Опубликовано 5 Июнь, 2020 - 00:09

Сегодня я хочу рассказать о креме для рук с аппетитным названием "Кофейный капкейк" от бренда Treaclemoon 💫

🥧 Где купить? в различных интернет-магазинах: Wildberries, Озон и т.д.

🥧 Сколько стоит? 320 рублей

🥧 Объём: 75 мл.

🥧 Описание

Для тебя вкусный кексик! Ручки будут довольны! Крем с ароматом кофейного капкейка прекрасно защищает от сухости и препятствует потере влаги. Кожа надолго остается увлажненной без ощущения липкости. Каждое средство Treaclemoon дарит удовольствие и наслаждение нежнейшими текстурами и ароматами! Они увлекают в другой мир, волшебный, сказочный и такой далекий от реальности и бытовой суеты.

Меры предосторожности: вкусный аромат не значит съедобно! Крем предназначен только для наружного применения.

🥧 Упаковка

Упаковка достаточно необычная для крема для рук, немного напоминает уменьшенную в размерах упаковку гелей для душа:

С обратной стороны на наклейке находится информация о средстве, произволителе, составе на русском языке:Вот так вот открывается крышечка:Упаковка, конечно, очень симпатичная, но крем уже подходит к концу, и доставать его с каждым разом всё труднее:🥧 Состав

Aqua, Glycerin, Vitis Vinifera Seed Oil, Cetearyl Alcohol, Cocos Nucifera Oil, Butyrospermum Parkii Butter, Parfum, Phenoxyethanol, Sodium Polyacrylate, Caprylic/Capric Triglyceride, Sodium Stearoyl Glutamate, Xanthan Gum, Benzoic Acid, Prunus Armeniaca Kernel Oil, Dehydroacetic Acid, Tocopheryl Acetate, Citric Acid

Я как всегда проверила состав на экоголике:

Состав, конечно, не полностью натуральный, есть несколько ненатуральных компонентов, но в принципе довольно неплохой. А кроме того:

Не тестируется на животных! VEGANFRIENDLY! Без парабенов и силиконов, не содержит продуктов животного происхождения.

🥧 Способ применения

Нанесите крем на кожу и массажными движениями распредели до полного впитывания.

Аромат у крема на любителя: кому-то очень нравится, кому-то нет. Мне скорее не понравился. Я ожидала именно запах кофе, но здесь что-то только отдалённо его напоминающее, но при этом достаточно резкое и приторно сладкое. При этом запах некоторое время остаётся на коже.

Крем достаточно лёгкий, белого цвета, легко распределяется. Быстро впитывается и не оставляет жирной плёнки, если, конечно, не нанести слишком много. Хорошо увлажняет и смягчает кожу.

Если вы ищете средства для экстренного спасения для кожи рук, могу порекомендовать вам:

✔️ Замечательные корейские маска-перчатки для рук. С тех пор как я попробовала это средство, несколько штук всегда покупаю в запасы ☺️

✔️ Супер питательный натуральный крем для рук от премиального бренда натуральной косметики - он настоящий спаситель для сухой и потрескавшейся кожи рук 😍

А если вы всё же в поисках чего-то более лёгкого на каждый день, вам могут понравиться:

✔️ легкий крем для рук Natura Siberica для ежедневного ухода

✔️ супербюджетный крем для рук OLEA с потрясающим ягодным ароматом 🍓

✔️ милая упаковка и потрясающе вкусный аромат - крем для рук "Банановый чизкейк" 🍌🍰

Выводы: неплохой крем в необычной упаковке с практически полностью натуральным составом, за исключением нескольких компонентов. Аромат лично мне не пришёлся по вкусу, но многим нравится.

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.💃 Буду благодарна, если Вы найдете пару секунд и оцените его. ☺️ Если остались какие-то вопросы, то я с удовольствием отвечу на них в комментариях!👇🏻

Спасибо за внимание!❤️

Если отзыв показался вам интересным, подписывайтесь на мой профиль, буду очень рада плюсикам и комментариям 😊

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Интересный дизайн тубы
  • Комфортное увлажнение
  • Легкая текстура
  • Неплохой состав
Недостатки
  • Приторный стойкий аромат
05.06.2020
Люблю знакомится с новыми для себя марками кремов для рук Smile
05.06.2020
Хороший крем для рук сейчас очень актуален)
Такой бутылке интересный!
05.06.2020
Какой симпатичный флакон чик)
05.06.2020
интересный крем, таким еще не пользовалась)
Хороший.
07.06.2020
Надо взять его на пробу и мне.
15.06.2020
вкусное название у данного продукта
23.06.2020
Интересная упаковка