - 07:27
    Чудо средство - сыворотка для лица.
    Добрый день! Купила я к своим кремчикам сыворотку той же марки Meixi, начитавшись отзывов естественно. Об эффекте есть он или нет судить конечно каждому самостоятельно надо, напишу лишь о своем опыте. Пользовалась этой сывороткой месяц. Производитель пишет: Такого эффекта я не заметила, честно!
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 12.11.2021 - 18:02
    Антистресс для кожи: сыворотка Levrana ANTI-OX. Состав - природная бомба в хорошем смысле, а использовать можно даже вокруг глаз! ♥
    Привет всем читающим меня! "Первые признаки старения" - этими словами можно напугать любую девушку. К сожалению, избежать этого вряд ли кому-то удастся, так что рано или поздно придётся за вести себе личную армию антивозрастных средств в тюбиках, баночках и бутылочках.
  • 08.10.2021 - 10:00
    Пилинг, который заменил мне косметолога😱Поможет сэкономить кучу денег. Профессиональный пилинг дома, повторить может каждая❗ФОТО ДО /В ПРОЦЕССЕ/ПОСЛЕ
    Всем привет! Наконец-то настал сезон пилингов. Пилинги я люблю, пользуюсь ими в осеннне-зимний период уже несколько лет. Начинаю всегда с самых слабых домашних пилингов : Пробовала пилинг от ICON SKIN , пилинг BEAUTIFIC , но они не давали явно выраженного результата, как у косметолога.
  • 28.09.2021 - 15:22
    💧 Легкое увлажнение и приятный аромат 💧
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про сыворотку с витамином Е от бренда "ECOBOX ".   Внешний вид : Сыворотка находится в небольшой баночке, классической для этого бренда. Вся информация изложена кратко и понятно. Имеется защитный механизм - нужно удалить ограничитель с боку.
  • 19.11.2021 - 11:33
  • 02.09.2021 - 15:13
    Эта сыворотка стала спасением для моей комбинированной кожи. Чем же она так хороша, и почему я повторю эту покупку еще ни один раз?
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Признаюсь честно, что я совсем не эксперт в таком продукте, как сыворотка для лица. До недавнего времени я просто обходилась "хорошим кремиком" и мне казалось, что такого ухода моей коже вполне хватит.
  • 22.10.2021 - 19:59
    Проблемную кожу сыворотка только усугубила. Так ужасно моя кожа еще не выглядела. Наглядный фотоотчет ухудшений кожи с каждым днем!
    Увидела я эту сыворотку и сразу схватила, написано ведь - терапия для проблемной кожи, устраняет прыщи и угри. Я даже и подумать не могла, что кожа с ней станет намного хуже... Ну ладно, обо всём по порядку. Упаковка у сыворотки вполне обычная. Честно, даже и сказать нечего о ней.
  • 25.11.2021 - 14:36
    Я теперь мужчина-персик 🍑 Ещё с лета хотел ретропарфюм, а осень решила, что мой ретропарфюм будет именно персиковым
    В персиковом-персиковом доме в персиковой-персиковой квартире в персиковой-персиковой комнате живет персиковый-персиковый мужчина. И иногда он выходит в свет...   Я не знаю, что может поразить людей больше.
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски